Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Челябинска за 01.07.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске ищут врача на зарплату в 200 тысяч рублей

В Челябинске срочно требуется врач-флеболог с зарплатой от 200 тысяч рублей. Топовую вакансию с заработком не ниже, чем в Москве, опубликовал исследовательский центр Зарплата.ру.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В Челябинске руководитель территориального управления Росгвардии принял участие в памятном митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий

Начальник управления Росгвардии по Челябинской области генерал-майор полиции Александр Ясинский принял участие в  памятном митинге, посвященном Дню ветеранов боевых действий. Мероприятие состоялось у памятника «Доблестным сынам Отечества» на бульваре Славы города Челябинска. Почтить память тех, кто выполнил свой долг до конца и отдал жизнь за страну, а также поблагодарить живых пришли представители администрации города, духовенство православной и исламской конфессий области, ветераны боевых действий, общественные деятели и горожане. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

В Челябинске будут судить горожанина, разбившего бутылку о голову охранника больницы

Челябинец ответит в суде за хулиганство и причинение легкого вреда здоровью охраннику медицинского учреждения. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Ленинского района...

360° Подмосковье 

Человек скончался в ДТП с участием электросамоката в Челябинской области

За 2022 год один человек скончался и еще шесть получили травмы в ДТП с участием электросамокатов. Об этом сообщил «Курс дела» со ссылкой на ГУ МВД России по Челябинской области.

Магнитогорский рабочий 

«Горэлектросеть» рассказала о проделанной работе

Электричество в домах жителей Магнитогорска – забота сотрудников АО «Горэлектросеть», на техническом обслуживании которой находится огромное количество линий электропередач, подстанций и трансформаторных пунктов. О работе предприятия рассказал директор АО «Горэлектросеть» Александр Кузьмин.

Читать дальше...




«Сайт Челябинской области» 

МегаФон признали лучшим оператором по качеству связи

По версии агентства Telecom Daily МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE в России МегаФон продемонстрировал лучшую среди операторов большой четверки среднюю оценку качества речи

Kr-gazeta.ru

Ленинградский мост в Челябинске откроют 15 июля

Для автомобилистов и трамваев откроется движение. В Челябинске на 15 июля запланировано открытие ленинградского моста. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. - Трамваи поедут в оба направления, - уточнили в пресс-службе администрации. - Автобусы и весь автомобильный транспорт пока только в сторону Тракторозаводского района. Полноценное движение транспорта в обе стороны планируется открыть до конца августа. Напомним, что согласно условиям контракта работы на мосту должны завершиться к 20 августа... Читать дальше...

Ura.news 

В Челябинской области подорожала аренда жилья

В городах Челябинской области к июлю стоимость аренды однокомнатных и двухкомнатных квартир выросла на 10%. При этом спрос на аренду жилья снизился. Об этом URA.RU сообщила специалист по недвижимости в Челябинске Виктория Морозюк.

Obzor174.ru

МегаФон признали лучшим оператором по качеству связи

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE — лучшая среди российских операторов.

МЧС России 

На Пожарно-технической выставке прошла презентация книги о пожарных – героях Советского Союза

Недавно Почта России выпустила памятный конверт, посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Виктора Ивановича Медведева, ветерана Великой Отечественной войны и пожарной охраны, родом из города Троицка Челябинской области. Штемпель для специального гашения был передан из Москвы в Троицк. Теперь многие коллекционеры смогут включить в свои собрания и памятный конверт с изображением легендарного снайпера.

«Город 32» 

Брянская спортсменка метнула молот на 63 метра и получила «золото»

Первенство по лёгкой атлетике проходит в Челябинске. Брянская спортсменка Юлия Калугина завоевала золотую медаль в метании молота. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Челябинске проходит Первенстве России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек U18. Воспитанница брянской спортивной школы Юлия Калугинапо метнула молот на 63 метра и 4 сантиметра. Спортсменка защитила

РИА Новый Регион 

В Челябинске изменил маршрут один из садовых автобусов

В Челябинске продлили маршрут одного из сезонных автобусов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с 1 июля автобусный маршрут №93с продлевается от ДК Строителей до ЧМК. Об этом пишет телеграм-канал «Челябинский общественный транспорт».

Quto.Ru 

На ускорение строительства новой трассы в России правительство выделило миллиарды

Правительство России выделило дополнительные 28 миллиардов рублей на ускорение строительства новой платной трассы М-12, которая свяжет Москву с Нижним Новгородом и Казанью. Согласно распоряжению, подписанному премьер-министром Михаилом Мишустиным, средства будут выделены из резервного фонда кабмина.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Началось устройство дорожного полотна на участке трассы М-12 в Нижегородской области

Специалисты компании «Моспроект-3», входящей в одноименную группу компаний, приступили к устройству дорожного покрытия на пятом участке трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань». Инженеры холдинга осуществляют весь комплекс проектных и подрядных работ на этом сегменте магистрали. «На строящемся в Нижегородской области участке трассы М-12 приступили к укладке дорожного покрытия. Для верхнего слоя основания используется асфальтобетонная смесь SP-32Э, применяемая на участках автомобильной дороги с экстремальными условиями эксплуатации»... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

На южноуральском участке автодороги М-5 вновь продлили ограничение движения

Из-за дорожных работ в Челябинской области продлили ограничения движения по федеральной трассе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ограничения затронут участок автодороги М-5 от Чебаркуля в сторону Миасса (на участке 1782 км – 1783 км).

Просматривали в Челябинске 01.07.2022

Dekor74.ru

Производство тротуарной и фасадной плитки, бордюров, водостоков, оголовников Челябинск ЗАО Декор

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Челябинске

Ria.city

Челябинская область закупит 7 дронов для ловли разжигателей костров

Проживавшая 12 лет в подвале бабушка отправится в дом-интернат Магнитогорска

В Челябинске два дня будут сносить ЖК «Княжеский»

МЧС: поиски пропавших на Камчатке рыбаков завершены

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Челябинска

Челябинцы высадят миллион молодых деревьев в память о героях войны

МЧС: поиски пропавших на Камчатке рыбаков завершены

Недостроенный детский сад за 200 млн рублей решили снести в челябинском поселке. ВИДЕО

Проживавшая 12 лет в подвале бабушка отправится в дом-интернат Магнитогорска

Экология в Челябинской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Челябинской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Челябинске и Челябинской области

Rss.plus






Недостроенный детский сад за 200 млн рублей решили снести в челябинском поселке. ВИДЕО

В Екатеринбурге после майских праздников на маршрут выйдет трёхсекционный трамвай «Кастор»

В майские праздники в Челябинске изменится расписание общественного транспорта

Экстренная эвакуация и угроза затопления федеральной трассы - паводок крушит Сибирь