Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2021

Новости Благовещенска за 31.03.2021

Колыма-информ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин провел личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым провели личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. В мероприятии приняли участие прокуроры субъектов Российской Федерации в округе, региональные бизнес – омбудсмены. Значительная часть обращений касалась вопросов предоставления земельных участков для реализации инвестиционных проектов и ведения предпринимательской деятельности. Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Ложки, вилки, банки — на что умельцы принимают цифровое ТВ

За годы общения с телезрителями РТРС встречал множество экстравагантных решений для приема цифрового ТВ. Представляем обзор забавных самодельных антенн, подсмотренных у пользователей. Помните: сигнал, пойманный на смешное оборудование, чаще всего вызывает слезы. Используйте сертифицированные антенны. Описанные трюки повторять не рекомендуем. Дорога ложка к просмотру Изготовление разнообразных самодельных антенн – это почти что состоявшийся жанр самодеятельного […]

Перебежчик 

Мэр Владивостока попал в опалу

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко подверг резкой критике мэра Владивостока Олега Гуменюка, публично пригрозив ему отставкой. Глава региона устроил разнос своему соратнику за провал работы по целому букету направлений - от ликвидации последствий ноябрьского ледяного дождя до состояния дорог и реализации нацпроектов.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Сети появились страшилки о «черных червях» в медицинских масках

Пользователей Интернета пугают «черными червями», которыми якобы кишат медицинские маски. Видео со средствами индивидуальной защиты от инфекций люди пересылают друг другу по WhatsApp и обсуждают, могут ли паразиты проникнуть в человеческий организм.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава поселения в Бурейском районе подозревается в превышении должностных полномочий

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении главы рабочего поселка Бурея, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (превышение должностных полномочий, совершенное главой органа местного самоуправления).

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области прошел семинар по вопросу организации надзора за выявлением и расследованием преступлений в сфере оплаты труда

В прокуратуре Амурской области под председательством заместителя прокурора области Сергея Аксаментова проведен межведомственный семинар по теме: «Организация надзора за выявлением, пресечением преступлений и расследованием уголовных дел в сфере оплаты труда. Меры, принимаемые для возмещения ущерба, причиненного преступлением».

МВД России 

Вопрос - ответ: добровольная сдача оружия

Амурчане могут получить вознаграждение за добровольную сдачу оружия. О том, как сдать оружие в полицию, куда обратиться за получением выплат и о других нюансах добровольной сдачи оружия рассказывает старший инспектор отдела организации деятельности участковых уполномоченных УМВД России по Амурской области майор полиции Вячеслав Рыжаков.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточные бизнесмены обратились на личный прием к заместителю генпрокурора и бизнес-омбудсмену России Борису Титову

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин совместно с уполномоченным при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым провели личный прием предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на управление Генпрокуратуры по ДФО. В мероприятии приняли участие прокуроры субъектов Российской Федерации в округе, региональные бизнес – омбудсмены. Значительная часть

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Новые заводы России. Февраль 2021 (часть два: пищепром)

В Амурской области главная культура на полях – соя. Сказывается близость Китая, – крупнейшего потребителя этого зернобобового растения. В феврале там открылся семенной завод. На нём размещено российское и зарубежное оборудование для обработки посадочного материала. Прежде чем семя ляжет в землю, с...




«Бухгалтерия.ru»  

ВС РФ пресек попытку «банкротного туризма» ИП

Предприниматель покинула родной регион, чтобы в новом месте спустя две недели подать на собственное банкротство. ВС пресек такую попытку банкротного туризма (определение от 25.032021 № 310-ЭС20-18855).

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В России растет число уголовных дел за жесткое обращение с животными

В России суды все чаще назначают реальные сроки за жестокое обращение с животными. Причем число таких дел резко выросло.

В Северодвинске мужчина получил три года тюремного заключения за то, что во время семейной ссоры выбросил из окна двух комнатных собачек. Хотел досадить супруге, но это обернулось ему реальным сроком.

«Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимый житель Северодвинска после конфликта с супругой выбросил двух собак породы папильон через балконную дверь квартиры... Читать дальше...

Tyndaonline.ru (Тында) 

Телесигнал сквозь смех – забавная находчивость телезрителей для настройки цифрового ТВ

Ко дню смеха РТРС рассказывает, какие необычные решения для приема цифрового ТВ изобретают телезрители. Представляем обзор забавных самодельных антенн.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Приамурье ребенок получил ожоги из-за кварцевания в палате больницы

Ребенок в Амурской области получил ожоги глаз и рук в Ромненской больнице из-за того, что медики нарушили порядок проведения кварцевания, руководству лечебного учреждения внесено представление, материалы прокурорской проверки направлены в правоохранительные органы, сообщает прокуратура Амурской области.

МЧС России 

Спасатели провели первый подрыв льда на реке Амур в Шимановском районе

31 марта объединенная оперативная группа Главного управления МЧС России по Амурской области и Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности 31 марта провела первые подрывы по разрушению льда на реке Амур в месте возможного образования затора в Шимановском районе, около села Ушаково.

Просматривали в Благовещенске 31.03.2021

165.cc

Website optimization

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Благовещенске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Благовещенска)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Благовещенска

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Благовещенец до смерти забил скандалившую женщину

Экология в Амурской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Амурской области

Кто отец Дианы Джокович?

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Мужчина уснул в аэропорту Благовещенска и лишился телефона

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Приамурье увеличат число противопожарных рейдов возле турбаз

В Благовещенске маленький пассажир привлек внимание Госавтоинспекции