Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

В Петрозаводске арестовали 15-летнего подростка, ранившего девушек ножом

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 06.09.2020

Ru-royalty.livejournal.com 

Интервью шейхи Латифы аль-Мактум

В новом выпуске Emirates Woman интервью с дочерью шейха Ахмеда бин Мактума бин Джумы аль-Мактума и шейхи Хессы бинт Рашид аль-Мактум, сестрой шейха Мухаммеда бин Рашида аль-Мактума, вице-президента и премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая, которое состоялось недавно в Sharjah Equestrian & Racing Club.

О ней здесь: Шейха Латифа аль-Мактум - ведущая наездница ОАЭ

Отвечая на вопросы издания, шейха Латифа поделилась мыслями и опытом на пути к успеху. По ее мнению, успех складывается... Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Старая профессия.

Забытая легенда о давно минувших днях. Ночной почвенник, который раньше убирал человеческие отходы, чтобы использовать их в удобрениях. Данстон, Линкольншир, Англия 1872.

професия

Foto-history.livejournal.com 

Так каждый год

...Идёт весна. Проскочило Вербное воскрессенье. А в день, когда православная Русь, да и не только она, будет славить воскресение Христа, есть пасху и катать яйца, письмо будет ещё итти. Поэтому "Христос воскрес! и мысленно расцелуемся. Сегодня ходил в сад. Снег почти весь стаял, но земля не оттаяла и титановой лопате пока нет простора...

На кладбище весна ещё толком не пришла, ещё много снегу, листву ещё крепко держит лёд, но предварительную уборку могилок, в подготовку к родительскому дню... Читать дальше...

Тихон Пузиков 

9 сентября в рамках деловой программы БИОТ 2020 состоится Международная онлайн бизнес-конференция «СИЗ - Глобальная проверка рынка 2020. Было – стало».

Организатор: Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Человечество сдало тест на кретинизм с положительным результатом.

Последние «успехи» глобальных деградаторов. Очередное тестирование человечества для определения уровня деградации дало положительный результат.Так как евроамерикнаское общество поверило, что Россия отравила кого-либо с помощью Новичка, значит оно прошло тест на кретинизм и результат оказался положительным.Теперь кукловодам можно запустить новый этап деградации и отупления масс.Это говорит о глобальных изменениях в общечеловеческих масштабах, о том, что настойчивый запрет на мышление... Читать дальше...

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Углич

Царевич Димитрий

Время и Цивилизация (КОНТ) 

Третий технологический уклад

... и как на нем большевики себе имя сделали :smirk:«Очень полезная и насыщенная книга Вацлава Смила "Энергия и цивилизация. От первобытности до наших дней". Из нее, в частности (надо только подумать над приводимыми фактами), лучше понимаешь почему Европа обскакала Азию на цивилизационных поворотах. Обскакала буквально, за счет более перспективного выбора тягловой силы, лошади. Мощь лошади гораздо выше чем мощь вола и буйвола. Больше сила, больше скорость.У лошади есть только один недостаток - она жрет как человек и даже больше. Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Строго с этим у католиков

В сентябре обещают сыграть свадебку Его Королевского Высочества принца Анри Луитпольда Антуана Виктора Мари Жозефа Бурбон-Пармского (р.1991) и Её Императорского и Королевского Высочества принцессы Габриэллы Марии Пилар Иоланды Жозефины Шарлотты (р.1994).

Это дочь будущих молодожёнов, Виктория Антония Мария Астрид Лидия. Ей скоро три года. Она с нетерпение ждёт свадьбу родителей, где выступит в роли цветочницы. У католиков с этим строго.

О помолвке было объявлено ещё в 2017 году, но свадьбу обещают только в сентябре. Читать дальше...

Эль Мюрид 

Забирай своё и беги, беги, беги...

Протесты в Белоруссии не утихают, но власти, похоже, взяли на вооружение передовой опыт братской России или Венесуэлы - они их в целом игнорируют. 100 тысяч вышло на улицу или миллион - абсолютно без разницы. Правда, если в Венесуэле наркобарон Мадуро терроризирует протест с помощью уличных банд "коллективос", а в российском Хабаровске власть вообще самоустранилась от перманентного Дня непослушания, то в Белоруссии промежуточный вариант - есть и террор карателей, и глубокое наплевательство на все эти ваши марши и митинги. Читать дальше...




Ru-royalty.livejournal.com 

Александра и Мария Греческие

Александра Греческая, будущая великая княгиня Александра Георгиевна (1870-1891) с сестрой Марией Греческой, будущей великой княгиней Марией Георгиевной (1876-1940). 1882 год.

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На севере КАД Санкт-Петербурга открыто движение по реконструированному участку внешнего кольца

 © rosavtodor.gov.ru

Летом подрядчик по заказу ФКУ Упрдор «Северо-Запад» уложил на участке внешнего кольца верхние слои асфальтобетонного покрытия из ЩМА. После чего дорожники завершили работы по обустройству: смонтировали металлическое барьерное ограждение, шумозащитные экраны, сетчатое ограждение полосы отвода, рамные опоры дорожных знаков, нанесли горизонтальную разметку из термопластичных материалов, а также благоустроили прилегающую территорию.

Основные работы по реконструкции магистрали завершены. Читать дальше...

Жизнь поперёк (LiveJournal.com) 

Культурная жизнь, которой так не хватало :)

Бывает, хочешь ты попасть в какое-то место, а оно всё никак не складывается, хотя ты даже рядом живешь. А потом раз и сложилось. А ты в этот день выглядишь как чмо – в джинсах и с грязными волосами. Впрочем, история у нас не о том, как важно всегда выглядеть с иголочки, а об интересном месте ;)
     Скульптора Михаила Константиновича Аникушина я в своем ЖЖ упоминала неоднократно (например, относительно недавно рассказывала о двух памятниках Пушкину в питерском метро его авторства). Что неудивительно ... Читать дальше...

Novayagazeta.livejournal.com 

В Екатеринбурге прошла акция в поддержку политзаключенных

В воскресенье 6 сентября в Екатеринбурге прошла акция в поддержку политзаключенных. На площади Труда собралось около десяти человек, пять сотрудников полиции и два чиновника из Министерства общественной безопасности.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Светская девушка, не монахиня

В российском городе повесили плакат с казаками Вермахта

В городе Новочеркасск Ростовской области на фасад торгового центра «Арбат» ошибочно повесили плакат с казаками Вермахта. Об этом в воскресенье, 6 сентября, стало известно изданию «Подъем».

Изображение с ошибкой провисело в течение нескольких часов, после этого плакат быстро сняли. Поздравительный плакат посвящен 450-летию служения донских казаков России.

По словам врио главы городской администрации Юрия Лысенко, местные власти «сочли произошедшее не умыслом... Читать дальше...

Trombicula.livejournal.com 

Гуглоновости

Решил поиграть в известную игру с гуглопоиском по новостям. Вот не помню, кто там был в каноническом варианте? Омичи, кажется?

- Туляк заработал на перегоне военной техники 3,9 млн рублей и уголовное дело
- Туляк на просьбу о закурить ответил ударом ножа
- Туляк хотел получить лицензию на оружие по поддельной справке
- 22-летний туляк наворовал на дачах вещей на 94 тысячи рублей
- Туляк отсудил моральную компенсацию у фирмы «ОнЛайн Трейд», которая пыталась обмануть его

-... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Тульской области введён в эксплуатацию крупный тепличный комплекс

 © invest-tula.com

ГК «Эко-Культура» запустила вблизи пос. Ломинцевский Щекинского района Тульской области первую очередь тепличного комплекса «Тульский» площадью 26 га.

Инвестиции в строительство и оборудование первой очереди составили 7,68 млрд рублей. Создано 400 новых рабочих мест.

Зимой здесь сняли первый урожай огурцов — более 4000 тонн. Сейчас комплекс готовят к «заселению» рассадой томатов.

В тепличном хозяйстве установлена автоматизированная система управления новейшего поколения... Читать дальше...

Блог «Летопись лихих 90-ых.» 

Какие города СССР были самыми бандитскими

Несмотря на лозунги о том, что «в стране победившего социализма не может быть бандитов!», бандиты и бандитизм в СССР были. Были и города, которые больше других «славились» своим преступным контингентом.

Казань

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки

СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости России

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Подключение системы отопления в Московской области

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово