Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час


Август
2020

Новости Долгопрудного за 14.08.2020

Столица на онего (Петрозаводск) 

Тяжелоатлет из России сломал колени во время приседания с 400-килограммовой штангой (ВИДЕО 18+)

На кадрах видно, что тяжелоатлет поднимает штангу, а когда начинает опускаться, его колени подгибаются – и он падает вперёд, пишет Life.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Более 60 ярмарок пройдет в Подмосковье в выходные

В выходные Московской области будет работать 66 ярмарок, на них организуют 2569 торговых мест. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

Блог сайта «Спутник» 

К рекордам через боль: на чемпионате по пауэрлифтингу в Долгопрудном травмировался силач

Открытый чемпионат Европы по пауэрлифтингу, состоявшийся в Долгопрудном, запомнится не только рекордами, но и травмой, после которой спортсмена увезли в карете скорой помощи. Теперь мужчине предстоит реабилитация. Если бы не подмосковные врачи, то последствия могли быть более плачевными. ДОМАШНЯЯ ПОДГОТОВКА Чемпионат WRPF 2020 – событие уникальное хотя бы потому, что состоялся после продолжительной паузы из-за пандемических ограничений. Как сказал президент Союза пауэрлифтеров России Сергей Длужневский... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

ФК "Витязь" Подольска проведет первый домашний матч сезона 15 августа

ФК "Витязь" Подольска проведет первый домашний матч сезона 15 августа. Подольский футбольный клуб "Витязь" проведет первый домашний матч в сезоне на стадионе "Труд" 15 августа, сообщается на сайте администрации округа. "В субботу, 15 августа, в матче второго тура первенства Московской области подольчане (ФК "Витязь" - ред.) сыграют против "Олимп-Долгопрудного-2". Встреча состоится на стадионе "Труд", начало в 19:00", - говорится в сообщении. В Подольской федерации футбола убедительно просят болельщиков... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Гостей фестиваля "Сыр. Пир. Мир" перевезут бесплатные автобусы Мострансавто

Гостей фестиваля "Сыр. Пир. Мир" перевезут бесплатные автобусы Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов Мострансавто в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Проезд в автобусах будет бесплатный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. С 27 по 30 августа в обслуживании гостей... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Больше всего мороженого — в Подмосковье. Регион стал лидером ЦФО

Подмосковье изготовило больше всего мороженого за последние полгода. Регион стал лидером Центрального федерального округа по производству такого десерта. На это указали данные Росстата. Область продолжает наращивать объемы, расширяя площади заводов.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Гостей фестиваля «Сыр. Пир. Мир» перевезут бесплатные автобусы Мострансавто

Транспортные средства малого класса из 14 филиалов Мострансавто в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций «Новоиерусалимская» и «Истра», затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Проезд в автобусах будет бесплатный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Порядка 100 автобусов Мострансавто задействуют для проведения фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

С 27 по 30 августа в Подмосковье пройдет Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир», для организации транспортного обслуживания участников будет привлечено порядка 100 автобусов Мострансавто, сообщается в материале пресс-службы министерства транспорта и дорожного хозяйства Московской области.




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Подмосковье крупный завод мороженого запустил новую линию и планирует создать до 3000 рабочих мест

В г. Долгопрудном Московской области группа компаний «Чистая линия», входящая в тройку лидеров России по объему отгрузки продукции, ввела в эксплуатацию новую линию на своем заводе по выпуску мороженого и приступила к реализации нового проекта по расширению производства, что позволит создать дополнительно до 3000 рабочих мест. Совокупный объем инвестиций составит порядка 4 млрд рублей.

MosDay.ru (Московский День) 

Мострансавто задействует 100 автобусов на фестивале "Сыр. Пир. Мир"

Мострансавто задействует 100 автобусов на фестивале "Сыр. Пир. Мир". С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции "Сыр. Пир. Мир", который пройдет в Московской области, будут задействованы 100 автобусов Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов предприятия в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Читать дальше...

Trktvs.info 

Денис Киселев занял первое место на открытом Чемпионате Европы по пауэрлифтингу

Пожарный из Трёхгорного Денис Киселев выступил в Долгопрудном (Московская область) на открытом Чемпионате Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу. Среди любителей в дисциплине пауэрлифтинг он занял первое место. Сотрудник МЧС оказался лучшим в категории 100 кг, «собрав» в троеборье 630 кг. В становой тяге он показал результат […]

MosDay.ru (Московский День) 

Сто автобусов Мострансавто будут доставлять гостей на фестиваль "Сыр. Пир. Мир"

Сто автобусов Мострансавто будут доставлять гостей на фестиваль "Сыр. Пир. Мир". С 27 по 30 августа в обслуживании гостей и участников всероссийского фестиваля фермерской продукции "Сыр. Пир. Мир", который пройдет в Московской области, будут задействованы 100 автобусов Мострансавто. Транспортные средства малого класса из 14 филиалов предприятия в Долгопрудном, Одинцове, Коломне, Химках, Королеве и др. встретят пассажиров около железнодорожных станций "Новоиерусалимская" и "Истра", затем отвезут на место проведения фестиваля и обратно. Читать дальше...

МЧС России 

Огнеборец из города Трехгорный стал триумфатором европейских соревнований

В городе Долгопрудный Московской области прошел открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, армлифтингу и стритлифтингу.

«Sfera.fm» 

Подмосковное мороженое «Чистой линии» отправится в Китай

Компания по производству мороженого «Чистая линия», которая находится в подмосковном Долгопрудном, планирует экспортировать свою продукцию в Китай. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Mskagency.ru (Москва) 

ГЗК прекратила инвестпроект по строительству общепита площадью 1 тыс. кв. м на юго-западе столицы

14.08.2020 08:51. Агентство "Москва".

На ул. Горчакова отменили строительство объекта общественного питания площадью 1 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Fishki.net 

Спортсмен сломал колени во время приседания с 400-килограммовой штангой

На соревнованиях в подмосковном Долгопрудном тяжелоатлет Александр Седых во время приседания с 400-килограммовой штангой сломал колени. Пострадавшего доставили в больницу и сделали операцию.

MosDay.ru (Московский День) 

Мороженое подмосковного производства начнут экспортировать в Китай

Мороженое подмосковного производства начнут экспортировать в Китай. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области. Как сообщили в ведомстве, компания по производству мороженого "Чистая линия", которая находится в Долгопрудном, планирует экспортировать свою продукцию в Китай. Андрей Разин, министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области, отметил, что компания "останавливаться не собирается, предусмотрено дальнейшее развитие, в том числе и на внешние рынки". Читать дальше...

Усть-Катавская неделя 

Усть-катавский спортсмен стал чемпионом Европы по пауэрлифтингу

8 и 9 августа в городе Долгопрудном (Московская область) проходил Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъёму на бицепс по версиям…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

Холодильный склад появится в Московской области

Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Музыкальные новости

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Московской области

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

Озвучены объекты модернизации коммунальной инфраструктуры в Лобне

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Экология в Московской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Долгопрудный на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Мосгортранс организовывает транспортное обслуживание кладбищ в период православных праздников

Замена труб канализации в Московской области

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

12-летний российский хоккеист ударил соперника клюшкой по голове во время матча