Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Февраль
2021

Новости Чебоксар за 03.02.2021

ИА REGNUM (происшествия) 

Экс-директора детсада в Чувашии уличили в присвоении средств

В Чебоксарском районе Чувашии вынесен приговор бывшей заведующей детским садом, которую признали виновной в присвоении более 260 тыс. рублей. Ей назначено условное лишение свободы, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры республики. Перед судом предстала бывшая заведующая карачуринского...

Прокуратура РФ 

В Чебоксарском районе бывшая заведующая дошкольного учреждения осуждена за присвоение денежных средств в крупном размере

Чебоксарским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшей заведующей МБДОУ «Карачуринский детский сад «Фиалка».

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Летний сад в Канаше благоустроят за 62,6 млн рублей

В городе Канаш республики Чувашия благоустроят территорию летнего сада за Дворцом культуры. На эти цели выделено  свыше 62 миллионов рублей, сообщается на сайте госзакупок.

ИА REGNUM 

За сутки в Чувашии скончались пять пациентов с коронавирусом

Чебоксары, 3 февраля 2021, 14:51 — REGNUM В Чувашии суточное число вылечившихся от COVID-19 превысило количество выявленных случаев заражения коронавирусом, составив соответственно 96 и 90. Также зарегистрированы новые летальные исходы, передаёт корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на данные...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарском районе вынесен приговор бывшей заведующей детским садом, осужденной за совершение должностного преступления

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 53-летней бывшей заведующей Карачуринским детским садом «Фиалка» Чебоксарского района. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Радик Рамазанов возглавил госавтонадзор Средне-Волжского межрегионального управления

Приказом министра транспорта РФ Виталия Савельева начальником управления – главным государственным инспектором госавтонадзора Средне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта назначен Радик Рамазанов. Ведомство контролирует соблюдение транспортного законодательства в сфере автомобильных перевозок, городского наземного электротранспорта и дорожного хозяйства. В зоне ответственности — Татарстан, Чувашия, Самарская и Ульяновская области. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах еще один руководитель строительной фирмы подозревается в совершении налогового преступления

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике возбуждено уголовное дело в отношении учредителя и руководителя строительной фирмы, расположенной в городе Чебоксары. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и страховым взносам, совершенное в крупном размере).




Блог сайта «Stopnews Online» 

Умер экс-глава Минсельхоза Александр Назарчук

Умер экс-глава Минсельхоза Александр Назарчук Kika

Бывший министр сельского хозяйства и продовольствия России, экс-председатель Алтайского краевого заксобрания (АКЗС) и Алтайского краевого Совета народных депутатов Александр Назарчук скончался в возрасте 81 года.

«1 февраля ушёл из жизни… почётный гражданин Алтайского края Александр Григорьевич Назарчук. А.Г. Назарчук скончался на 82-м году жизни», — говорится в сообщении на сайте АКЗС.

Назарчук был назначен на должность главы Минсельхоза в октябре 1994 года. Читать дальше...

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Долги компаний-банкротов в Чувашии превышают 112 млрд рублей

По итогам 2019 года кредиторская задолженность компаний-банкротов в Чувашии составила 112,6 млрд рублей, или 22,3% от совокупной кредиторской задолженности в республике.  Об этом пишет РБК со ссылкой на расчеты агентства «Национальные кредитные рейтинги».

Шумерлинская газета Вперёд 

Глава Чувашии поручил решить проблему пассажирских перевозок между Чебоксарами и Новочебоксарском

Необходимо обеспечить жителей достаточным количеством транспорта и совершенствовать систему оплаты, заявил в Послании Госсовету республики Олег Николаев. «Чтобы человек, единожды оплатив, смог доехать от пункта «А» до пункта «Б», независимо от количества пересадок», — сказал он. Олег Николаев отметил, что в этом году ключевыми направлениями развития транспортной инфраструктуры станут решение проблем в сфере пассажирских перевозок, повышение качества […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кировской области суд приговорил наркоторговца к шести годам и двум месяцам колонии

В прокуратуре Кировской области сообщили о вынесении приговора по уголовному делу о незаконном обороте почти 10 кг наркотических и психотропных веществ.

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

В Открытом городе появились нововведения

На портале "Открытый город" вышли интересные новведения. Так, в год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей издан сборник воспоминаний ...

Шумерлинская газета Вперёд 

Запись на вакцинацию от коронавируса через госуслуги в Чувашии работает в штатном режиме

Специализированная форма записи на вакцинацию от коронавируса была запущена 31 января на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» для жителей всех субъектов России. До этого, с 18 января, когда в стране стартовала массовая вакцинация от коронавируса, услуга работала на портале в тестовом режиме лишь в ряде регионов, в том числе и в Чувашии. Сейчас сервис работает в […]

Читать дальше...

Шахтинские известия 

Внимание!«Шахтинские известия» разыскивают Ольгу Лазаренко (Королеву)

С этой просьбой в редакцию обратились ее бывшие однокурсники.

The post Внимание!«Шахтинские известия» разыскивают Ольгу Лазаренко (Королеву) first appeared on Информационный портал города Шахты.

Ch.Versia.ru 

В Чувашии 264 ветхих дома не вошли в программу по расселению аварийного жилья

В Чувашии 264 аварийных дома, в которых проживает порядка четырех тыс. человек, не попали в программу по расселению ветхого жилья. Глава республики Олег Николаев поручил правительству найти возможность и включить их в какую-нибудь действующую программу.

Просматривали в Чебоксарах 03.02.2021

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Krepost21.ru

Охранное предприятие ООО ЧОО «Крепость» Защита жизни Охрана объектов Обеспечение порядка Чебоксары

Zemly-cheboksary.ru

Продажа земельного участка 1 линия

Stroitelstvo21.ru

Ремонт квартир в Чебоксарах и Новочебоксарске (Чебоксары, ул. Хузангая, 40, тел. +7-903-064-98-66)

Les.media (chebnewspaper)

Chebnewspaper - LES - он-лайн-летопись Чебоксар (Чувашии)

Chebmotel.ru

Квартиры на сутки  в Чебоксарах. Снять квартиру на сутки Чебоксары.

Socrem21.ru

"Соцрем" Ремонтно-отделочная строительная организация (г. Чебоксары, ул. К.Воробьевых, 20 (офис 815), тел.: 38-64-93)

21coins.ru

21coins.ru - Чебоксары-нумизматика. Интернет-магазин для коллекционеров.

Mega-21.ru

Первая Климатическая Компания Чувашской Республики (Климат-маркет "Создавая комфорт") Магазин специализированного оборудования "Mega-21.ru" (Чувашия, г. Чебоксары, тел. (8352) 36-53-77)

Topfit.su

Фитнес клуб "TopFit" (г.Чебоксары, ул.Текстильщиков д.8, Телефон: 8 (8352) 37-07-47)

Cheb.ws

Недвижимость Чебоксары - 19340 объявлений - Продажа/покупка квартир

Sofia-mebel21.ru

Качественная и недорогая мягкая мебель в Чебоксарах (Россия, Чувашия, Чебоксары)

K-strategia.ru

ООО "Комцентр Стратегия" - отопительное и сантехническое оборудование (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 11, тел. (8352) 56-33-00)

Http

Заказ пиццы, роллов и суши, шашлыков, горячие обеды и многое другое. Бесплатная доставка по Чебоксарам. Вкусно, качественно, недорого. Колибри - Попробуй новое. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Sanki21.ru

Юнатекс - производство и реализация надувных санок-ватрушек на территории Чебоксар (Тюбинги в Чебоксарах) г.Чебоксары, Московский проспект 38, ТЦ 7 холмов, 2 этаж, тел. 675869

Chebrealty.ru

Ярмарка недвижимости - это обширная база объявлений о недвижимости. Благодаря этому сайту купить и продать квартиру в Чебоксарах и других городах Чувашии,стало гораздо быстрее и надежнее. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

21.fsin.su

21.fsin.su

Club63459963

"Валенки с логотипом" (Чувашия, г. Чебоксары)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

В Чебоксарах кроссовер сбил 8-летнего велосипедиста

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Жара ушла, в Чувашию пришла другая погода

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Чебоксар

В Чебоксарах в один день будет действовать "сухой закон"

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Чебоксарах "Парад собак" собрал несколько сотен домашних питомцев

В соседнем регионе суд призвал к ответу молодого жителя Чувашии

Экология в Чувашии

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Спорт в Чувашии

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






Волонтёры помогли посетителям «Вкусной пятницы» проголосовать за благоустройство города

В Чебоксарах кроссовер сбил 8-летнего велосипедиста

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Стали известны победители и призёры областной эстафеты