Мы в Telegram
Добавить новость

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

JoyReactor.cc 

Пост №4520766

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Buy-bet.com 

Динамо Минск - Витебск прогноз на матч первенства Беларуси 27.09.20

Футбол. Беларусь. Высшая лига. Динамо Минск - Витебск, начало 27.09.2020 в 17:00. Покинули Витебск два самых полезных игрока, которые забивали, на них держалась вся атакующая линия, это Сантос Диего бразильский нападающий, забил в сезоне 4 гола, и Николеску Иван по нашему, забил 9 голов. Теперь линия атаки выглядит беззубо, сомневаюсь, что хотя бы один мяч забьют в ворота Динамо Минска на их же поле. Тем более если учитывать игру минчан от обороны, это тактика присуща им в большинстве матчей.... Читать дальше...

«Горький» 

Стихи Ланы Дель Рей и «Беовульф» как феминистский эпос: ссылки недели

1. Скончался поэт и филолог Владимир Эрль, один из лидеров ленинградского «второго авангарда»; все новостные заметки об этом в интернете, к сожалению, лишь краткие перечни книг и заслуг. Зато в соцсетях многие публикуют стихи Эрля; воспоминания о нем можно прочитать у его друзей: например, поэта и переводчика Джона Наринса («Какой из Эрля патриарх? Его суд был всегда не судом сообщества или […]

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4520739

Автор: kirywa

Развернуть


Комментировать

Buy-bet.com 

Анкараспор - Адана Демирспор прогноз на матч первенства Турции 27.09.20

Начнем после перерыва с Турции, ставка на матч Анкараспор - Адана Демирспор по футболу в некоторых бк название первой команды указано Османлыспор, матч состоится 27.09.20 в 16:30 по московскому времени. Хозяева очень молодая команда по возрасту, самый старший игрок достиг  только что 21 года. А средний возраст основного состава чуть больше 19 лет. Молодые, быстрые но не опытные футболисты не смогут справиться с командой сильной, возрастной, и большинство из них легионеры. Адана Демирспор будет... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4520737

Автор: Mrlighting

Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

Япония стала самым быстрорастущим рынком для Xbox в мире

Выступая с речью на прошедшей вчера в рамках TGS 2020 презентации Xbox глава подразделения Фил Спенсер повторил, что компания извлекла урок из прошлых ошибок и намерена улучшить свою работу в японском регионе в новом консольном поколении.

В частности, Microsoft уже подтвердила, что Xbox Series X и S стартуют в Японии одновременно со всем миром 10-го ноября, а в первой половине 2021 года в стране состоится запуск облачного игрового сервиса xCloud.

“В Японии мы заметили, как активно общество приняло эту свободу. Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Стартовал финальный день HEEL to HEEL Cup Final Edition по FIFA 20 с призовым фондом 1100$!

H2H Cup Final Edition — киберфутбольный турнир среди профессиональных игроков по FIFA 20 на PS4. Финальная часть проходит в 2 дня, вчера прошла групповая стадия, а сегодня стартовала финальная стадия плей-офф!

Перед началом турнира было 32 участника, после группового этапа были отобраны 16 лучших, которые и сражаются сегодня в плей-офф. Все игроки борятся за призовой фонд в размере 1100$, который будет разделен следующим образом:
1 место — 500$
2 место — 300$
3 место — 200$
Автор самого красивого гола ... Читать дальше...




Cadelta.ru 

Что я только что посмотрел? 7 очень странных и шокирующих аниме, которое вас обескуражит

Аниме может вызывать у нас огромный спектр эмоций. Иногда оно способно тронуть и пробить на слезу, порой заставить рассмеяться, а иногда в нем происходят настолько странные вещи, что можно сидеть с раскрытым ртом. Есть такая фраза Widget Series, это сокращение от Weird Japanese Things [странные японские штуки] и вот как раз про такое странное аниме, которое можно охарактеризовать только фразой Widget Series мы и поговорим. Но если вам оно не покажется странным, как минимум то, что в нем творится — точно вас шокирует.

JoyReactor.cc 

Пост №4520433

Автор: Naro4iTo

Развернуть


Комментировать

Cadelta.ru 

Сравниваем каждую стартовую линейку игр с PlayStation

Уже совсем скоро нас ждет запуск консолей следующего поколения. Цитируя Доктора Стрэнджа в «Войне бесконечности»: «Все ставки сделаны. Пошел финальный раунд». И Sony, и Microsoft полностью раскрыли нам свои карты, остается только ждать релиза. Многие уже разочарованы стартовой линейкой игр показанной Sony. Мы считаем, что в этом нет ничего необычного, поэтому решили сравнить каждую стартовую линейку игры с PlayStation, ориентируясь на материал Kotaku, чтобы выявить закономерность в стагнации.

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 27.09.2020

05:00«Литейный, 4. Я всё отдам», 13-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2007) /16+/
05:50«Литейный, 4. Первый день года», 14-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2007) /16+/
06:35«Литейный, 4. Не трогайте его», 15-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2007) /16+/
07:20«Литейный, 4. Один против всех», 16-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2007) /16+/
08:20«Литейный, 4. Заложник», 17-я серия. Криминальный детектив (Россия, 2007) /16+/
09:15«Литейный, 4. Опасная реальность», 18-я серия. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4520373

Автор: mikestop

Развернуть


Комментировать

Cadelta.ru 

Лучший косплей недели - Элой, Сакура из Persona 5, Офелия и аниме

Представляем очередную часть нашей подборки, где мы собрали самый яркий, запоминающийся, профессиональный и попросту лучший, на наш взгляд, косплей недели. Красивые модели, качественные перевоплощения и мастерство умелого фотографа - все в одной подборке.

Trashbox.ru 

Cinema Tycoon 1.9

Cinema Tycoon – это интересный и затягивающий 3D симулятор, в котором вам выпадет возможность стать самым влиятельным магнатом мира кино.

Если создать бизнес в реальной жизни пока кажется несбыточной мечтой, попробуйте потренироваться этому в Cinema Tycoon. Принимайте важные решения и вершите свою карьеру собственноручно. Развивайте свой кинобизнес начиная с постройки самого обычного кинотеатра, постепенно расширяя его площадь и возможности: добавляйте новые залы, совершенствуйте парковку... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Cooking Hot 1.0.38

Cooking Hot — это занимательная и веселая стратегия, в которой вы сможете развивать свой ресторанный бизнес и попробовать себя в роли шеф-повара.

Если вы любите готовку, то Cooking Hot – это то, что вам нужно! Совмещайте хобби и бизнес, наслаждайтесь готовкой, совершенствуйте свой ресторан, развивайтесь и получайте удовольствие. Ежедневно вас будут посещать десятки самых разных клиентов, но с одной общей целью – вкусно поесть. Вы должны обеспечить им самый лучший сервис и первоклассную пищу, чтобы они захотели к вам вернуться. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Smiling-X 2: The Resistance 1.6.3

Smiling-X 2 — во второй части игры по сюжету вы примкнули к отряду сопротивления и теперь вам предстоит выполнять непростые миссии и довольно сложные задания, чтобы помешать корпорации Х воплотить в жизнь их ужасающие планы. Для начала вас ждет знакомство с отрядом сопротивления, распределение задач, изучение территорий, а далее вам предстоит изрядно поднапрячься, чтобы выполнить все задания и помешать корпорации Х.

Вас ждет исследование локаций, где вы сможете отыскать немало полезных предметов и подсказок, чтобы пройти дальше. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Национальная бизнес-премия: Компания Skillaz завоевала награду «HR Tech года» 

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Новости России

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Лавров дал разъяснения главе МИД Таджикистана о мерах России по профилактике терроризма

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в России и мире

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик Леус: май 2024 года в Москве прогнозируется чуть теплее нормы, но без жары

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату