Мы в Telegram
Добавить новость

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Февраль
2018

Новости за 12.02.2018

TJournal.ru 

Комфортная городская среда по-Рязански

Город - величайшее изобретение человека, сделанное для собственного блага, точно так же, как и всё, что создает человек. Каждое действие человека направлено на улучшение его жизни, создание комфорта и безопасности.Никто в здравом уме и трезвой памяти не будет создавать себе условия в которых его жизнь будет неоправданно затрудняться.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

8 привычек счастливых людей)

Иллюстрация: turiel.deviantart

***

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. © Авраам Линкольн

Никто не становится счастливым случайно. Это определенная жизненная позиция, над которой вначале нужно работать, а затем она начинает работать на тебя.

Главное, с чего нужно начать – это со способности к восстановлению.

Психологи считают, что именно она — антоним депрессии.

Это своего рода оружие против неизбежных падений в жизни каждого человека. Читать дальше...

Блог Михаила Матвеева (Самара) 

17 февраля в Самаре пройдёт очередная крупная акция протеста пенсионеров

После вчерашнего решения суда Ленинского района, отказавшего организаторам в проведении 17 февраля демонстрации по пр.Ленина в защиту прав пенсионеров, оргкомитет предстоящей акции протеста принял решение в качестве единственной и единой площадки акции 17 февраля  использовать ранее уже согласованный администрацией митинг в сквере "Родина". Таким образом митинг протеста пенсионеров состоится 17 февраля, в субботу, в 12 часов в сквере "Родина" (200 метров от метро "Безымянка"). До этого планировалось провести в этот день две акции... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Страна нуждающихся

Заранее извините за ройзмана, но мне кажется тут срез всей России:

Потом пришла женщина. «Мы, — говорит, — беженцы из Одессы, у нас трое детей». Я говорю: «А что у вас там случилось?» Она смутилась. «Мужа, — говорит, — могли в армию призвать». Конечно, никакие это не беженцы. Но кто я такой, чтобы судить… Постараюсь помочь.

Ещё пришла женщина. У неё на фронте погиб отец (75 лет назад видимо, прим. мое). Она его и не помнит почти. Намыкалась в жизни без отца-то. А у неё совсем не осталось зубов. Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Вот как будут рождаться твои внуки! 5 самых модных и желанных способов родить.

«Как рожать собираешься?» — первый вопрос, который чаще всего слышит беременная женщина. И, к слову, услышать от нее хотят совсем неординарные вещи: в воде, стоя, с доулой… Альтернативные роды в последнее время становятся всё популярнее, а молодые мамы не перестают искать самый естественный и оптимальный способ воспроизведения потомства на свет, избавляясь от застарелого консерватизма классического акушерства.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Студенту Александру Крузе дали 2,5 года колонии за репосты картинок во «Вконтакте»

Студента из Старого Оскола Белгородской области Александра Крузе приговорили к 2,5 годам колонии-поселения за репосты картинок во «Вконтакте», пишет «МК». Решение суд вынес еще в декабре прошлого года, но о нем стало известно только сейчас. Студент Воронежского экономико-правового института готовил дипломную работу на тему «Экстремизм в современных условиях: международные аспекты противодействия». Для этого он проводил опрос, в том числе во «Вконтакте», а также искал соответствующую информацию в интернете. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

20 невероятных мест на планете, в существование которых сложно поверить)

Наш мир полон чудес. Различные географические локации, климатические условия и даже сезоны предлагают широкий спектр природных чудес, которые захватывают дух. Некоторые достопримечательности носят природный характер, другие испытали вмешательство человека – но даже в этих случаях результат такого сотрудничества впечатляет. Неудивительно, что путешествия – один из лучших видов отдыха. Даже взгляд на эти фотографии уносит нас в далекие страны… И да, все эти места реальны!

Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Предварительное расследование сбития израильского истребителя F-16I сирийской ПВО



Как пишет Anna Ahronheim в статье "Initial Probe: Altitude May Have Made Downed Jet Vulnerable to Syrian Fire", опубликованной израильской газетой "The Jerusalem Post", первые расследования поражения сирийской ПВО израильского многоцелевого истребителя Lockheed Martin F-16I (Sufa) 10 февраля 2017 года показали, что высота его полета была ниже, чем у других самолетов звена.

Lockheed Martin F-16I (Sufa) ВВС Израиля (c) theaviationist.com

Читать дальше...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Премия арестантке... по делу Серебряникова... Приятно удивлен... Не ожидал от Калягина.

Ежегодно Председатель Союза театральных деятелей (СТД) России Александр Калягин дает прием для своих коллег, который по традиции приходится на празднование Масленицы, где и вручает собственную премию.

Она присуждается творческому коллективу или отдельному представителю любой театральной профессии за вклад в развитие театрального искусства России.
Определяет лауреата сам Александр Калягин.
 народный артист РФ Александр Калягин присудил свою личную - председательскую - премию директору... Читать дальше...




СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Премия арестантке.. по делу Серебряникова ... Приятно удивлен... Не ожидал от Калягина.

Ежегодно, Председатель Союза театральных деятелей (СТД) России, Александр Калягин дает прием для своих коллег, который по традиции приходится на празднование Масленицы, где и вручает собственную премию.

Она присуждается творческому коллективу или отдельному представителю любой театральной профессии за вклад в развитие театрального искусства России.
Определяет лауреата сам Александр Калягин.
 народный артист РФ Александр Калягин присудил свою личную - председательскую - премию директору... Читать дальше...

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мнение: Фетиш несправедливой приватизации

Одним из фетишей для наших граждан является несправедливая приватизация 90-х. Вот очень наших людей это оскорбляет, когда до 1991 года весь народ в едином порыве строил страну, заводы-фабрики-колхозы-предприятия и так далее, а потом раз! И всё это стало частным.

Давайте зафиксируем, что именно произошло, что именно у нас украли. Потому что, например, государственные квартиры, в которых граждане жили — сами эти граждане жильцы и приватизировали, так что уж их-то у них никто не украл. Итак:

Имущественный комплекс... Читать дальше...

«simply miu» (miumau) 

Рисовательный челендж

В моем чатике в телеграме как-то сам собой образовался рисовательный челендж. Народу захотелось каждый день рисовать на какую-то тему. Ну и я взяла инициативу на себя, после первых двух раундов, и придумала тем, сразу на неделю. Для начала на сегодняшний день было задание нарисовать буря в стакане. И по этому поводу сразу же разыгралась она самая. :-)

Хотите тоже порисовать?

1 - Бурю в стакане
2 – Медаль себе за что-нибудь
3 – Свой завтрак
4 – Музыкальную шкатулку (с чем угодно... Читать дальше...

Русь! Воин. Спецназ. 

Ирина Белякова автор и исполнитель

"Через творчество я не только самореализуюсь, но и очень хочу вынести простые добрые истины вовне, чтобы нам (людям) было интересней и плодотворней жить, чтобы мы все задумались о своей душе, о...

Сионисты внедрены во всех партиях, вооруженных силах, силовых структурах, судах и прокуратурах, банках и учебных заведениях, религиозных культах, сектах и органах государственного управления. Крупный бизнес тайных бенефициаров России и Украины, в основном, находится в руках местного и международного еврейства… - See more at... Читать дальше...

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Детокс-диета выходного дня

Большинство врачей называют детокс-диеты ненужными и часто небезопасными. Тем не менее, в интернете можно найти массу информации относительно диетического рациона для детоксикации. Как же правильно, приятно, эффективно и без опаски чистить свой организм хотя бы 1 раз в неделю? Подробнее здесь http://zhenskayaplaneta.ru/detoks-dieta-vyhodnogo-dnya.html

«Женская Планета» (LiveInternet) 

Что делать, если пылесос перестал всасывать мусор?

Если ваш пылесос перестал исправно работать, а именно всасывать пыль и грязь, скорее всего он просто засорился. У большинства современных пылесосов всасываемый мусор, перед тем как попасть в мешок, проходит через щетку, трубку, шланг и сам пылесос. Где-то на одном из этих отрезков и произошел засор или закупорка каким-то мелким предметом... Подробнее здесь http://gipermar.com/chto-delat-esli-pylesos-perestal-vsasyvat-musor.html


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы