Ria.city
Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час


Февраль
2021

Новости Чебоксар за 02.02.2021

Администрация города Чебоксары 

Алексей Ладыков разъяснил порядок уборки снега в Чебоксарах ("БезФормата")

В этом году с городских дорог уже вывезли свыше 70 тысяч кубометров снега . - Можно представить ту часть площади Республики, где стояла 25-ти метровая городская елка, тогда уровень этого снега...

Чебоксары.ру 

Tele2 увеличила базу бизнес-клиентов в Чувашии на 14%

Tele2 в Чувашии подводит итоги работы в корпоративном сегменте за 2020 год. B2B-клиенты стали выбирать бизнес-решения с индивидуальными настройками, а SMS-рассылки доказали эффективность в поиске новых сотрудников и клиентов.

Портал 711.ru 

Заёмщики Сбербанка смогут перенести платёж по кредиту на месяц

Сбербанк разработал новый сервис - «Перенос платежа». С его помощью граждане могут переносить ежемесячный платёж по кредиту на следующий месяц. Стоит отметить, что на кредитную историю перенос не повлияет. Также и платёж не изменится, но срок кредита будет больше. Услуга создана для клиентов банковской организации, которые регулярно вносят платежи. Заплатив 6 ежемесячных взносов, заёмщик сможет перенести платеж на следующий месяц, еще через 6 месяцев можно воспользоваться услугой повторно. При этом число переносов банк не ограничил. Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

В Чебоксарах до сих пор борются с последствиями гололеда (russia24.pro)

«В снегопад, метель и гололед в городе не всегда можно увидеть снегоуборочную технику». Такие жалобы поступают от чебоксарцев в адрес администрации города . Сколько же спецтехники выходят...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России и работники ВДПО Чувашии провели противопожарный рейд в Шемуршинском районе республики

Сотрудники МЧС России и работники ВДПО Чувашии провели противопожарный рейд в Шемуршинском районе республики. Профилактические группы посетили частные домовладения на территории Трехбалтаевского сельского поселения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Банду инсценировщиков ДТП осудили в Ульяновске

Ульяновск. 2 февраля. НТА-Приволжье – Банду инсценировщиков ДТП осудили в Ульяновске.

Как сообщили в прокуратуре региона, под следствием оказались члены преступной группировки, в которую входили жители Чувашии, Татарстана, Чувашии.

Установлено, что граждане, используя дорогостоящие иномарки, инсценировали ДТП. Это было им необходимо для получения незаконного страхового возмещения.

Также в деле фигурирует эпизод, связанный с жилым домом, строение якобы было уничтожено в ходе пожара. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

За угрозу убийством могут привлечь после смерти потерпевшего

Привлечь к ответственности по статье об угрозе убийством можно даже после смерти потерпевшего, следует из определения Конституционного суда России. 

Читать дальше...




Чебоксары.ру 

"Т Плюс" направит более 700 млн рублей на подготовку энергообъектов в Марий Эл и Чувашии к будущей зиме

В 2021 году "Т Плюс" направит на ремонт и техперевооружение оборудования энергообъектов в Марий Эл и Чувашии свыше 700 млн рублей. Компания выполнит запланированный комплекс технических мероприятий для обеспечения надежной работы ТЭЦ и тепловых сетей, стабильного энергоснабжения потребителей.

Redyarsk.ru 

Расписание домашних игр молодежных баскетбольной команды «Енисей-2» на февраль

Женская молодежная команда сыграет дома 3 февраля, ЖК «Енисей-2» - ЖК ЧГТУ-Атланта (Чебоксары), начало в 14:00 4 февраля, ЖК «Енисей-2» - ЖК ЧГТУ-Атланта (Чебоксары), начало в 14:00 13 февраля,...

GAAP.ru 

Безнадежные долги компаний-банкротов достигли 2 трлн. рублей

Задолженность российских компаний-банкротов перед бюджетом, подрядчиками, сотрудниками и поставщиками достигла почти 2 триллиона рублей. Такой значительный объем долга угрожает благополучию экономики страны, считают аналитики.

«Советская Чувашия» 

Минтруд Чувашии прокомментировал причины технического сбоя по осуществлению социальных выплат

«Начали поступать многочисленные обращения граждан. У нас есть понимание данной ситуации. В связи с этим были приняты дополнительные меры по привлечению работников к данному участку работ. На 29 января, прошлую пятницу, были переведены все меры поддержки. В начале текущей недели граждане получат данные меры поддержки.»

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывших сотрудников полиции, один из которых подрабатывал «аварийным комиссаром», а другой незаконно передавал ему сведения о произошедших ДТП

Прокуратурой Ленинского района г. Чебоксары поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывших сотрудников Управления МВД России по городу Чебоксары.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района г. Чебоксары направила в суд уголовное дело по факту гибели рабочего в ходе строительства отеля в центре столицы

Прокуратура Московского района утвердила обвинительное заключение в отношении 46-летнего мастера общестроительных работ ООО «Теплострой21».

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Чувашии направлено в суд уголовное дело в отношении 6 участников организованной преступной группы, занимавшихся сбытом наркотиков через тайники-закладки

Прокуратурой Чувашской Республики утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 6 участников организованной группы, жителей республики, которые обвиняются в совершении в общей сложности более 50 преступлений, предусмотренных ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в составе организованной группы в крупных размерах).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах двое бывших сотрудников полиции признаны виновными во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двух бывших помощников оперативного дежурного дежурной части УМВД России по городу Чебоксары в возрасте 34-х и 37-ми лет. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 1 ст. 291.2 (мелкое взяточничество – по 1 эпизоду). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела по факту гибели работника при строительстве гостиницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя села Синьялы Чебоксарского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Просматривали в Чебоксарах 02.02.2021

Remontvanoi21.ru

Ремонт ванной комнаты в Чебоксарах (Чувашия, г. Чебоксары, тел. +79278411098)

121okna.ru

Пластиковые окна в Чебоксарах от производителя с бесплатной доставкой

Stud-kit.ru

Кухонная студия - изготовление кухонь на заказ (Россия, Чувашия, Чебоксары)

K-strategia.ru

ООО "Комцентр Стратегия" - отопительное и сантехническое оборудование (Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гладкова, д. 11, тел. (8352) 56-33-00)

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

21coins.ru

21coins.ru - Чебоксары-нумизматика. Интернет-магазин для коллекционеров.

Chebysale.ru

Скидки, акции и распродажи в Чебоксарах

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Чебоксарах

Ria.city

Кто останется без горячей воды в майские праздники в Чебоксарах

Стали известны победители и призёры областной эстафеты

Жара ушла, в Чувашию пришла другая погода

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Чебоксар

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

В соседнем регионе суд призвал к ответу молодого жителя Чувашии

Жара ушла, в Чувашию пришла другая погода

В Чувашии полиция устроила облаву на мигрантов

Экология в Чувашии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Чувашии

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Чебоксарах и Чувашии

Rss.plus






В соседнем регионе суд призвал к ответу молодого жителя Чувашии

В Чебоксарах кроссовер сбил 8-летнего велосипедиста

Кто останется без горячей воды в майские праздники в Чебоксарах

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»