Мы в Telegram
Добавить новость

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2018

Новости за 20.02.2018

Эль Мюрид 

Конец гарантий

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) сообщил, что подвергся во вторник массированному обстрелу со стороны незаконных вооруженных формирований, пострадавших среди военнослужащих РФ нет. "Сегодня массированному обстрелу со стороны незаконных вооруженных формирований из Восточной Гуты подверглись жилые кварталы, гостиницы города Дамаск, а также российский Центр по примирению враждующих сторон. Есть значительные разрушения и жертвы среди мирного населения. Пострадавших среди российских военнослужащих нет"... Читать дальше...

Это наша жизнь (КОНТ) 

Русским по-белому: 2018.44

Заноза бай представляетГимн США (видео)21.02.7526 00:30 Украинка отожгла на инаугурации Трампа Новый ЕС и Украина20.02.7526 22:55 Скоро, Петья, весь евросоюз такой будет! Новый ЕС и Украина20.02.7526 22:50 Петр Порошенко и глава МВФ Кристин Лагард совершили совместный традиционный евросоюзный намазРусскому языку отказано в статусе родного20.02.7526 22:45 В Международный день родного языка, 21 февраля, Небелорусам в родном языке отказано - все выпуски новостей... Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Встреча в Африне

Несмотря на заявления Эрдогана о том, что удары по колонне NDF заставили ее отсупить, на деле силы NDF вполне себе добрались до столицы кантона, где их встретили радостные курды, срочно возлюбившие "кровавого тирана Асада" на фоне бесчинств турецкого кракена.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

По дате рождения узнайте какое у Вас тотемное животное. Это потрясающе!

Вы знали, что у каждого из нас есть свое тотемное животное, которое помогает нам в сложных ситуациях и охраняет от негативной энергии. Но вместе с тем, тотемное животное наделяет вас особыми качествами, свойственными данному животному. Найдите на таблице свое животное и узнайте обладателем каких качеств вы являетесь.

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Вот так воспитывают детей за границей. А Вы что думаете об этом?


На форумах жители СНГ, которые перебрались жить за границу, часто жалуются на бывших соотечественников – они пишут, что их всегда узнают по отношению к детям: ими не занимаются, на них кричат, грубо одергивают или, наоборот, игнорируют, когда ребёнок бьётся в истерике.

Читать дальше...

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

Сицилианский гамбит (1), или Большая сделка января 2018 г.

1) Сицилианский гамбит – жертва пешки; Сицилия – остров в Средиземном море, родина криминального сообщества, ставшего известным под названием мафия.

Внимательные читатели предыдущего постинга не могли не обратить внимание на неслучайное упоминание автором несовпадений в описании произошедших событий россиянами и американцами: «При этом особый интерес представляют те элементы произошедшего, какие в описании двух главных источников – российских очевидцев (РО) и американского военного руководства... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Отдал богу душу за квартиру и машину в кредит - жена не оценила...

Жена настояла на кредите на квартиру и машину, потому что очень хотела родить второго ребенка в человеческих условиях. Вечно пилила мужа, что он не развивается. Работали оба, но денег не хватало, ему пришлось пахать без выходных. Итог – мужик преставился, просто заснул и не проснулся. Она беременная…

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Алтайский производитель сельхозтехники начал поставки продукции в Европу

  •  © veles22.ru

Со­сто­я­лась от­прав­ка пер­во­го аг­ре­га­та VELES БТ-26 в Бол­га­рию. Впе­ре­ди почти 5500 ки­ло­мет­ров и пе­ре­груз­ка ору­дия в Москве. Ин­те­рес к тех­ни­ке VELES в Бол­га­рии по­явил­ся в 2017 году. Уча­стие в вы­став­ке AGRITECHNIСA 2017 дало воз­мож­ность фер­ме­рам Ев­ро­пы в живую оце­нить ка­че­ство аг­ре­га­тов VELES на при­ме­ре ком­пакт­ной дис­ко­вой бо­ро­ны БДП-7. Пер­вый кон­тракт на по­став­ку был под­пи­сан во время про­ве­де­ния вы­став­ки.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мощный старик.

Как гражданин, неравнодушный к судьбе России (ну, вы знаете), считаю своим долгом привлечь внимание к выборам Президента.
Сегодня у нас в гостях главный либерал страны.

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Моя подруга решила взять ребенка из детского дома, и упросила меня с ней сходить, так у меня появилось 13 детей…

История Веры Яматиной, многодетной мамы из Нижнего Новгорода. Растит 21 ребенка. О первом приемном ребенке В 92 году моя подруга решила взять ребенка из детского дома, но боялась идти туда одна и упросила меня с ней сходить. Там я увидела трехлетнего мальчика Сашу. Дети бегали, играли, а он сидел за столом и ни на что не реагировал. Мне сказали: «Не обращайте внимания. Он так всегда: утром посадим за стол – он целый день сидит. Не разговаривает, смотрит только в потолок. Сам не ест. Если мы его не покормим, он так и будет сидеть». Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Она была стройной моделью, а потом поправилась и стала всемирно известной и успешной!

Искра Лоуренс — одна из самых знаменитых моделей plus-size. Девушка ведет активный блог и вдохновляет тысячи женщин по всему миру. Девушка уверена, что для того, чтобы быть сексуальной не обязательно иметь осиную талию.

Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Раз горох, два горох...

Москва сообщила о гибели россиян в Сирии

В Сирии в результате военного столкновения погибли российские граждане, не являющиеся военнослужащими РФ. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати МИД России.

В ведомстве не уточнили, о каком столкновении идет речь, и не назвали каких-либо конкретных дат и мест, но отметили, что раненых, среди которых есть и граждане стран СНГ, насчитывается несколько десятков. «Им было оказано содействие для возвращения в Россию, где... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как Грудинин мог спрятать деньги

В посте Я презираю..., я писала: "Я презираю Павла Грудинина, попа Гапона современности, который ради сохранения своих нажитых "честным трудом" капиталов, согласился сыграть роль подсадной утки, чтобы на улицах России появились, как и 103 года назад, одураченные люди, шедшие под "дула" дубинок со стряпанными кукловодами требованиями"

Решила все таки пояснить, что для меня кажется очевидным, но для кандидата из совхоза им. Ленина видно сложная материя, только как он тогда сверхдержавой... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Тренер по футболу закрыл собой школьников от выстрелов! Настоящий герой!

14 февраля, во время празднования Дня Святого Валентина, в одну из школ Флориды вошел ее бывший ученик 19-летний Николас Круз. В руках у него была винтовка: парень открыл огонь по учащимся, в результате чего погибли 17 человек и около пятнадцати получили ранения.

Читать дальше...

«lj_master_klass» 

Плафон для торшера из бисера

Некоторое время назад я задумала переделать совершенно дурацкий мужнин холостяцкий торшер, и решила сплести на него плафон из бисера.
Разнообразные обстоятельств мешали мне закончить работу раньше, но я наконец это сделала.
Предлагаю познакомиться с моим обновлённым торшерчиком :)
(если что это вовсе не шедевр, но смотрится намного лучше, чем раньше)

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости России

Тепловизоры и систему РЭБ передали бойцам СВО из Солнечногорска

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Настоящий подарок судьбы: жительница Красногорска дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Глава Люберец поздравил боксера с победой

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки