Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Февраль
2021

Новости Чебоксар за 12.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты подсчитали "индекс любви" в регионах России

Компания Brand Analytics ко Дню всех влюбленных опубликовала данные об эмоциональном состоянии пользователей социальных сетей в России. Специалисты проанализировали посты и комментарии россиян в Сети. Для определения индекса было подсчитано количество русскоязычных упоминаний о любви и ненависти от первого лица в настоящем времени. К позитивным эмоциям например отнесли высказывания: "я люблю", "обожаю", "я без ума", "я счастлив". К негативным – "я ненавижу", "бесит", "меня раздражает". Анализ проводился с 28 января по 8 февраля. Читать дальше...

Tele.ru 

LOBODA, Баста и Крид рассказали о новом сезоне «Голос. Дети»

Первый канал представил новый сезон вокального супершоу «Голос.Дети». Наставники – Егор Крид, LOBODA и Василий Вакуленко (Баста) – рассказали о своих первых впечатлениях на съемках слепых прослушиваний.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Крым и Донбасс: в Турции раскрыли планы по расширению страны целым рядом государств и частью России

На одном из главных турецких телеканалов — государственном «TRT1» показали карту территорий, которые «должны войти в состав Турции» к 2050 году. Кадры эфира были опубликованы в соцсети и привлекли внимание. 

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ведущий турецкого телеканала заявил о планах страны присоединить Ростовскую область

Ведущий крупнейшего Турции телеканала TRT1 заявил в эфире, что Ростовская область и еще ряд других российских регионов войдут в состав государства к 2050 году.

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств

В Уфе прошли Третьи открытые Евразийские студенческие Игры боевых искусств. Одновременно на нескольких площадках, в трех спортивных залах, на 5 татами, борцовском ковре и ринге, прошли семинары, показательные выступления и соревновательные мероприятия по 15 видам программ 9 аккредитованных видов спорта: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, кикбоксинг, мас-рестлинг, самбо, тайский бокс, тхэквон-до и ушу.
В оргкомитет Игр поступили заявки от 118 высших и средне специальных учебных заведений... Читать дальше...

iToday 

В Чувашии из-за метели частично перекрыли федеральные дороги - 12.02.2021

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 фев - Новости. Федеральные автодороги в Чувашии временно захлопнуты для движения рейсовых автобусов и грузовиков из-за погодных обстоятельств, сообщает ФКУ \"Волго-Вятскуправтодор\".По извещению Гидрометцентра Чувашии, 12 и 13 февраля на территории Чувашской Республики ожидаются большие снегопады, будто следствие образование наледи на стезях.\"С 18.00 на участках автомобильных дорог М-7 \"Волга\" Москва — Владимир...

РИА «Время Н» 

Водителям большегрузов, следующим из Нижегородской области в Чувашию, рекомендовано приостановить движение

Водителям большегрузных автомобилей и автобусов, следующих по Нижегородской области в сторону Чувашии, рекомендуют временно приостановить движение и встать на площадках для отдыха или на территориях объектов придорожного сервиса из-за неблагоприятной погоды, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород». С 18:00 в Чувашии для движения пассажирского и грузового транспориа временно закрыты федеральные автодороги: км 573+790 — км 735+660 М-7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород ... Читать дальше...

Ch.Versia.ru 

Власти Чувашии обсуждают инструменты вхождения товаров чувашских производителей в ассортимент сетевиков

Глава Чувашии Олег Николаев встретился с председателем президиума АКОРТ Сергеем Беляковым. В ходе совещания были подняты проблемы логистики - доставки товаров в торговые сети без помех для дорожного движения, и инструменты вхождения чувашских производителей в ассортимент федеральных сетевых магазинов.




«Блокнот-Камышин» 

В Турции заявили о планах присоединения Волгоградской области, - "Блокнот Волгограда" (ВИДЕО)

На одном из главных турецких телеканалов сегодня, 12 февраля, заявили о том, что Волгоградская область должна войти в состав Турции.

- На одном из главных телеканалов Турции «TRT1» ведущий рассказал, какие территории должны войти в состав Турции к 2050 году, - сообщает телеграм-канал «Республика Северный Арцах». Ведущий перечисляет ряд российских регионов, которые, по мнению телеканала, должны стать турецкими.

 - Ставропольский край, Краснодарский край, Крым, Ростовская область... Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

В Чувашии может пройти слет молодёжи, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Такую возможность обсудили сегодня, 12 февраля,  на заседании общественного совета при Министерстве образования и молодежной политики Чувашии. Предполагается, что слет пройдет в тех местах, где 80 лет назад строились линии обороны. Также активной молодежи предложат воссоздать строительство рубежа. В последующем этот опыт может быть полезен при проведении научно-исследовательских работ. Помимо этого данное мероприятие будет полезно с […]

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

В Чувашии к выборам создают Штаб общественного наблюдения

В Чувашии появится Штаб общественного наблюдения. Его цель  — организация независимого общественного контроля на избирательных участках в ходе предстоящих выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и выборов депутатов Государственного Совета Чувашской Республики. Об этом рассказали в Общественной палате Чувашской Республики. Основной задачей штаба является подготовка и координация общественных наблюдателей, сбор и распространение информации о ходе голосования, […]

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

В Чувашии обсудили варианты присутствия местных производителей в крупных магазинах

12 февраля в Центре "Мой бизнес" состоялась встреча Главы Чувашии Олега Николаева с председателем Президиума Ассоциации Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) Сергеем Беляковым, представителями региональных сетей и местными товаропроизводителями.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме отреагировали на карту Турции с российскими территориями

Депутаты Государственной думы прокомментировали появившуюся в эфире турецкого телеканала карту Турции с включенными в ее зону влияния российскими территориями. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Многодетная мать оставила на морозе детей без одежды. С чем они столкнутся в будущем?

В Новой Москве многодетная мать пыталась убить своих детей, оставив их раздетыми на морозе. Сейчас состояние детей стабильное, но в будущем возможны физиологические и психологические проблемы.

Администрация города Чебоксары 

В Чувашии обсудили варианты расширения доли присутствия местных товаропроизводителей в крупных магазинах

12 февраля в Центре «Мой бизнес» состоялась встреча Главы Чувашии Олега Николаева с председателем Президиума Ассоциации Компаний Розничной Торговли (АКОРТ) Сергеем Беляковым,...

Шумерлинская газета Вперёд 

В Чувашии в рамках нацпроекта «Демография» за год переобучение прошли около тысячи человек

По данным Минтруда Чувашии, в 2020 году переобучение и повышение квалификации прошли 276 женщин и 772 гражданина предпенсионного возраста в рамках реализации национального проекта «Демография».  Он включает в себя ряд региональных  проектов, которые позволяют безвозмездно пройти переобучение  следующим категориям граждан лицам предпенсионного возраста (за 5 лет до выхода на пенсию по старости), гражданам в возрасте старше […]

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Крым, Кубань, Донбасс: в Турции показали карту будущей территории страны (ФОТО, ВИДЕО)

На одном из главных турецких телеканалов — государственном «TRT1» показали карту территорий, которые «должны войти в состав Турции» к 2050 году. Кадры эфира были опубликованы в соцсети и привлекли внимание. 

Читать дальше...

Просматривали в Чебоксарах 12.02.2021

Aliceclub.ru

Детский клуб Алиса Чебоксары

Kiski21.ru

3нakoмcтвa Чебоксар. Киски21

Dnt21.ru

АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Elkondi.ru

электромонтаж и установка кондиционеров в Чебоксарах (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheb-pogoda.ru

Норвежский сайт погоды в г.Чебоксары и республика Чувашия на русском языке. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Kirpeech_che

Группа в Контакте интернет-магазина "Кирпич" (Чувашия, г. Чебоксары)

Cheboksary.inrost-group.ru

Продажа стальных труб. Трубы новые, бесшовные, электросварные, лежалые, восстановленные, б/у. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Au-med.ru

Интернет-магазин медицинских товаров, а также товаров для здоровья спорта и красоты. Инвалидная техника, товары для инвалидов Медицинские изделия Товары для здоровья. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Gruz-otryad.ru

Компания Груз-Отряд - Услуги грузчиков в Чебоксарах, квартирные и офисные переезды

Chebvideo.e3w.ru

"Видеонаблюдение" - установка видеодомофонов и видеонаблюдения в Чебоксарах (Чувашия, г. Чебоксары, телефон: (8352)680258, Аксенов Николай Александрович)

Elekom21.ru

«ЭлектроКомплект»  - научно-производственное объединение, которое специализируется на производстве и поставке электротехнического оборудования по всей России и в странах СНГ. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Cheboksary.videoforme.ru

Разнообразные курсы в сфере исскуства и саморазвития в СПбШТ (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Novaposuda.ru

Интернет-магазин посуды и бытовой техники. Посуда и бытовая техника оптом в Чебоксарах (Чувашия)

Ankor-company.ru

Компания "АНКОР" - все виды строительно-отделочных работ помещений жилого и коммерческого назначения (г.Чебоксары, ул. Академика Королева, 5, 8 (8352) 48-37-11)

Sofia-mebel21.ru

Качественная и недорогая мягкая мебель в Чебоксарах (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

На выходных в Чебоксарах стартует сезон прогулок на теплоходах по Волге

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Чувашия встает на путь борьбы с алкоголизмом: алкомаркеты – на окраины, продавать – только с 21 года

Старушка через суд вернула свою чебоксарскую квартиру от родственницы, обещавшей за ней ухаживать

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Чебоксар

ВРИО главы Чебоксар Владимир Доброхотов побывал с проверкой на Марпосадском шоссе

Столичные образовательные учреждения присоединись к празднованию Дня чувашского языка

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

1 мая в Лакреевском лесу выпустят новых белок и проведут «Белка-фест»

Экология в Чувашии

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Спорт в Чувашии

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






Лучшие боксеры собрались на турнире памяти Дмитрия Кожемякина

Налогоплательщиками погашена задолженность на сумму 64,8 млн. рублей

Газпромбанк провел лекцию по финансовой грамотности для сотрудников УФССП по Чувашской Республике

Марпосадское шоссе в Чебоксарах вошло в ремонт