Мы в Telegram
Добавить новость

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 11.08.2020

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Литва выдаст России чеченского террориста

Как сообщил со ссылкой на информированные источники Delfi.lt., Беслан Эстемиров вместе с семьей сбежал из Чечни в Литву в 2005 году, он получил статус политического беженца и вид на жительство в Евросоюзе. После того как в 2018 году о его криминальной деятельности узнали правоохранительные органы республики, Департамент миграции упразднил действие статуса беженца и вид на жительство. Позже суд в Вильнюсе приговорил его к девяти годам лишения свободы за торговлю наркотиками.

«Суд постановил... Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Очередная баечка из жизни французских королей.

Здравствуйте уважаемые.
На прошлой неделе я вам рассказал один забавный исторический анекдот из жизни средневековой Франции. Ну что же, продолжим, и вновь об этому интереснейшем государстве поведаю немного :-)
Если вы знакомы в каком-либо виде с произведением "Код да Винчи", то наверняка краем уха зацепили название одной интереснейшей династии - Меровингов. Сейчас не будем исследовать их корни и происхождение, просто расскажу один случай из жизни одного из самых ярких представителей династии - короле Нейстрии и Парижа Хильперике I... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Советский грузовичок, который стоил втрое дешевле «Запорожца»

Если разобраться, то автопромышленность в Советском Союзе была не слишком изощренной и не радовала граждан особым разнообразием в ассортименте машин. Более того, некоторых авто как класса вообще не существовало.

Читать дальше...

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Минск: коктейли Молотова против военного спецназа

Фото: Алиса Гончар / Vot-tak.tv / Belsat.eu

В ночь на 11 августа по всей Белоруссии продолжились столкновения протестующих с силовиками. Основные события, как и вчера, развернулись в центре Минска, хотя в этот раз акция протеста выплеснулась и на окраины, в частности в район Кунцевщина на западе города. На центральных улицах народ снова попытался построить баррикады, но вооружённые защитники режима Лукашенко довольно быстро раскидали их с помощью автозаков.

Кроме того, силовики применили новую тактику... Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Солидарность диктаторов

Почему диктатора Лукашенко поспешили поздравить с "избранием" диктатор Путин и другие антинародные режимы - в Казахстане, Китае?..
Не потому ли, что понимают: вспыхнувшая революция в Тунисе когда-то зажгла во сем странах большого Ближнего востока арабскую весну?

Foto-history.livejournal.com 

Настоящие украинскиие герои ВОВ. Иван Бишовец

Здравствуйте уважаемые.
Потихоньку буду вораивать эту тему. Быть может сделаю еще что-то подобно чуть позже.
Сегодня хочу вас познакомить с минометчиком-снайпером, одним из немногих кавалеров 4 орденов Славы, командиром расчёта 120-мм миномета 617-го стрелкового полка 199-я стрелковой Смоленской Краснознамённой ордена Суворова дивизии младшим сержантом Иваном Никитовичем Бишовцом (Бышовцом)
Родился наш герой 25 мая 1920 года в селе Ядловка что в Киевской области в семье рабочего. Потомок запорожских казаков. Читать дальше...

Старый солдат (LiveJournal.com) 

США так увлеклись массовыми беспорядками в Белоруссии, что не замечают пожара на своем заднем дворе

Между тем Чикаго, город с населением в 2,7 млн человек, превратился в настоящую зону боевых действий. Масштабные массовые протесты переросли в не менее масштабные грабежи и мародёрство. Сильно пострадали сразу несколько районов, вооружённые толпы врываются в магазины и банки, обстреливают полицию, жгут автомобили. В ряде центральных районов прекратили работу автобусы и поезда. Дошло до абсурда: власти, чтобы хаос не охватил весь город, развели мосты! Хорошо тем, кого это отделило от агрессивных вооружённых толп... Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Про тех, для кого русский - это ругательство...

Пока весь мир в едином порыве обсуждает новости из Минска, в латышском сегменте социальных сетей  распространяется обсуждение представителей титульной нации, в рамках которого люди пытаются выяснить, является ли слово “русский” ругательством. Обсуждение, естественно, взяли под свой неусыпный контроль нацики в лице депутата Сейма от нацблока Янис Иесалниекс.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Настало время лилий цвесть...

Настало время лилий цвесть -

Все предпосылки к тому есть,

А розам белый свет не мил.

Как будто кто пролил чернил

Бесцветных рыжих на их цвет

И стал не мил им белый свет.

                     ...

Луна иль месяц ей под стать,

Она иль он, а, может стать,

Явление тут андрогина -

Присутствует лишь половина.

                  ...

Дочитать бы Камю Чуму,

Чтоб узнать, чем всё это закончится,

 Жребий злой упадет... Читать дальше...




Анастасия Корфиати 

Бохо шик! Шьем платье в стиле бохо

Сейчас снова набирает популярность стиль бохо. И платье в стиле бохо будет одним из основных трендов наступающего летнего сезона. Что же такое стиль бохо и чем он характерен, вы можете прочитать чуть ниже, а мы предлагаем вам сшить это потрясающее яркое платье! Яркий принт, бесспорно, солирует, так что будьте уверены, — вы произведете фурор всюду, где бы не появились. Сшейте это платье из натуральной вискозы, и оно подарит вам прохладу даже в сильную жару! Идеальное дополнение к платью – шляпа в ковбойском стиле с широкими полями. Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Трампа эвакуировали из Белого дома прямо в ходе пресс-конференции. Потом вернули. Стреляли...

Сотрудники Секретной службы США минувшей ночью подстрелили вооруженного человека возле Белого дома, сказал президент Дональд Трамп вскоре после внезапной эвакуации во время пресс-конференции.

Читать дальше...

Langobard.livejournal.com 

Из записной книжки.

Название для политической партии - "Новые старпёры".

"Сын за сторителлинг отца не отвечает"
(из апокрифического Сталина).

Слоган для фруктовых соков.
"Пока сок да дело".

Ослышался. "Любовный скрежет" вместо "зубовный скрежет".
А есть в этом что-то.

Дед Мазай спасает крыс, бегущих с тонущего корабля.

Услышал: "У него моральный маразм".

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Повезло фрицам — они убивали наших, а вот теперь идут здоровенькие»

Воспоминания блокадника:

«Весной 1945 года, еще до Победы в Ленинграде было устроено шествие военнопленных, не такое громадное, конечно, как в Москве, но впечатляющее... Они шли мимо Витебского вокзала. Немцы шли молча. Понурясь. Конвоиры скорее охраняли их от населения - да и вряд ли кому из немцев пришло бы в голову бежать. Люди, смотревшие на фрицев, в основном молчали. Вот кто ругал и проклинал, так это инвалиды. Если б не образцовое выполнение конвоем своих функций немцы бы точно получили бы по шее костылями. Читать дальше...

Светлана Аниканова 

Без духовки и усилий вкусный тортик (торт без выпечки)!

Среди всех тортов торты без выпечки заняли свою достойную нишу! Они просты в приготовлении и не требуют особых усилий поэтому такие десерты настолько популярны среди хозяек. Сегодня хочу предложить рецепт как раз такого торта, который готовится без духовки и без желатина, а получается очень нежным. Мне нравится этот торт за непревзойденный аромат и вкус кофе. Очень вкусный тортик!

Читать дальше...

Dralexandra.livejournal.com 

Берегите голову

Ученые обнаружили новый серьезный эффект коронавируса

Нейробиологи из США заявили, что COVID-19 может привести к нарушению когнитивных функций человека и даже потери памяти. Эти эффекты могут быть вызваны влиянием вируса на ткани мозга.

Согласно новой статье доцента психологии Мичиганского университета Натали С. Тронсон, у нового коронавируса SARS-CoV-2 может быть гораздо больше негативных последствий для организма, чем ученые предполагали ранее.

Проанализировав данные о симптомах и эффектах для здоровья пациентов... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Цирк закончен, все свободны

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская обратилась к гражданам, призвав их разойтись по домам.

Она поблагодарила белорусов за участие в выборах главы государства и попросила их уважать законы.

«Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности».

Фитиль (КОНТ) 

Комплексы.

Как-то в детстве. То есть, в году так этом лохматом школьной учебы, забыл я ширинку застегнуть на школьных брюках. Серого цвета из шинельной ткани. Замечательные, кстати, были брюки. Хочешь пожары в них туши, хочешь в дальний космос летай, хочешь на школьников напяль. И они все это выдержат и даже "стрелочки" останутся.Так вот, проходив с расстегнутой ширинкой половину дня, я очень расстроился, когда на это обратила внимания учительница пения. Расстроился из-за собственной небрежности и несколько обрадовался, что там таки было. Читать дальше...

Salery.livejournal.com 

К предыдущему

Не раз говорил, что есть некоторые "константы" в отношениях между странами ли, между людьми ли, за пределы которых при существующей в течение данного периода ситуации (созданной реальным соотношением возможностей) выйти нельзя. Белорусский случай – именно такого рода. Лишний раз улыбнулся, когда тусующиеся на скабеевской программе привластные "патриоты", ухватившись за бредовую версию о диверсии СБУ стали радостно отмазывать "батьку", ставшего жертвой интриг Мирового Зла.

Ну, известно, что... Читать дальше...

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

ШКАТУЛКА ДЛЯ ИМПЕРАТРИЦЫ

См. здесь https://zik.ua/ru/news/economics/cena_na_zoloto_pobila_novyy_rekord_nazvany_prichiny_976980

В который раз с наступивших коронавирусных времен поздравляю своих вдумчивых читателей, в том числе - и с увеличением ваших доходов в дальнейшем. Имеющееся на заставке к книжной главе "Шкатулка для импературицы", вы уже видели отнюдь не в нынешнем году, и сказано за все это давно более, чем подробно. Единственное, чего никогда не демонстрировал, так шкатулка на ножках.

Увидев ее,... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Музыкальные новости

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости России

Вечер единения и поддержки: Презентация Гуманитарного Центра «Звезда» в Москве

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании

Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Директор Майданова рассказал о самочувствии певца, который едва не задохнулся

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

В воздухе запахло поджаренным на сковороде Абрамовичем – все в ожидании