Ria.city
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час


Март
2021

Новости Благовещенска за 26.03.2021

Iz.ru 

Современный скейт-парк открылся в Благовещенске

В благовещенском парке Дружбы состоялось открытие скейт-парка европейского уровня. Площадку для любителей кататься на скейтбордах, роликах, велосипедах и самокатах построили всего за несколько месяцев, отметили в мэрии столицы Амурской области.

Прокуратура РФ 

Прокурор Амурской области Александр Бучман провел совещание по противодействию правонарушениям при реализации национального проекта «Здравоохранение»

26 марта 2021 года прокурор Амурской области Александр Бучман, находясь с рабочей поездкой в Бурейском районе, в режиме видеоконференцсвязи провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям при реализации национального проекта «Здравоохранение».

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Забайкалье и Приамурье инвалидов обеспечили дорогостоящими лекарствами

В Забайкальском крае органами прокуратуры проведена проверка по обращению местной жительницы о необеспечении ее ребенка-инвалида жизненно необходимым лекарственным препаратом. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на управление Генпрокуратуры по ДФО. Установлено, что сын заявителя страдает тяжелым заболеванием и нуждается в постоянном приеме дорогостоящего лекарства. Вместе с тем региональным министерством здравоохранения в 2020 году надлежащих мер

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В столице Амурской области обнаружили подпольное казино

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области двум жителям областного центра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на СК. По версии следствия, с октября

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Рослесхоз: В апреле лесные пожары могут вспыхнуть в 25 регионах России

"Документ разработан на основе долгосрочного погодного прогноза и средних показателей пожарной опасности, полученных от Гидрометцентра России, и данных, накопленных подведомственным федеральному агентству лесного хозяйства ФБУ "Авиалесоохрана" в результате многолетних наблюдений за горимостью лесов", - уточнили в пресс-службе Рослесхоза.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Гелий Амурского ГПЗ

Строящееся на востоке России предприятие окажет влияние на мировой рынок гелия

СК РФ (Следственный комитет) 

В Амурской области двое жителей областного центра обвиняются в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области двум жителям областного центра предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

МЧС России 

Первого апреля специалисты проведут первые подрывы льда на реке Амур

26 марта в Благовещенске проведен строевой смотр и инструктаж объединенной оперативной группы Главного управления МЧС России по Амурской области и Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности, убывающей в районы для проведения превентивных мероприятий по ослаблению структуры люда на наиболее вероятных участках формирования ледовых заторов на реке Амур. В состав группы входят специалисты Главного управления, спасатели и спасатели-взрывники поисково-спасательного отряда Амурского... Читать дальше...




«National Geographic» (Россия) 

Дальневосточные аисты снесли первое яйцо в прямом эфире

Первое яйцо появилось сегодня, 26 марта, в гнезде дальневосточного аиста у села Тамбовка Амурской области. Эта пара аистов гнездится здесь уже около 20 лет, а последние 4 года за ними ведется наблюдение с помощью онлайн-камер в рамках совместного проекта WWF России и Амурской областной общественной экологической организацией «АмурСоЭС».

«Вести» 

Прекращено дело против Максима Мещерякова

Экс-глава золотодобывающей компании Petropavlovsk Максим Мещеряков освобожден от уголовного преследования. Два уголовных дела, возбужденных против него в октябре 2020 года, закрыты. Формулировка закрытия дел о самоуправстве и незаконном проникновении в жилище – "отсутствие состава преступления".

Babr.ru 

Химическая помойка в центре Сибири. Красноярск ждёт 900 тонн ядохимикатов

Чëрное небо Красноярска - лишь вступительная часть страшного сна экологов и жителей края. Вскоре мы перейдем ко второй, ведь в Красноярск из Амурской области привезут 900 тонн ядохимикатов.

ТВ-Енисей 

Владельцы полигона под Красноярском отказались ввозить сотни тонн химикатов: репортаж

Складировать и хранить опасные химикаты под Красноярском не будут. Собственники полигона объявили — сделка о поставке девяти сотен тонн пестицидов аннулирована. Проверить контракт накануне поручил губернатор…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Амурской области ликвидировали крупный пожар на заповедной земле

Спустя двое суток ликвидирован пожар в государственном природном Хинганском заповеднике в Амурской области, огонь прошел почти треть охраняемой территории, сообщил директор заповедника Виктор Копылов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «Пожар удалось локализовать в четверг, сегодня (в пятницу — ИФ) в районе 16 часов (10 мск) он был ликвидирован. Мы

Читать дальше...

Просматривали в Благовещенске 26.03.2021

Sdstil.com

Декор-студия Стиль, услуги (Россия, Амурская область, Благовещенск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Helso-blag.ru

Компания HELSO - натуральные белковые сыворотки для волос и кожи (г.Благовещеск, ул. Горького 159, офис 5, Телефон 89098138555)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Подросток попал в больницу из-за наркотиков в Амурской области

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

Крупный пал произошел в районе Зазейского

Амурчанин перевел с чужой карты 330 тысяч и оказался в суде

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Благовещенска

В Благовещенске наградили отличников «Тотального диктанта»

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Асфальт на улице Ленина в Благовещенске уложат до 9 мая

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

Экология в Амурской области

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Амурской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Июльская ночь...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus






Стрельба и взрывы будут слышны весь май в одном из районов Амурской области

Крупный пал произошел в районе Зазейского

В Приамурье спрогнозировали резкий подъем реки Томь

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run