Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час

Более 60 ярмарок пройдет в Подмосковье в выходные

Более 60 ярмарок пройдет в Подмосковье в выходные

В выходные Московской области будет работать 66 ярмарок, на них организуют 2569 торговых мест. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Андрей Разин.

«Речь идет о ярмарках сельскохозяйственных, универсальных и тематических. В эти выходные фермерские хозяйства, монастырские подворья, сыроделы, производители из Московской области и 39 регионов РФ представят не только привычный ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса, но и товары народных промыслов, а также эксклюзивную продукцию ручной работы. Помимо торговли подготовлена насыщенная культурная программа, в рамках которой пройдут концерты, дегустации, конкурсы и викторины», — сообщил министр сельского хозяйства Подмосковья.

В Химках пройдет тематическая ярмарка «Спас 2020», приуроченная к православному празднику «Медовый спас». Здесь покупатели смогут приобрести продукты питания, товары первой необходимости, несколько сортов яблок, сезонные овощи и фрукты, а также более 10 видов меда и продукты пчеловодства — забрус, соты, пыльцу, маточное молочко, прополис, церковные и декоративные свечи из воска. Кроме того, на ярмарке пройдет дегустация меда, мастер-класс и лекция от садовода из Липецкой области по сбору урожая ягоды, правильному хранению и консервированию. Гости смогут посмотреть детское анимационное представление и выступление солиста фольклорного ансамбля.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/08/73765_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2020-08-14_%D0%B2_22.26.22.png
Источник фото: pixabay.com

В Дмитровском городском округе проходит социальная ярмарка «Ценопад», где покупатели могут приобрести по «ценопадной цене» 28 наименований продуктов, среди них картофель, лук, огурцы, помидоры, виноград, арбузы и дыни, абрикосы, вишня, орехи, козьи сыры, домашний творог и другие.

В городском округе Ступино на тематической ярмарке «Йермерская продукция» и Волоколамске на тематической ярмарке «Дары Подмосковья» свою продукцию представят фермеры и производители региона. Здесь можно будет купить несколько видов сыров, молочную и мясную продукцию, сезонные овощи и фрукты — кабачки, патиссоны, капусту, картофель, огурцы, помидоры, яблоки, виноград, арбузы, дыни, сливы и многое другое.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/08/73767_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2020-08-14_%D0%B2_22.29.43.png
Источник фото: pixabay.com

В Ленинском городском округе проходит тематическая ярмарка «Сад-огород», где представлен большой выбор хозяйственных товаров для сада и огорода, садовой мебели, цветов, семян, саженцев, декора для дачи, и инструментов.

В городских округах Волоколамск, Зарайск и Домодедово пройдут тематические ярмарки, где свою продукцию представят производители из 28 регионов РФ.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/08/73766_%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0_2020-08-14_%D0%B2_22.28.11.png
Источник фото: pixabay.com

В городских округах Луховицы и Красногорск пройдут одни из первых «Школьных базаров» в этом сезоне, в Солнечногорске — тематическая ярмарка «Праздник сластен», где дети смогут не только полакомиться мороженым, сладкой ватой, конфетами ручной работы, но и поучаствовать в анимации.

В Одинцовском округе пройдет тематическая ярмарка «Товары регионов России». Универсальные ярмарки откроются в Балашихе, Бронницах, Власихе, Воскресенске, Долгопрудном, Дубне, Егорьевске, Истре, Кашире, Красногорске, Люберцах, Луховицах, Лыткарине, Подольске и других округах. Сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Зарайске, Ивантеевке, Мытищах, Можайском, Дмитровском и Одинцовском городских округах.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

2013 • Турнир Четырех, 7 апреля 2024 г., г.Долгопрудный, Genesis

Теракт в «Крокусе». Хронология событий

2015 • Турнир Четырех, 7 апреля 2024 г., г.Долгопрудный Genesis

Минздрав Подмосковья: 500 врачей привлекли для помощи раненым в Crocus City Hall

Музыкальные новости

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости Московской области

Сервисы аренды электросамокатов открыли летний сезон в Москве и Подмосковье

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В Керчи передали останки бойца Великой Отечественной войны близким из Смоленска

Уборка автобусных остановок после зимы стартовала в Долгопрудном

Экология в Московской области

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Спорт в Московской области

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Долгопрудный на Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Летний Петербург. Исаакиевский собор

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Андрей Воробьев: у Crocus City Hall прошел оперативный штаб

2015 • Турнир Четырех, 7 апреля 2024 г., г.Долгопрудный Genesis

2012 • 6 Апреля Долгопрудный каток Genesis.

Главврач Трубаров: в Долгопрудненской больнице лечат двоих пострадавших