Мы в Telegram
Добавить новость

В Удмуртии дом сгорел из-за удара молнии в распределительный щиток

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Отпуск Анны Семенович оказался испорченным

Опубликовано свидетельство о браке звезды «Дома-2» Лены Миро с американцем



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости за 17.08.2022

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Яркие модные свитера с косами, ромбами и шишечками - брендовые модели и схемы вязания спицами!

В эту подборку я объединила модели известных и не очень брендов ярких цветов с классическими рельефными узорами - косами, ромбами и шишечками.  Выкройки я не составляла, потому что покрой у всех моделей самый обычный классический, и каждая из нас наверняка связала уже не один десяток аналогичных свитеров. 

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

США: Школы Миннеаполиса обязались проводить зачистку белых учителей в первую очередь

Любопытные проявления неполживости в системе образования США, которые наверняка будут иметь далеко идущие последствия и для качества образования, и для дальнейшего накала неполживости:

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Муслим Магомаев - 80

Он не дожил. Умер рано. Ну что такое 66 лет? Жаль. Безумно жаль.
Зато жил полной мерой, полной грудью, испытал любовь народа и заслуженную славу. И всегда оставался самим собой.
Он не был кумиром моей юности. Я его скорее недооценивал. Точнее, воспринимал, как должное. Это сейчас стало раритетом, что солист эстрады умеет петь, что у него есть голос, и что он - настоящий артист с большой буквы. Как Магомаев. А во времена его расцвета без голоса и таланта невозможно было стать эстрадным артистом и кумиром публики. Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Брусиловский прорыв остановила революция?

Картинка отсюда: https://vitalidrobishev.livejournal.com/7885786.html

С интересом посмотрел видео yurasumy о новой тактике российской армии. По его мнению, сейчас российская армия пытается воспроизвести действия русской армии 1916 года, которые известны более как Брусиловский прорыв.

О Брусиловском прорыве у yurasumy представления своеобразные. По его мнению, наступление Юго-Западного фронта началась... Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

Новости судостроения. Облик универсального десантного корабля проекта 23900 для ВМФ России

В экспозиции восьмого Международного военно-технического форума «Армия-2022» представлена модель, демонстрирующая облик строящихся для ВМФ России универсальных десантных кораблей проекта 23900.

Проект разработан АО «Зеленодольское проектно-конструкторское бюро» (ЗПКБ, в составе АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс»). Церемония официальной закладки двух универсальных десантных кораблей (УДК) «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко» проекта 23900 состоялась на ООО «Судостроительный завод «Залив» в Керчи

Известно... Читать дальше...

«Морена Богиня Смерти» (LiveJournal.com) 

Что может испортить женщина?

Искала в поисковике один фильм, в котором были слова «женщина испортила». Фильм не нашла, зато передо мной разверзлись настоящие бездны поисковых запросов. Теперь я знаю о том, что именно может испортить женщина (спойлер – все).

Себя

Причем как с внешней, так и с внутренней стороны. В плане внешности женщин часто обвиняют в том, что они портят ее пластическими операциями (а без этого они были бы вечно молодыми и красивыми, да-да). На втором месте стоит лишний вес (пока я не нашла статей... Читать дальше...

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Уважаемый в нашей культуре трансвестит

Я люблю воинское ремесло со дня моего рождения, и считаю звание воина благороднейшим из всех и единственным, в котором нельзя предполагать никаких пороков, потому что неустрашимость есть первое и необходимое качество воина; с неустрашимостью неразлучно величие души, и при соединении этих двух великих достоинств нет места порокам или низким страстям.

Н.Дурова «Записки кавалерист-девицы»

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

О рождаемости в Китае

Вчера в Китае было объявлено о множестве льгот, направленных на то, чтобы побудить семьи рожать больше детей, поскольку уровень рождаемости достиг рекордно низкого уровня. Самая густонаселенная страна в мире сталкивается с быстрым старением рабочей силы и самым слабым приростом населения за последние десятилетия.

Читать дальше...

«ИНТЕРЕСНЫЙ БЛОГ Лесяка.Ру» (LiveInternet) 

Показываю, как жарю горбушу максимально сочной - гости всегда подкладывают ее себе в тарелки!

Привет! Сегодня хочу поделиться рецептом вкусной и невероятно сочной жареной рыбы, весь секрет в маринаде, который подойдёт для любой рыбы, у меня сегодня горбуша. Получается очень нежная с пикантным вкусом.

Читать дальше...




L-boris.livejournal.com 

Новый Иранский морской путь

Россия получит южный аналог Северного морского пути и запасы нефти и газа Ирана, загоняя Европу в еще большую зависимость

Тегеран обратился к Москве с интересным предложением. Иран хочет, чтобы Россия резко нарастила инвестирование в иранский нефтеперерабатывающий комплекс. И чтобы это предложение сделать максимально привлекательным, местная власть завлекает льготами и весомыми призами.

По оценкам Иран располагает не только 159 миллиардами баррелей нефти, но и 33 триллионами кубометров природного газа. Читать дальше...

Кадастровая палата по Волгоградской области 

Волгоградцам рассказали, как исправить ошибку при наложении границ земельных участков.

Наложение участков означает пересечение границ смежных участков. Это происходит в результате ошибок, которые допускаются при межевании участка или его кадастровом учете.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Станкостроительный завод может появиться в промпарке «Большой Камень»

Компания «СтанкоМашСтрой» рассматривает возможность создания станкостроительного завода на площадке промышленного парка «Большой Камень». Вопросы сотрудничества обсудили генеральный директор Корпорации развития Приморского края Ольга Сун-жаю и генеральный директор компании Олег Кочетков.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Первую очередь лесопитомника тепличного типа планируют сдать до конца года в Приморье

В селе Каймановка Уссурийского городского округа продолжается возведение тепличного комплекса для выращивания саженцев лесных пород с закрытой корневой системой. Уже готов каркас первой из шести теплиц, которые планируют сдать до конца года. Всего комплекс рассчитан на 22 теплицы общей площадью более 12 тысяч квадратных метров.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские школьники приняли участие в международном экологическом симпозиуме

Юные экологи из Приморского края обменялись опытом защиты окружающей среды со своими сверстниками из других регионов России и зарубежья. Мероприятие прошло в рамках международного молодежного экологического симпозиума регионов стран Северо-Восточной Азии.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Программу развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» запустят в Приморье

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко провел рабочую встречу с делегацией Всероссийского детского центра «Орленок» во вторник, 16 августа. В мероприятии приняли участие председатель Правительства Приморья Вера Щербина и руководители профильных краевых ведомств – министерства образования Эльвира Шамонова и министерства профессионального образования и занятости населения Сергей Дубовицкий.

Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Улицы Москвы. Короленко

Неплохая улица. Образована из бывшей Ермаковской улицы и Пеликановского шоссе. Названа в 1925 году в честь писателя, публициста и общественного деятеля Владимира Короленко. До этого часть улицы — Ермаковская — носила имя фабриканта-благотворителя Флора Яковлевича Ермакова, на средства которого был построен дом призрения, ставший позднее больницей имени В. Г. Короленко.
Хоть что-то в советскую пору правильно переименовывали.

L-boris.livejournal.com 

Новосибирские авиановости. Лёгкий многоцелевой самолёт строят в Новосибирске

Энтузиасты создали опытный завод, специальную оснастку, детально разработали технологический процесс.

Почти все комплектующие компания «Научно-технологическая инициатива» выпускает в своих цехах. На лётном образце уже смонтировали приборную панель, органы управления. Внутри фюзеляжа соорудили каркас из стальных труб, как на гоночных багги. Во время любой нештатной ситуации он сохранит форму корпуса и спасёт экипаж и пассажиров. На первых экземплярах планируют устанавливать чешский турбовинтовой двигатель... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

Marie Myriam

Мари Мириам (настоящее имя Мириам Лопес, род. 8 мая 1957, Кананга, Бельгийское Конго) — французская певица, победительница конкурса песни Евровидение 1977 года.
Дебютировала на сцене в 1976 году с французской песней «Ma colombe» (Мой голубь), которая завоевала особую популярность во франкоязычном канадском Квебеке.
В 1977 году накануне своего двадцатилетия стала победительницей конкурса песни Евровидения, исполнив песню «L’oiseau et l’enfant».
В конце 1970-х принимала активное участие в... Читать дальше...

Humus.livejournal.com 

1960-е. Париж в цвете на снимках Шарля Чикконе. Часть 2

1960-е. Париж в цвете на снимках Шарля Чикконе. Часть 1

22. Площадь Тертр

26. Автострада дю Солей

27. Базилика Сакре-Кёр-де-Монмартр

28. Базилика Сакре-Кёр-де-Монмартр

29. Баржи на Сене

30. Вандомская площадь

34. Вид на крыши Парижа.

35. Вид на Сену

36. Вид на улицу в районе Монмартра

39. Вид на Эйфелеву башню с берега Сены

40. Вокзал Монпарнас

42. Лионский вокзал


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Московской области задержали 64 находящихся в федеральном розыске

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости России

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму