Мы в Telegram
Добавить новость

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

квадратики

Тест Политический компас на девяти языках
Вот здесь его аналог есть на русском

View Poll: #2078325

Читать дальше...

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

РАСПИСНЫЕ КАРУСЕЛИ

Добрый день, веселая минутка. Пони бегает по кругу. К полку набрасывающих, в очередной раз проявив свою вражью натуру, присоединился еще и Bloomberg,  Темнейшая, в полном сознании того, что солдат ребенка не обидит,  продолжает выстраивать имидж будущего лидера демократических сил, "снайперы Евромайдана", поскольку победителей не судят, мемуарят вовсю, а уважаемый Зергулио, вторично за годы, которые мы знакомы, занимается паникерством, заявляя о несогласии с  прекрасным и яростным миром, в котором... Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Слегка обалдел, случайно подслушав телефонный разговор блондинки

Стою в пробке. В соседней машине сидит средних лет крашеная блондинка. Окно у нее открыто. Поэтому слышу звонок телефона где-то у нее в сумочке. Она берет трубку:

Читать дальше...

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Поклонники Максима Галкина осудили его за норковую шубу на дочери Лизе

Максим Галкин немало времени проводит на съемках и в разъездах, поэтому как только артист оказывается дома, он делает как можно больше памятных фото и видео со своими детьми — четырехлетними Гарри и Лизой.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Тайна личности Нефертити и ее гламурное лицо

В Америке поднят шум: восстановленная по ДНК Нефертити оказалась белой дамой европейского вида. С этим несогласны афроамериканцы.

В 1898 году в египетской Долине Царей европейские археологи обнаружили хорошо сохранившуюся женскую мумию, условно названную "юной дамой". Дело в том, что на момент смерти умершей женщине было не более 25 лет, (мумия хранится в Каирском музее).

Какие только гипотезы не строились вокруг мумии. Обнаруживший её Виктор Лоре считал, что это останки юноши. Египтолог Джоан Флетчер предполагала... Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Женская красота как наживка для мужчины

Что только женщины ни делают, чтобы привлечь мужчин! Волосы и ногти наращивают, грудь и губы увеличивают, сидят на диетах, занимаются спортом, носят неудобную обувь, чтобы казаться стройней. Да и вообще, на любые жертвы согласны, лишь бы быть красивыми.

Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Созвездие РЕМБРАНДТ: фильм "Питер Ластман. Пиршество для глаз"

Созвездие РЕМБРАНДТ: фильм "Питер Ластман. Пиршество для глаз". Научно-просветительский проект "Созвездие РЕМБРАНДТ" Игоря и Александры Гостевых. В 1623 году Рембрандт завершил обучение у Якоба Сваненбюрха, мастера потусторонних сюжетов и незаурядного эрудита. 18-ти лет от роду Рембрандт отправился из Лейдена в Амстердам, на учёбу к Питеру Ластману.

Фрагмент. Jacob van Swanenburg. The Last Judgment and the Seven Deadly Sins. between 1600 and 1638. oil on panel. Rijksmuseum, Amsterdam, Netherlands

Pieter Lastman. Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

МОК запретил российским хоккеистам называться "Красной машиной"



Международный Олимпийский комитет (МОК) настоятельно рекомендовал Федерации хоккея России отказаться от использования любых наименований наших команд на Олимпиаде. Спортсменов разрешено называть только "Олимпийские атлеты из России".

История началась с того, что в Facebook Международной федерации хоккея опубликовали фотографию российских болельщиков в национальной символике и с фразой на русском языке "удачи".

"От Международного олимпийского комитета поступила настоятельная... Читать дальше...




Блог Михаила Матвеева (Самара) 

Азаров пообещал уволить чиновников, пойманных на фальсификациях выборов

Об этом сказал зам главы Администрации губернатора Виктор Кузнецов. Тот самый, правда, которому приписывают лозунг: "С оппозицией не надо договариваться, её надо давить как клопов". И который, как мы полагаем, играл не последнюю роль в фальсификациях, на широкую ногу поставленных в нашем регионе при Меркушкине. Но на этот раз, отвечая на вопрос Сергея Турусина, соавтора нашего нашумевшего сериала-расследования "Как воровали голоса на выборах в Самарской области", Виктор Александрович сообщил, что дайте время... Читать дальше...

Сайт Владимира Кудрявцева 

Аксакалы Рунета? К Дню рождения сайта

14 февраля 2001 г. стартовал сайт, который вы сейчас раскрыли. Стартовал в виде маленькой странички, может, пары страниц – без всяких особых притязаний. Сегодня сайту исполнилось 17 лет. Получилось, что получилось.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Занимательная кинология.

О чистопородных детях - мнение одного мужчины.

Когда-то я по молодости и дурости думала, что кинология – это что-то про кино. Потом оказалось, что это вовсе даже целая наука про собак: она изучает разные породы, способы разведения и дрессировки, и так далее. Но это только присказка, а вот и сказка.

Мой первый (он же бывший, он же русский) муж был меня намного старше. Мне же было восемнадцать-девятнадцать, и я была невинна просто до неприличия. Призыв великолепного Остапа, обращённый к Кисе Воробянинову... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Детали брифинга

По итогам брифинга в Пентагоне появилась небольшая инфографика:

Небольшая неточность на карте - плацдарма на левом берегу уже нет. Курды и коалиция его очистили. Во избежание повторения произошедшего.

Главный вопрос, который возникает, глядя на вызванную авиаподдержку - это, конечно, Б-52. Стратегическая авиация - не тот инструмент, который можно вызвать по любому поводу. Сам факт участия и применения Б-52 в инциденте говорит о том, что американцы были не просто готовы к нему, а ждали в определенное и известное им время. Читать дальше...

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Любовь не имеет ничего общего с Днём Святого Валентина.

Я невзлюбила День святого Валентина в 20 лет.


***

Этот праздник только начал входить в моду, и мы еще не понимали, с чем его едят, но очень хотели оставаться в тренде. Поэтому испекла сердечковое печенье, сварила шоколад из какао «Золотой ярлык», смастерила папиросный букетик и пригласила на ужин парня, с которым уже были расставлены точки на «и».

Сбегала в библиотеку, чтобы выудить информацию из энциклопедий. Сделала в убогой общежитской комнате генеральную уборку... Читать дальше...

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

Интервью агентству ТАСС на Сочинском инвестиционном форуме 2018

Почему потенциал роста отечественной экономики все еще низок, что даст населению цифровизация экономики, какими темпами будет расти нефть- Алексей Кудрин рассказал об этом корреспондентам ТАСС.

Официальный сайт Алексея Кудрина (akudrin.ru) 

День молодежного предпринимательства на Сочинском инвестиционном форуме

14 февраля Алексей Кудрин принял участие в сессии «Новая экономика: потенциал молодёжного предпринимательства». Она прошла в рамках Дня молодёжного предпринимательства Российского инвестиционного форума «Сочи – 2018» и была организована при участии Центра стратегических разработок.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

На трассе М-11 в ДТП пострадали шесть человек

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Игорь Бабушкин встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы