Ria.city
Другие новости Читы и Забайкальского края на этот час


Апрель
2021

Новости Читы за 01.04.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Экспедиция "Инновационная Россия 2021" начнет работу в Чите 12 апреля

Экспедиция "Инновационная Россия 2021" сделает остановку в Чите 12 апреля. Инвесторы и представители венчурного рынка проедут через всю страну от Сахалина до Калининграда и от Мурманска до Сочи, чтобы познакомиться с бизнес-сообществами в регионах. В Чите команда экспедиции проведет неформальную встречу. Ее участники смогут познакомиться с инвесторской кухней, вместе с экспертами разберут методики работы с проектами, узнают о возможностях государственной поддержки технологических разработок в регионе. Читать дальше...

Администрация Забайкальского края 

31 марта 2021 года состоялась встреча представителей Забайкальского края во главе с сенатором Михайловым С.П. с первым заместителем Министра просвещения Николаевым А.В.

31 марта 2021 года состоялась встреча представителей Забайкальского края во главе с сенатором Михайловым С.П. с первым заместителем Министра просвещения Николаевым А.В. по вопросу строительства школ и детских садов в крае. На данный момент есть потребность в строительстве 72 школ, проектная…

Администрация Забайкальского края 

Делегация Забайкальского края обсудила в Министерстве спорта строительство спортивных сооружений

31 марта 2021 года в Москве состоялась встреча делегации Забайкальского края во главе с сенаторами РФ Жамсуевым Б.Б., Михайловым С.П. и заместителем Председателя Правительства Забайкальского края Цымпиловой Т.В. с Министром спорта РФ Матыциным О.В. по вопросу строительства российского центра…

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи задержали жителя Могочи по подозрению в убийстве

Следователи следственного отдела по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю продолжают расследование уголовного дела по факту убийства мужчины, тело которого обнаружено 1 апреля 2021 года с Чите.

Коммерсантъ FM 

Глава Забайкалья налетал на представление // Прокуратура нашла нарушения в его путешествии чартерным рейсом

Прокуратура Забайкальского края нашла нарушения коррупционного характера при организации чартерного рейса, которым глава региона Александр Осипов в ноябре 2020 года летал в поселок Чара. Надзорный орган установил, что этот полет оплатила частная компания. Инициировал проверку депутат Госдумы Юрий Волков, который отметил, что губернатор улетел на самолете, предназначенном для регулярного рейса, пассажирам которого пришлось шесть часов дожидаться нового самолета. Факт такой замены депутату ранее подтвердила Росавиация.

Og.ru 

Прокуратура признала незаконным снятие пассажиров с рейса ради главы Забайкалья

Прокуратура Забайкальского края признала незаконным перелет губернатора региона Александра Осипова из Читы в село Чара, ради которого с рейса за несколько минут до вылета сняли более 40 пассажиров




Отдых в России 

Памятники Иркутска

Памятник Александру III Памятник Александру III в Иркутске был установлен в честь российского императора Александра III в 1908 году. Снесён в 1920 году на основании декрета «О памятниках республики». Восстановлен в 2003 году. В честь завершения работ по строительству Транссибирской железной дороги было принято решение о возведении памятника царю в благодарность за принятое им решение …

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Посол Монголии в РФ встретился с сенаторами приграничных регионов

В мероприятии приняли участие члены Группы по сотрудничеству Совета Федерации с Великим государственным Хуралом Монголии — первый заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Бурятия Александр Варфоломеев, заместитель председателя Комитета СФ по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края Баир Жамсуев, член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Забайкальском крае мужчина надругался над 5-летней дочерью

В поселке Забайкальск мужчина совершил в отношении своей дочери насильственные действия сексуального характера. Девочке только 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.  Следователи считают, что все произошло в

МЧС России 

Читинские огнеборцы ликвидировали условное возгорание в гостинице «Аркадия»

На базе гостиницы «Аркадия» в Чите прошли масштабные тренировочные пожарно-тактические учения. В мероприятии приняли участие огнеборцы из четырех городских пожарных частей, а также сотрудники ГИБДД и специалисты скорой помощи.

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Чите состоялась четвертая ежегодная ярмарка вакансий ЗабЖД

По пути со стальной магистралью. В Чите состоялась четвертая ежегодная ярмарка вакансий ЗабЖД. Всего за пару часов работы её посетило больше трехсотен соискателей. Примерно каждый третий из них нашел то, что искал. О том, в каких специалистах нуждается один из самых крупных работодателей региона - знают наши корреспонденты. Для 44 тысяч человек дорога вперёд - это и есть стальная магистраль ЗабЖД. Ровно столько сотрудников сегодня трудится в компании. Но уже завтра их будет значительно больше, в том числе и благодаря такой вот ярмарке. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В формате видеоконференции состоялась встреча руководителей Читы и Маньчжурии

Сверили часы. В последний день марта в формате видеоконференции состоялась встреча руководителей Читы и Маньчжурии. Они обсудили нынешнее сотрудничество и подписали соглашение о дальнейшем развитии дружбы. Об итогах видеопереговоров Евгения Ярилова и Бао Е расскажет Анна Ломакина. В 2021 году Россия и Китай отмечают двадцатилетний юбилей дружбы и взаимопомощи. За долгий путь две страны успешно взаимодействуют на международных площадках БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества. Давние связи и у городов Маньчжурии и Читы. Читать дальше...

Просматривали в Чите 01.04.2021

Top-cheat.ru

Читы и хаки для CS 1.6, Sourse скачать бесплатно, Counter Strike Sourse

Low-cheats.ru

Бесплатные читы, скачать читы, игры 2012

Мастерчита.рф

Мастер на час г.Чита

Kupigrad.com

Совместные покупки в г. Чита и Забайкальском крае

Айонс.рф

Aions всё для айон айон Сервер Айон KOBRA Project AIONS

Zabstom.ru

Краевая стоматологическая поликлиника № 2 г. Чита

Hackon.ru

Главная читы для серии Battlefield, - Hackon - Читы к серии Battlefield

Таёжный-край.рф

ТеплоЭнергоСервис Чита, ТЭС Чита

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чите, в Забайкальском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чите

Ria.city

Президент России наградил ветеранов Байкало-Амурской магистрали из Бурятии

Улицу в Чите закрыли на карантин из-за опасной болезни птиц

Забайкальцев приглашают принять участие в ​марафоне «Семейные игры будущего»

Улетовский район в Забайкалье стал муниципальным округом

Музыкальные новости

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Читы

Магаданская область обогнала Москву в Рейтинге регионов России по перспективности трудоустройства

Власти утвердили День забайкальского фронта 15 сентября

Оживленная магистраль: Путин пообещал развитие городов вдоль БАМа

Нижегородская область поделится с Забайкальем лучшими проектами по решению жизненных ситуаций

Экология в Забайкальском крае

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Забайкальском крае

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Чите и Забайкальском крае

Rss.plus






Чита расширяется: шесть новых улиц появятся в городе

Компания-взяткодатель оштрафована на два миллиона

Highland Gold введет в Забайкалье первую очередь ГОКа стоимостью 70 млрд

Президент России наградил ветеранов Байкало-Амурской магистрали из Бурятии