Врач назвала противопоказания к донорству крови

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Horrorzone.ru 

Разработчик Amnesia рассказал о фишках геймплея, которые не попали в игру

Культовой хоррор-игре Amnesia: The Dark Descent на днях исполнилось 10 солидных лет. Учитывая, что она и по сей день выглядит отлично и держит звание "одной из самых страшных видеоигр в истории", немаловажно вспомнить, что за успехом стоит маленькая инди-студия Frictional Games родом из холодной Швеции. Первая работа компании, дилогия "с плюсом" Penumbra, тоже не прошла незамеченной, но именно об "Амнезию" сточили зубы тысячи игровых стримеров, подарив франшизе её славу.

Читать дальше...

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 14.09.2020

04:59ВОЗМОЖНА ПРОФИЛАКТИКА С 01:45 ДО 06:00
05:00«Известия»
05:30«Улицы разбитых фонарей-4. Знак судьбы». Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
06:20«Улицы разбитых фонарей-4. У каждого в шкафу свой скелет», 1-2 части. Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
08:00«Улицы разбитых фонарей-4. Королева бензоколонок». Криминальный сериал (Россия, 2001) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Чужой район-2. Самогон», 1-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2012) /16+/
10:20«Чужой район-2. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Кристофер Лэндон поделился идеей насчет "Счастливого дня смерти 3"

Судьба потенциального триквела хоррор-версии "Дня сурка" пока остается под вопросом: как-никак, сборы второй части хоть и оказались приличными (более $64 млн при бюджете в $9 млн), но значительно уступили показателям оригинала. Тем не менее, режиссер и автор сценария Кристофер Лэндон уже не раз высказывал пожелание снять полновесную трилогию. Судя по тому, какой замес он устроил в "Счастливого нового дня смерти", фантазии у него на это хватает.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Кристофер Лэндон

Кристофер Лэндон — американский сценарист и режиссер, известный как автор хоррор-комедии "Скауты против зомби" и франчайза "Счастливого дня смерти".

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Малкольм МакДауэлл попадет в дом с привидениями

Многоопытный Малкольм МакДауэлл на 78-м году жизни все еще востребован в кино и продолжает активно сниматься. Он исполнит главную роль в инди-хорроре "Благодетель" (The Benefactor) режиссера и продюсера Дэвида Карсона, с которым более четверти века назад они совместно поработали над фантастикой "Звездный путь 7: Поколения" (1994).

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Idle Hospital Tycoon 2.1.5

Idle Hospital Tycoon — добро пожаловать в больничный магнат! Как декан, ваша задача состоит в том, чтобы создать комплексную и профессиональную больницу с сильными медицинскими силами и расширить ее, чтобы стать лучшей в мире!

Вы можете испытать чувство, что управляете больницей со всех сторон! Вы можете создавать различные отделы, улучшать систему больниц, собирать больше средств, расширять парковки, увеличивать количество рекламы, больше пациентов, приглашать больше врачей, вовремя повышать зарплаты... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Dead Empire: Zombie War 0.13.0

Dead Empire: Zombie War — это качественная военная стратегия в режиме реального времени с зомби тематикой. Потрясающая графика делает игру еще более интересной.

В игре Dead Empire: Zombie War вы сможете принять участие в грандиозных многопользовательских сражениях, наблюдать за развитием сюжета, командовать войсками. Вы примерите на себя роль командира, и будете обучать свои войска военному делу. Для достижения общих целей объединяйтесь с остальными командирами. Это поможет уничтожить врагов с меньшими потерями. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Ship Sim 2019 2.1.2

Ship Sim 2019 — перемещайтесь на своем корабле по реалистичной и подробной открытой карте мира.

В Ship Sim 2019 есть все, что вам было нужно в симуляторе корабля. В игре более десятка реалистичных и подробно проработанных кораблей, а самое приятное — по сути вы получаете 3 разных симулятора в одном: симулятор круизного лайнера, симулятор грузового корабля и реалистичный симулятор нефтяного танкера!

Особенности игры Ship Sim 2019:

Trashbox.ru 

Heroes of War Magic 1.4.0.3

Heroes of War Magic — это хардкорная мобильная стратегия с пошаговым геймплеем и огромным фэнтезийным миром. Тактические бои в духе классических ПК варгеймов понравятся тем игрокам, кто в первую очередь любит думать, а не просто нажимать по таймеру на подсвеченные кнопки или смотреть на красочный автобой.

Heroes of War Magic — это еще и ролевая игра. Все что вы любите в РПГ: выбирайте путь прокачки для своих героев, собирайте их в отряды, снаряжайте их зачарованными оружием, броней и артефактами. Читать дальше...




Apxgame.ru 

В России вышел смартфон HTC Wildfire E2

На территории России. раньше, чем в других странах мира, стартовали продажи нового смартфона HTC Wildfire E2. Это бюджетный аппарат начального уровня, который понравится лишь фанатам […]

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Zenonzard 4.3.2

Zenonzard — это новейшая цифровая карточная игра с искусственным интеллектом. Получайте удовольствие от уникальной игры и потрясающих иллюстраций.

В игре Zenonzard вас ждет более пятисот потрясающе иллюстрированных карт и уникальная боевая система с различными специальными компонентами. Наслаждайтесь отличным дизайном и увлекательным игровым процессом.

Описание игры Zenonzard:

  • Уникальная цифровая карточная игра;
  • Возможность воспользоваться советами... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Cosmic Wars 1.1.42

Cosmic Wars – это захватывающая космическая стратегия в стиле пост-апокалипсиса с красивой графикой и крутыми сражениями.

Одна из самых популярных игр 2018 года, которая по сей день не дает в этом усомнится. Помимо шикарной рисовки и эпичных космических битв игра обладает своей уникальной атмосферой, которую нельзя однозначно обозвать. Какая-то романтика постапокалипсиса вперемешку с футуристическими сражениями придает необычный привкус этой игре. Огромный мир Cosmic Wars непременной... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Emily's Stories: История — раскраска по номерам 0.10.4

Добро пожаловать в красочный мир приключений Emily’s Stories. Насладись яркими картинками книги-раскраски, собранными в увлекательные повествования.

РАССЛАБЛЕНИЕ
Медитируй раскрашивая картинки и слушая расслабляющую музыку. Раскрашивай серые зоны так, чтобы получилась красивая полноценная картинка.

ИСТОРИЯ
Погрузись в интерактивные приключения Эмили и узнай чем закончились ее истории. Раскрашивай картинки, чтобы открыть новые серии повествований!

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Unfold 6.0.1

Unfold – это красивое и простое приложения для создания потрясающих историй с помощью десятков стильных шаблонов.

Наполняйте свою социальную жизнь только качественным контентом, который сможет полностью передать все самые потрясающие черты вашего характера. Создайте свою собственную уникальную историю с помощью Анфолд: применяйте шаблоны, воспользуйтесь современным редактором шрифтов, подберите цвета, оттенки, текстуры. Дайте волю своей творческой стороне и воплотите в реальность все свои смелые решения. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Меган Фокс снялась в фильме, в котором ее героиню приковали наручниками к трупу

Об актрисе Меган Фокс мы не вспоминали тыщу лет. Да и, когда вспоминали, то поводом-то были не какие-то творческие проекты красавицы, а всего лишь несколько фото в бикини. Теперь, спустя годы, звезда комедии ужасов "Тело Дженнифер" возвращается в жанровое кино с хоррор-триллером "Till Death" ("До самой смерти"). Съемки фильма, оказывается, уже завершены.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4504892

Автор: AnomalGravity

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

До самой смерти

Фильм рассказывает историю Эммы (Меган Фокс), которую оставили прикованной наручниками к ее мертвому мужу - все ради мести. И теперь ей в столь стесненном положении нужно избежать встречи с двумя киллерами, которых наняли для убийства семейной пары, и которые полны решимости закончить начатое.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4504841

Автор: Sulfate

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

В атмосфере Венеры обнаружены признаки биологической жизни

Учёные из Университета Кардиффа (Великобритания) и Массачусетского технологического университета (США) обнаружили присутствие фосфина в атмосфере Венеры, что предполагает возможное существование биологической жизни. Об этом потенциально революционном научном открытии объявили на пресс-конференции, организованной Королевским астрономическим обществом.

Фосфин — это бесцветный газ, который является известной биосигнатурой, то есть присутствует только там, где есть какая-либо форма жизни. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

«Телефон доверия»

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости России

Саммит Центральная Азия – ССАГПЗ. Поле для России в регионе продолжает сужаться

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Экология в России и мире

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Врач назвала противопоказания к донорству крови

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге