Мы в Telegram
Добавить новость

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 29.09.2020

Kungurov.livejournal.com 

Замес Армения-Азербайджан: весь расклад

А чо все так перевозбудились по поводу небольшого пиф-паф в Нагорном Карабахе? Бабченко предвкушает чуть не третью мировую войну, в которой, наконец, Турция отыграется за 200 лет беспрерывного харрасмента со стороны Российской империи в XVIII-XIX веках. Какой-то ватный херостратег поднимает бокал за Армянский автономный округ в составе РФ, оргазмируя на фотку, на которой якобы «вежливые люди» якобы въезжают в свои будущие владения.

Но, пожалуй, переходящее знамя «ебенат года» года переходит к поехавшему кукухой Вите Шендеровичу... Читать дальше...

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Сколько будут стоить доллары и евро?

Рубль обижают, рубль дешевеет....  Сегодня утром один доллар стоил 79 рублей 74 копейки. Евро и того больше – больше 93 рублей.

Но пресс-секретарь президента советуют не переживать за рубль. Тем более за доллар с евро. Так и сказал Дмитрий Песков: «Совсем недавнее и давнее прошлое нам показывает, что эта волатильность двухсторонняя, и за периодами, когда рубль теряет свою силу, дальше наступают периоды, когда он эту силу восстанавливает. Другое дело, в какие сроки это произойдет».

Пескову можно верить? Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Нижегородца посадили на 12 суток за неуплату штрафа в 100 рублей

Житель Нижнего Новгорода Константин Иванов получил 12 суток административного ареста за неуплату штрафа в 100 рублей, назначенного ему за утерю паспорта в начале июля.

Иванов — отец двоих детей, он работает фрезеровщиком на заводе. Его жена Наталья рассказала, что он нашел утерянный паспорт через пару дней после обращения в полицию. По данным местных журналистов, мужчина забыл оплатить штраф из-за похорон своего восьмилетнего ребенка, который умер после тяжелой болезни.

По словам Натальи... Читать дальше...

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Доллар уже почти 80: все идет по плану

Что-то давно я про рубль ничего не писал. Ну а что, уже почти 80. Все идет по плану. Но вот именно сейчас в той точке, когда все проблемы начинают проявляться максимально болезненно, и если реально сопоставить все факторы, то понимаешь, что ситуация на самом деле намного хуже, чем ожидалось…

Про то, что у нас дефицит бюджета более 2 трлн. руб., что нерезиденты перестали покупать наши ОФЗ, уже писалось. Что нефть и газ теперь стоят гораздо дешевле, вы и так знаете, и то что объемы добычи по соглашению с ОПЕК сокращаются... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Продукты становятся другими на вкус?

Вот бывает так - привыкли вы есть какой-то любимый продукт, и кажется, что могли бы отличить его вкус "во сне". И прекрасно знаете, чем этот вкус отличается от других, и именно поэтому выбрали именно этот продукт и сорт. И тут он становится другим. не лучше и не хуже, но другим?
У меня за последнее время (после карантина) три знакомых продукта изменили свой вкус. Кока кола без сахара и без коффеина, некий определенный творог, и известный сорт греческого йогурта. Вот я думаю - это со мной что-то такое за время карантина случилось... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Безотказные уловки, на которые попадаются покупатели в магазинах

Производители с магазинами применяют всевозможные уловок, чтоб сделать товар привлекательнее и создать эффект выгодной покупки.

А мы на это часто покупаемся...

1. Вес собственной выпечки
Изделия из теста приходят в магазины в замороженном виде. Собственное производство — это больше история про доготовку, чем про полноценный процесс выпекания. Так вот, готовый продукт почти всегда получается меньше заявленного веса.

Вес 582 грамма, вместо 600 заявленных

Подойдите... Читать дальше...

Свет Христов (КОНТ) 

Не надо "упражняться в терпении"- ходить туда, где вас не ждут, и общаться с теми, кто вас не любит

Протоиерей Андрей Ткачёв отвечает на вопросы радиослушателей. Эфир 29.01.2016  Вопрос: — Здравствуйте, отец Андрей. Есть люди, с которыми хорошо, легко и приятно, не хочется расставаться, хочется беседовать, как вы сказали — сидеть за столом радостно. А есть те, с которыми неприятно, от которых хочется уйти подальше. Действительно ли в них есть что-то плохое — то, что нам не нравится, или же это какие-то дьявольские козни, которые не дают людям быть вместе, дьявол людей просто ссорит и не даёт увидеть что-то хорошее? Читать дальше...




«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

"Волчьи стаи: Подводная война в Атлантике".

Историк Владимир Нагирняк о подводной войне в Атлантике. О том, как Германия пыталась нарушить конвойное сообщение между США и Британией, в том числе с помощью тактики "волчьих стай" и что из этого вышло.
Спойлер - не вышло у немцев. Лодки постепенно проиграли войну средствам ПЛО.Но до середины 1943 изрядно напрягали британских и американских моряков.

Aftershock-1.livejournal.com 

Washington Рost прекратила деятельность Amnesty International в России

Сегодня попивая чай после обеда и читая статью в Washington Post про то как крупнейшей в мире демократия, имеется ввиду Индия, покусилась на святое - арестовала банковские счета Amnesty International, чуть не поперхнулся от радости узнав что Amnesty International изгнали из России. Воодушевленный тем фактом, что Индия пополнила ряды "нерукопожатных" стран, полез в интернет прояснить вопрос.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара готова оказывать поддержку Баку как за столом п

«Мы всегда были рядом с Азербайджаном — и на поле боя, и за столом переговоров. Мы продолжим эту солидарность», — цитирует РИА Новости Чавушоглу.

Читать дальше...

L-boris.livejournal.com 

???? Про разных девочек:

- Хорошие девочки верят в рай, плохие - в ад, умные - в Дарвина.
- Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными.
- Хорошие девочки спят в пижаме, плохие - голыми, умные - по ситуации.
- Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует.
- Хорошие девочки верны мужу, плохие - любовнику, умные - обоим.
- Хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних, умные - своих. Читать дальше...

Ribalych.ru 

Утро — прикольные картинки и забавные фотографии

Яркие прикольные картинки, фото и забавные комментарии поднимают настроение и настраивают на рабочий лад. С позитивным настроем будет спориться Читать далее : Утро — прикольные картинки и забавные фотографии Copyright ...

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Что заставляет меня не покидать этих могил... Эва-Лиза Маннер

Что заставляет меня не покидать этих могил

и разводить костер, пока еще не поздно?

(Ибо время свило себе гнездо на башне Приама,

 и скоро пробьют часы и всё рухнет.)

О надежда, надежда -

когда я ждала так долго

и за руку водила свою душу из двери в дверь,

терпеливо - я здесь научилась терпению, -

что встречу его свободного, равного,

у него на плече орел и голубь,

у него отвага льва, голос соловья и зренье сокола,

его стрела точна... Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Официоз всегда прав

ГОДОВЩИНА СОВЕТСКО-ГЕРМАНСКОГО ПАКТА

Год назад, 23 августа 1939 года, был подписан в Москве советско-германский договор о ненападении. Этот договор является одной из важнейших документов в истории международных отношении нашей эпохи, ибо он ознаменовал резкий перелом в развитии советско-германских отношений и явился «поворотным пунктом в истории Европы, да и не только Европы» (Молотов).

Подписанием договора был положен конец вражде между Германией и СССР, вражде, которая искусственно разжигалась провокаторами войны... Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

Самые здоровые - это жирные наркоманы?

Лидерами рейтинга за 2019 год по приверженности населения здоровому образу жизни стали регионы Северного Кавказа и юга России, а в числе аутсайдеров — регионы Дальнего Востока, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Атом детям не игрушка!

Герб города Железногорска в Красноярском крае. Этот город - бывший "почтовый ящик", выстроенный вокруг комбината по производству оружейного плутония, и раньше он имел множество названий: "Красноярск-26", «Соцгород», «Девятка», «п/я 9», «Атомград».

Герб ядерщики себе придумали довольно оригинальный:

"Белый знак атома из трёх переплетённых орбит, и внутри орбит — продетый сквозь них жёлтый, с белыми клыками и когтями, медведь, передними лапами разрывающий белое ядро знака атома, а задними лапами упирающийся в две из трёх орбит".

Фитиль (КОНТ) 

Превратности любви.

Юноша Коля познакомился с девушкой Наташей где-то в дебрях интернета, и сразу ей понравился.Наверное, можно было бы добавить, что и Наташа ему понравилась, но это утверждение звучит так, словно это какое-то из ряда вон выходящее событие. На самом же деле Коле так часто нравились девушки, что отдельного упоминания по справедливости заслуживали только те случаи, когда они не вызывали у него чувства приязни и добродушного желания немедленно переспать.Тем не менее, чтобы окончательно внести ясность в вопрос... Читать дальше...

Gusev-a-v.livejournal.com 

А Луизу всё равно жалко!

Фото: Наталья Кузнецова / АиФ

Если честно, когда крадут у банков, нет к обворованным никакого сочувствия, хотя и понятно, что воровать не хорошо. Наоборот: как-то сопереживаешь: «Беги Шурман, беги...» Вынесен приговор бывшему банковскому кассиру и ее мужу, вынесшим из кредитной организации в Салавате 25 млн руб. Об этом UFA.AIF.RU сообщили в Салаватском городском суде.

Луиза и Марат Хайруллины... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости России

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Экология в России и мире

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России