Ria.city
Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час


Апрель
2021

Новости Читы за 24.04.2021

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жилые дома разорвало пополам из-за карстового провала под Нижним Новгородом. Видео

В результате сошедшего в селе Караулово Кстовского района Нижегородской области оползя образовался огромный провал, в который сползли несколько домов. Один из них фактически разорвало пополам. Люди вовремя успели покинуть строения, пострадавших нет.

Читать дальше...

SearchNews.info 

Убитый на охоте вместе с начальником ФСИН по Забайкалью не имел отношения к СИЗО

Убитый на охоте вместе с начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России по Забайкальскому краю, генералом Евгением Шиховым, не имел отношения к СИЗО. ФСИН опровергла информацию о том, что смертельное ранение получил Валерий Герман, занимавший должность начальника СИЗО №1.

Vazhno.ru 

Убийство генерала ФСИН не было случайным

По данным СМИ убийство главы управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова и начальника СИЗО № 1 Валерия Германа во время охоты в одном из лесных хозяйств края не было случайным, пишет МК.

360° Подмосковье 

Детали убийства руководителя главка по Забайкалью назвали во ФСИН

Вместе с убитым выстрелами из ружья начальником краевого управления ФСИН Евгением Шиховым на охоте был гражданский человек. Он не является сотрудником ФСИН. Мужчина был ранен и умер на месте.

Прокуратура РФ 

Прокурор Забайкальского края Максим Ершов контролирует расследование уголовного дела об убийстве двух человек

Сегодня следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по сообщению об убийстве двух человек в Карымском районе Забайкалья, в числе которых начальник регионального управления ФСИН.

«Газета.Ру»  

Возбуждено дело по факту убийства главы управления ФСИН по Забайкалью

Следственный комитет возбудил дело по факту убийства двух человек в Карымском районе Забайкальского края. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК. В ведомстве заявили, что днем в субботу, 24 апреля, на одном из ...

Блог сайта «Русская весна» 

Убит генерал ФСИН России — подробности (ФОТО)

Новость обновляется

24 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве двух человек в Карымском районе Забайкалья.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

По имеющимся данным, сегодня днём на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих мужчин. Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Забайкалье возбудили уголовное дело после гибели начальника УФСИН

Следственные органы Забайкальского края по итогам проверки возбудили уголовное дело по факту гибели начальника управления территориального управления ФСИН.

Как передают российские СМИ, жертвами убийства во время охоты стали два человека.

Полуостров Камчатка 

Основные новости на 21:45 мск, суббота, 24 апреля

ГЕНОЦИД АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ИМПЕРИИ

ВАШИНГТОН. Президент США Джо Байден назвал события начала XX века в Османской империи «геноцидом армян». Предшественники Байдена на посту главы государства избегали использования этого термина. «Американский народ чтит память всех армян, погибших в результате геноцида, начавшегося в этот день 106 лет назад», — заявил Байден.

АНКАРА. Анкара полностью отвергает заявление президента США Джо Байдена, в котором он признал геноцид армян в Османской империи. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек

24 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве двух человек в Карымском районе Забайкалья. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек).

Блог сайта «Русская весна» 

«Абрамса не получится», — Бабченко признал, что Путин выиграл в нынешнем обострении

Бывший российский журналист и украинский пропагандист Аркадий Бабченко признал, что главным выгодоприобретателем от недавнего обострения на границе оказался Владимир Путин.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ваше слово, товарищ маузер!

В Забайкалье убит глава управления ФСИН

Начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгений Шихов был убит на охотничьем угодье, сообщает краевое СУ СКР. Инцидент произошел в Карымском районе Забайкалья.

«По имеющимся данным, сегодня днем на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих человек. В числе погибших — начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю»,— говорится в сообщении забайкальского СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России на охоте застрелили главного тюремщика Забайкалья. СМИ пишут о “случайном выстреле”

“По имеющимся данным, сегодня днем на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих человек. В числе погибших – начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю. […] Следователи задержали подозреваемого, с ним проводится работа”, – говорится в сообщении. Следком возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 (убийство двух человек) Уголовного кодекса […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СК возбудил уголовное дело по факту убийства начальника ФСИН в Забайкалье

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек, среди них — начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю, сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...

Рамблер-Новости 

Драма на охоте: как погиб начальник УФСИН по Забайкальскому краю

Стали известны подробности убийства начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Шихова. Его застрелили на охоте. Генерал-майор отправился с друзьями в Карымский район охотиться на кабанов.

«Московский Комсомолец» 

Убийство забайкальского главы ФСИН и начальника СИЗО не было случайным

По данным СМИ убийство главы управления ФСИН по Забайкальскому краю Евгения Шихова и начальника СИЗО № 1 Валерия Германа во время охоты в одном из лесных хозяйств в Карымском районе не было случайным

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Забайкалье застрелили начальника регионального отделения ФСИН

24 апреля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение об убийстве двух человек в Карымском районе Забайкалья. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух человек). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК.

Читать дальше...

«Вести» 

2291722

Громкое убийство начальника УФСИН России по Забайкальскому краю Евгения Шихова. Как сообщают информагентства, его застрелили на охоте.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Егерь убил начальника ФСИН во время ссоры на охоте. Трагедия произошла в Забайкальском крае

По имеющимся данным, сегодня днём на одном из охотничьих угодий в ходе конфликта местный работник выстрелами из ружья убил двоих человек. В числе погибших – начальник управления ФСИН по Забайкальскому краю.

Просматривали в Чите 24.04.2021

Evohost.ru

EvoHost.Ru - Хостинг игровых серверов, система MixGame, мониторинг игровых серверов

Twwk-fun.ru

Официальный фан-клуб игры  Третий Мир - Война Королей! монеты

Chitateplitsa.ru

"Теплицы Солнца" Чита

Hwm-tools.ru

Hwm-tools.ru инструментарий для игры Герои войны и денег www.heroeswm.ru

Hack-fuck.ru

HACK-FUCK.RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

14-летняя девочка погибла в ДТП с двумя мотоциклами в Забайкалье

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Читы

Забайкальцев предупредили об усилении ветра 29 апреля

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

Штормовое предупреждение объявлено в Забайкалье

Экология в Забайкальском крае

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Забайкальском крае

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Июльская ночь...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus






В мощном ДТП в Якутии считаю себя не виновным, а пострадавшим — дальнобойщик

Самые большие озера Забайкалья вновь наполняются водой

На трассе Чита – Иркутск начались сезонные работы

Мешки с мусором лежат в центре города