Стала известна стоимость билетов для поездок на «Ласточках» между Москвой и Санкт-Петербургом

Коронационное убежище и Дом призрения Баева отреставрируют в столице

Число ДТП с автомобилями каршеринга в столице снизилось на 27%

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

Championat.com (Авто) 

«Это невыносимо для любого». Вольф сказал, почему пропустит несколько Гран-при в 2023 году

Глава «Мерседеса» Тото Вольф признался, что считает нагрузку, запланированную на следующий чемпионат, чрезмерной. Напомним, ранее Международная автомобильная федерация (ФИА) объявила 24 Гран-при на се...

Championat.com (Авто) 

Министр спорта Саудовской Аравии обсудил с пилотами Ф-1 взрыв на Гран-при в марте

Руководство этапа Формулы-1 в Саудовской Аравии встретилось с командами и пилотами на прошедшем Гран-при Сингапура, чтобы обсудить вопросы безопасности после скандальных событий этого года. Напо...

Quto.Ru 

Alpine A110 R стирает грань между гоночным и уличным автомобилем

Компания Alpine, которая принадлежит концерну Renault, анонсировала эволюцию среднемоторного купе A110. Автомобиль отделан углеродным волокном и оснащён длинным списком опций, разработанных для гонок. Машина обладает мощностью 300 л.с., время разгона до «сотни» составляет всего 3,9 секунды, а максимальная скорость равна 285 км/ч. Официальные цены на новинку ещё не объявлены, премьера должна состояться в октябре на автосалоне в Париже.

Quto.Ru 

Bentley выпустил особую «гламурную» серию Continental в честь Голливуда

Подразделение Bentley в Беверли-Хиллз представило три автомобиля Continental GTC Speed, которые были созданы по заказу компании Mulliner. Они должны напомнить о золотом веке голливудского гламура — 1920-х. Именно для этого была выбрана пастельная гамма цветов. Даника Куинн, бренд-менеджер Bentley говорит, что в этой коллекции воплощен дух того времени: смелые светлые колёса, мягкая цветовая палитра и уникальный дизайн, иллюстрирующий класс классических автомобилей.

Championat.com (Авто) 

Глава «Макларена» оценил решение руководства Ф-1 отложить старт гонки ГП Сингапура

Глава «Макларена» Андреас Зайдль прокомментировал решение руководства Ф-1 отложить старт гонки Гран-при Сингапура на 65 минут из-за погодных условий. «Очевидно, это решение помогло избавиться от...




Quto.Ru 

На аукцион выставлены коллекционные предметы из истории бренда Bugatti

Богатая и славная история Bugatti, пожалуй, одна из самых интересных в автомобильном мире. Бренд, который сейчас принадлежит концерну Volkswagen, хранит за своими плечами завидное наследие из величайших автомобилей в мире. Компания столь же легендарна и интересна, как и её основатель Этторе Бугатти. Компания Gooding & Company выставляет на аукцион несколько предметов, которые когда-то принадлежали основателю бренда.

UsedCars.ru 

Фирма Haval готовит шесть электрифицированных новинок — появятся ли они в России?

Дочернее предприятие китайского концерна Great Wall Motors вплотную занялось «озеленением» модельной линейки своих автомобилей. В течение ближайшей пары лет фирма планирует начать выпуск сразу 6-ти таких машин.

Drom.ru 

Chevrolet TrailBlazer, 2005 г.

Здравствуйте! Постараюсь описать все без лишних слов и историй... Сначала о плюсах: (+) Как по мне это брутальный внешний вид, по салону досточно удобный и эргономичный хотя это не полно размерный Американский джип ( по сравнению с Тахо в нем место конечно же мало). Все сделано досточно качественно, кнопки не стираются кожа в проблемных местах держится достойно. Не плохая штатная акустика для своего года. По ходовым качестве все не так однозначно..... Это шоссейный кроссовер с функциями внедорожника ( как то так). Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Джордж Расселл рассказал о концепте болида «Мерседеса» на 2023 год

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл высказался о планах команды на болид, который она представит в следующем году. «У нас есть цель, а это большой плюс. Мы знаем, к чему стремимся. Сможем ли мы дос...

Автоновости дня 

LADA Niva Travel получила новый цвет кузова

Как оказалось, новый цвет накануне получила не только LADA Granta, но и LADA Niva Travel. В случае с внедорожником им оказалась темно-зеленая эмаль «Несси-2» без эффекта «металлик», в которую раньше красили только классические LADA Niva Legend (4×4).

«АвтоДела» 

Karadar K328SG – автомобильный сигнатурный радар-детектор с видеорегистратором, тест

Продолжаем знакомить наших читателей с автомобильными комбинированными видеорегистраторами, которые можно приобрести на маркетплейсе «Алиэкспресс». Объект нашего сегодняшнего внимания – Karadar K328SG, новейший сигнатурный гибрид с GPS-информером.

Championat.com (Авто) 

Даниил Медведев — о Квяте: крутой парень, мы с ним дружим

Чемпион US Open – 2021, четвёртая ракетка мира россиянин Даниил Медведев рассказал об отношениях с российским гонщиком Даниилом Квятом. «В принципе, хорошо дружу с Даней Квятом. Это случайно пол...

Автоновости дня 

Эксперт назвал дефекты, с которыми можно покупать автомобиль

Существует целый ряд вещей, на которые можно закрыть глаза при выборе автомобиля с пробегом. Как правило, это некритичные недостатки, которые не требуют глобального ремонта и не влияют на безопасность, рассказал «Газете.

«Motor» 

Ford создал подушку безопасности для пешеходов

Компания Ford подала заявку в Ведомство по патентам и товарным знакам США, в которой описала новую систему внешних подушек безопасности. Аналогичные технологии разрешены в стране в качестве дополнительной системы для защиты пассажиров. По мнению автопроизводителя, новыми подушками безопасности можно будет оборудовать транспортные средства практически любой категории вне зависимости от конструкции кузова.

Автоновости дня 

Представлен Alpine A110 R: обилие карбона и улучшенная аэродинамика

Бренд Alpine («дочка» французской Renault Group) представил свой новый хардкорный спорткар под названием Alpine A110 R. Новинка построена на базе купе A110 S и отличается от него обилием карбоновых деталей.

Quto.Ru 

В Калининграде бездомный угнал Mercedes, чтобы согреться

В калининградскую полицию обратился местный житель, который сообщил об угоне принадлежащего ему автомобиля марки Mercedes-Benz. Сотрудники правоохранительных органов, проследив маршрут движения по камерам системы «Безопасный город», обнаружили машину брошенной на одной из городских улиц. Задержать угонщика оказалось делом техники: им оказался 24-летний мужчина без определённого места жительства.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Московские производители приняли участие в международной выставке «Фотоника»

Музыкальные новости

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости России

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Росгвардейцы поймали искавшего закладку с наркотиком москвича

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

ТАСС: в России запустят тестирование 5G сразу в пяти городах и двух областях

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Последние выходные марта в Москве рискуют побить температурный рекорд

СМИ: Во время нападения на «Крокус» погиб полковник ГРУ

Мирзаев: страны ШОС готовы взаимодействовать с Россией в расследовании теракта

Сотрудники «Сахарово» рассказали про ситуацию с мигрантами: после теракта приходили с битами "Далеко не все едут сюда работать"