Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Февраль
2021

Новости Чебоксар за 05.02.2021

B17.ru 

Счастливый билет

Общественный транспорт начала 90-х как единорог. В него как бы верят, но его никто не видел. Впрочем, нет. Я когда-то жила в Чебоксарах.И в Чебоксарах был троллейбус. Единственный маршрут, на котором я могла добраться от дома до завода. Понятно, что все пассажиры стали знакомыми здоровались даже, утрамбовываясь в недра рогатого . А еще были проездные бумажные, легко подделываемые на ксероксе. Я представляла оппозиционное меньшинство: проездные не ксерила, покупая каждый месяц новые. Так вот, стою однажды в троллейбусе... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тула в числе регионов со средней ипотечной ставкой

Долги россиян по ипотеке впервые в истории превысили 9 триллионов рублей, следует из данных Центрального банка РФ. В прошлом году банки выдали 1,7 миллиона кредитов под залог жилья на 4,3 триллиона рублей. Средняя ставка по ипотеке составляет 7,36% годовых (для сравнения: год назад показатель был на уровне 9%). При этом не во всех регионах проценты по ипотеке одинаковы.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Алиментарная» история

В республике двадцать тысяч алиментщиков задолжали своим детям 2,6 миллиарда рублей Алиментщик, помни: от перемены мест сумма не меняется! Народная мудрость     Звучат свадебные марши, льётся шампанское, гости кричат: «Горько!» И гостям, и самим новобрачным порой трудно представить, что через несколько лет всё может кардинально измениться. Что влюблённые превратятся в экс-супругов и станут чужими […]

Минспорт России 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Дагестаном

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз, Республика Дагестан и Федерация футбола региона заключили Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания приняли участие президент РФС Александр Дюков, врио главы Республики Дагестан Сергей Меликов и председатель Федерации футбола региона Будун Будунов.

Читать дальше...

Минспорт России 

Минспорт России и РФС заключили Соглашение о развитии футбола с Новгородской областью

Министерство спорта Российской Федерации, Российский футбольный союз и Правительство Новгородской области заключили Cоглашение о сотрудничестве и взаимодействии в сфере развития футбола. В церемонии подписания документа приняли участие президент РФС Александр Дюков и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

Читать дальше...

B17.ru 

Неверные мужья Ирины

Ирина Хакамада была для меня примером, - как сделать себя саму, развиваться, создавать новое, быть свободной (относительной) и быть счастливой в браке.И когда она приехала в Чебоксары (несколько лет назад я жила в другом городе) проводить семинар, я с большим удовольствием купила билет.И все было прекрасно до того момента, пока она не стала рассказывать о своих отношениях с нынешним мужем. Оказывается! Она ездит по стране с семинарами и тренингами, чтобы ... заработать. А зарабатывать ей нужно потому что ее муж вложился в какое-то дело... Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

На организацию питания школьников Чувашии выделено около 600 тыс. рублей

Заместитель председателя правительства Чувашии, министр образования и молодежной политики Алла Салаева провела совещание с главами муниципальных образований республики, посвященное организации горячего питания школьников.




ГТРК Башкортостан 

Первая партия батареек, собранных школьниками по проекту «Экозабота», доставлена на переработку

Брендированный грузовик проекта «Экозабота» доставил первую партию батареек на переработку на челябинский завод Группы компаний «Мегаполисресурс».

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Тяга в небо»: как из космоса следят за чрезвычайными ситуациями на Земле

В рамках просветительского проекта и творческого конкурса «Тяга в небо» редакция БНК продолжает знакомить своих читателей с тайнами космоса. В новом материале расскажем, как и зачем за чрезвычайными ситуациями наблюдают с орбиты.

Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Три дороги в Чебоксарах отремонтирует «ТУС»

Специализированный застройщик «ТУС» признан победителем аукциона на ремонт трех автомобильных дорог в Чебоксарах в 2021-2022 годах. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Администрация города Чебоксары 

Заявки на онлайн конкурс «Лучший по профессии-2021» среди специалистов парикмахерского искусства принимаются до 15 марта

Организатор онлайн смотра-конкурса - администрация города Чебоксары при содействии Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Чувашии. Онлайн смотр-конкурс «Лучший по профессии-2021»...

МВД России 

В Чебоксарах при столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека

5 февраля около 16 часов 30 минут на автодороге М-7 возле станции «Чебоксары-2» произошло ДТП с участием двух автомобилей. По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2110» двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Нивой».

Шумерлинская газета Вперёд 

Олег Николаев критически оценил ситуацию в молодежной политике республики

Вопросы молодежной политики были затронуты в ходе первой конференц-сессии членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике, которая прошла 5 февраля в Центре «ЭТКЕР». «Честно признаюсь, я лично не совсем удовлетворен тем состоянием дел, которое у нас есть в молодежной политике. Но как раз эта некая неудовлетворенность позволяет или, лучше сказать, заставляет искать новые подходы […]

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Первоклассники знакомятся со строителями Сурского рубежа

Подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей с огромным интересом изучается ребятами и родителями МБОУ «Гимназия №8». В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, перед дополнительными каникулами классные руководители первых классов провели информационный час «История Сурского рубежа» с демонстрацией фильмов, созданных добровольцами школы отряда «Живая память» о фрагментах сюжетов композиций – реконструкций и […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Для жителей Владимирской области стали доступны новые скидки в поездах дальнего следования

Федеральная пассажирская компания (дочернее общество ОАО «РЖД») предлагает сим пассажирам воспользоваться возможностью путешествовать со скидкой в рамках новых акций.

Список акций:

Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 05.02.2021

Potolki21reg.ru

Натяжные потолки  "Декор.21" (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Club63459963

"Валенки с логотипом" (Чувашия, г. Чебоксары)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Http

Заказ пиццы, роллов и суши, шашлыков, горячие обеды и многое другое. Бесплатная доставка по Чебоксарам. Вкусно, качественно, недорого. Колибри - Попробуй новое. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Pereezdich.ru

ПЕРЕЕЗДЫЧ: квартирный и офисный переезд в Чебоксарах, услуги грузчиков, грузчики, разнорабочие, перевозка мебели (телефон: +7(8352)36-02-83) г. Чебоксары, пр-т Тракторостроителей,11

Cheboksary.inrost-group.ru

Продажа стальных труб. Трубы новые, бесшовные, электросварные, лежалые, восстановленные, б/у. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

21мебель.рф

ООО "Ведара" - интернет-магазин мебели в Чебоксарах (Чувашия, г. Чебоксары, телефон: 8 (8352) 376900 )

Plastikovye-okna-cheboksary.ru

Пластиковые окна Чебоксары (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Mvigroup.ru

Оптово-розничная продажа, монтаж, установка и обслуживание камер видеонаблюдения, ОПС, СКУД, видеодомофонов по доступным ценам. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Elekom21.ru

«ЭлектроКомплект»  - научно-производственное объединение, которое специализируется на производстве и поставке электротехнического оборудования по всей России и в странах СНГ. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Potolki-g.ru

установка натяжных потолков в Чувашии (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Sofia-mebel21.ru

Качественная и недорогая мягкая мебель в Чебоксарах (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»

Старушка через суд вернула свою чебоксарскую квартиру от родственницы, обещавшей за ней ухаживать

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Пьяная езда довела жителя Чувашии до суда: мужчина сбил полицейского на дороге

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Чебоксар

При поддержке Сбербанка прошла всероссийская конференция электротехников в Чебоксарах

АО «Газпромбанк» провел лекцию по финансовой грамотности для сотрудников УФССП по Чувашской Республике

В Ижевске состоялась торжественная церемония награждения победителей V Фестиваля детских и молодежных театральных коллективов «Театральное Приволжье»

В Чебоксарах появилась новая награда: сначала медали дадут ветеранам и участникам СВО

Экология в Чувашии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Чувашии

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






Пьяная езда довела жителя Чувашии до суда: мужчина сбил полицейского на дороге

Осталось пять дней, чтобы проголосовать за лучший бульвар для Юго-Западного района

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»

На улицах г.Чебоксары начали раздавать георгиевские ленточки