Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

«Motor» 

Раскрыты рублевые цены нового недорогого кроссовера Changan

Автосалон «Авилон» раскрыл рублевые цены нового кроссовера Changan CS35 Plus. За модификацию со 150-сильным турбомотором 1.4 и 7-ступенчатым преселективным «роботом» придётся выложить 2,38-2,43 миллиона рублей. Со временем у кроссовера должны появиться и более дешёвые исполнения с «атмосферником» 1.6 и «механикой»: в сертификационных документах такие сочетания упомянуты. Пока в российской линейке Changan «тридцать пятый» — самая недорогая модель.

«Motor» 

Mercedes-Benz B-Class избавился от атавизмов перед отставкой

Mercedes-Benz B-Class избавился от атавизмов перед отставкой. Представлено обновлённое семейство компактвэнов, и многих атрибутов предшественников B-Class лишился: из гаммы исчезли версии с «механикой», отсутствуют мультируль с аналоговыми клавишами и тачпад на центральном тоннеле. Самая дешёвая модификация B 160 исключена из гаммы. В линейке «Мерседесов» осталась лишь одна легковая модель с ручной коробкой передач: дорестайлинговый седан CLA.

Quto.Ru 

9 самых быстрых и мощных действующих военных истребителя

Многие ранее известные великие самолеты уже ушли на пенсию, но некоторые сверхбыстрые чудеса военной техники остаются в строю и сегодня. Список самых быстрых в мире истребителей, всё ещё находящихся в эксплуатации, постоянно меняется. Вооруженные силы регулярно обновляют свою технику, чтобы поддерживать арсенал в актуальном состоянии. Портал Hotcars собрал 9 самых быстрых истребителей, которые до сих пор находятся на вооружении нескольких стран, в основном США, России и Китая.

UsedCars.ru 

Представлен обновлённый спортбайк Kawasaki Ninja ZX-25R

Знаменитый японский мотопроизводитель провёл презентацию рестайлинговой версии «младшего» мотоцикла из своего легендарного семейства Ninja. Маленький спортбайк получил более богатое, чем раньше, оснащение и новую модификацию.

Championat.com (Авто) 

На Гран-при Японии ожидается дождь

Предварительный прогноз погоды на Гран-при Японии обещает высокую вероятность осадков над трассой в дни проведения этапа, сообщает RaceFans. В день свободных заездов ожидаются сильные до...

Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» на New Retail Forum

В инновационном центре “Сколково” прошло крупнейшее ритейл событие осени 2022 года — New Retail Forum, где собрались все ритейлеры и операторы услуг для электронной коммерции. Спикеры поделились, как перестраивать бизнес, логистические процессы, развивать ритейл, искать новых поставщиков товаров и рынков, перенастраивать инструменты маркетинга и искать точки роста. 

Читать дальше...




Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» на New Retail Forum

В инновационном центре “Сколково” прошло крупнейшее ритейл событие осени 2022 года — New Retail Forum, где собрались все ритейлеры и операторы услуг для электронной коммерции. Спикеры поделились, как перестраивать бизнес, логистические процессы, развивать ритейл, искать новых поставщиков товаров и рынков, перенастраивать инструменты маркетинга и искать точки роста. 

Читать дальше...

Drom.ru 

Daihatsu Boon, 2019 г.

Эпиграф. Уважаемые пилоты ПРавого руля и ВАзоводы – плиз (пожалуйста), ВКЛЮЧАЙТЕ БЛИЖНИЙ СВЕТ ДНЕМ, а не только габариты, ну вас в дождь и туман НЕ ВИДНО. Зато ночью если свет в разные стороны, колхозный ксенон, гирлянда из туманок (ДХО) разного калибра на бампере, светящиеся как плафоны в туалете ослепляя всех в разные стороны, значит это – вазовод или уставший пруль. Итак, долго думал над названием статьи. Хотелось бы написать про все и сразу, сей час за неимением большего количества времени... Читать дальше...

«Motor» 

Mercedes A-Класса остался без версии AMG A 45 после рестайлинга

Mercedes-Benz показал обновлённое семейство A-Класса. Одновременно дебютировали и седаны, и хэтчбеки; и обычные, и гибридные, и «заряженные» версии, однако и гамма, и возможности персонализации сократились. Во-первых, A-Class лишился «механики» и базовых двигателей (A 160 и A 160 d). Во-вторых, сокращена гамма полноприводных модификаций — система 4Matic положена только 2,0-литровым бензиновым моделям. В-третьих, из линейки исключили версию AMG A 45.

Championat.com (Авто) 

Источник: в «Хёндэ» заинтересованы в сотрудничестве с «Ред Булл»

Автомобильная компания «Хёндэ» ведёт переговоры с «Ред Булл» о возможном сотрудничестве с 2026 года, сообщает GP33.nl. По информации источника, корейский автопроизводитель хотел бы получить возможност...

Legendgrp.com 

Mercedes-Benz представил обновленный A-Class

Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию младшей модели A-Class. Купить машину можно будет в кузове седан или хетчбэк. Продажи новинки в Европе стартуют до конца нынешнего года. Цены на рестайлинговую модель будут объявлены позднее. Обновленный A-Class получил новую решетку радиатора, другие бамперы и видоизмененную светодиодную оптику. В салоне машины установили цифровую приборную панель, 10,25-дюймовый экран мультимедийной […]

Quto.Ru 

«Егерь Некст» – новый полноприводный грузовик из Нижнего Новгорода

В Нижнем Новгороде существует компания «Автомастер», что занимается выпуском малосерийного комтранса, подготовила новинку под названием «Егерь Некст». Это полноприводный среднетоннажник ГАЗ «Садко Next», к которому специалисты ателье приладили двухрядную кабину собственной разработки. Точнее, так: передняя часть кабинного модуля осталась стандартной, а вот задняя, с двумя распашными дверьми, – абсолютно оригинальная.

«Bing» (авто) 

Архиви от avto/2022/10/06/45208 • Авто

Ferrari SF90 е една от най-добрите коли представяни като цяло в автомобилната индустрия през последните години, а също така се оказва и изключително п ... През изминалата седмица ви разказахме за увел ...

UsedCars.ru 

В России премиальные автомобили из Китая вытесняют европейские и японские аналоги

Рост цен на техническое обслуживание европейских и японских машин, а также дефицит запчастей к ним, вынуждают российских автомобилистов менять их на модели из Поднебесной.

«Motor» 

Geely Tugella обновилась и появилась в продаже

Компания Geely вывела на белорусский рынок рестайлинговое кросс-купе Tugella. Обновленная модель практически не изменилась внешне, однако получила более богатый функционал. При этом некоторые опции будут доступны покупателям со следующего года. Стоимость модели в соседней стране начинается от 11 600 белорусских рублей (примерно 2,6 миллиона рублей по текущему курсу). В России цены на кросс-купе начинаются от 4,1 миллиона рублей.

News.sportbox.ru (Авто) 

Команда уволила механика, избившего мотогонщика во время Гран-при

Механик гоночной команды Moto3 был уволен после появления в социальных сетях видео, на котором тот избивает британского мотогонщика Тома Бута‑Амоса во время Гран‑при Таиланда 2019 года, сообщает пресс‑служба MotoGP.

«Автовзгляд» 

Как премиальный китайский бренд Exeed собирается разорвать российский рынок

Российский авторынок — в глубокой стагнации. Зарубежные компании уходят, отечественные борются с дефицитом комплектующих, одновременно затевая странные электромобильные проекты. За всеми этими пертурбациями внимательно наблюдают китайские производители. В частности, компания Chery и ее премиальный бренд Exeed. А к каким выводам приходят и какие планы строят, порталу «АвтоВзгляд», рассказал директор Exeed Cars Rus Геннадий Баранов.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Музыкальные новости

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Новости России

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Туманный Кара-Таш

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города