Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Архангельска за 09.04.2021

«Россия-Онлайн» 

В Архангельской области поддержат пекарей

Сумма господдержки составит более 10 млн рублей. Для стабилизации цен на отдельные виды продовольственных товаров в Архангельской области введены меры поддержки хлебопекарной промышленности. Они позволят уменьшить себестоимость и отпускные цены муки, а основным региональным хлебопекарным предприятиям региона - повысить выпуск продукции, скорректировать цены на нее. В министерстве агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области завершили рассмотрение заявок предприятий хлебопекарной... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Йошкар-Оле прекратили дело о пикете снеговиков у здания УМВД

Полиция Йошкар-Олы прекратила производство по делу о пикете снеговиков, организованном лидером марийских сторонников движения «За новый социализм» Дмитрием Мишиным. Об этом сообщает «7×7». 24 января Дмитрий Мишин слепил снеговиков с плакатами «Песков сказал: „Нет дворца“ — верим ему 100%!», «Остановим бешеный принтер, штампующий антинародные законы! Госдуму в отставку! Одобрямсов к ответу!», «Свободу Николаю Платошкину!» напротив здания УМВД Марий Эл. Полицейские вменили ему нарушение правил проведения акции (ст. Читать дальше...

МВД России 

МФЦ – все государственные услуги в одном месте

Государственное автономное учреждение Архангельской области «Архангельский региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГАУ АО «МФЦ») создано по принципу «одного окна», который предполагает предоставление широкого круга федеральных, региональных и муниципальных услуг в едином месте приема и выдачи документов с комфортом для заявителей. В МФЦ работают «универсальные» специалисты, каждый из которых готов оказать заявителю любую из предоставляемых в Центре государственных и муниципальных услуг. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске почтили память выпускников политехнического техникума, погибших при выполнении служебного долга - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске почтили память выпускников политехнического техникума, погибших при выполнении служебного долга  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Официальный сайт г. Мирный 

Эфир от 8 апреля 2021 года

В программе: - "Гость студии". Ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом Ирина Лукина об особенностях предоставления гражданам в аренду земельных участков для оборудования автомобильных стоянок и пользования ими; - церемония чествования победителей муниципального этапа регионального конкурса "Лучшая семья Архангельской области"; - благотворительная акция "Добрый апрель".

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске почтили память выпускников политехнического техникума, погибших при выполнении служебного долга

В мероприятии приняли участие сотрудники регионального Управления ФСБ, представители общественных организаций, преподаватели и студенты техникума.




Newsland 

Московский школьник получил условный срок по делу об изготовлении бомбы

Тушинский суд Москвы признал 16-летнего школьника виновным по делу об изготовлении взрывного устройства в 2018 году, сообщила Интерфаксу пресс-секретарь суда Марина Свиридова. Ему назначено два года и три месяца лишения свободы условно с испытательным сроком два года и штраф в 10 тысяч рублей. Школьника задержали 2 ноября 2018 года, когда ему было еще 14 лет. По данным СМИ, он придерживался анархистских взглядов, а следствие вышло на него, расследуя взрыв 31 октября того же года в здании ФСБ в Архангельске. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Врачи первой городской больницы Архангельска провели уникальную операцию - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Врачи первой городской больницы Архангельска провели уникальную операцию  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Официальный сайт г. Мирный 

Постановление администрации Мирного №269

Постановление администрации Мирного № 269 от 07.04.2021 «О внесении изменений в примерное Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений в сфере физической культуры и спорта на территории городского округа Архангельской области «Мирный», утвержденное постановлением администрации Мирного от 13 августа 2020 года № 702»

Официальный сайт г. Мирный 

Выход на лёд озера Плесцы запрещён!

Уважаемые жители города! В связи с повышением температуры воздуха значительно уменьшилась толщина льда на озере Плесцы, изменилась его структура, передвижение по льду озера стало опасным. В целях обеспечения безопасности граждан администрация Мирного 8 апреля 2021 года приняла постановление № 274  «Об обеспечении безопасности граждан на водных объектах в весенний период 2021 года» Выход на лёд озера Плесцы с 12 апреля 2021 года Запрещён!

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики отмечает пятилетие

В апреле 2016 года был создан Федеральный исследовательский центр комплексного изучения Арктики Уральского отделения РАН, получивший имя академика Николая Павловича Лавёрова, выдающегося советского и российского ученого и организатора науки, нашего земляка, инициировавшего формирование академических структур в Архангельской области.

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Лешуконском ночью прошел сильнейший пожар

112, Пожар, Происшествие Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар О том, что на ул.…

ArhCity.ru 

Выбран новый состав Молодёжного совета Архангельска

Всего на конкурс заявились порядка 90 конкурсантов, из которых 26 дошли до финального этапа - представления задания. Согласно действующему положению в Молодёжный совет Архангельска был принят 21 участник, что является максимальной квотой, выбираемой путем конкурсного отбора.

Участникам конкурса предложили рассказать «Чем я могу быть полезен Архангельску?» . Ребята подошли к выполнению задания с креативом, кто-то подготовил презентацию, некоторые даже представили свое выступление в стихах. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Школьнику в Москве дали условный срок за самодельную бомбу

Тушинский суд Москвы приговорил школьника, у которого при обыске нашли самодельную бомбу, к двум годам и трем месяцам условного срока. Об этом адвокат подростка Сергей Ашанин сообщил РИА «Новости».

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске откроется выставка работ художников, творивших в 30-60-е годы прошлого столетия · Правда Севера - Правда Севера

В Архангельске откроется выставка работ художников, творивших в 30-60-е годы прошлого столетия · Правда Севера  Правда Севера

Просматривали в Архангельске 09.04.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Arh29

АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ (Регион 29)

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Pomorie.ru

ГТРК «Поморье»

Taxi-f1.ru

Все такси Архангельска

Maps.yandex.ru

3D-панорамы улиц Архангельска от Яндекса (Maps.yandex.ru)

Sauna-pallada.ru

Сауна Паллада в Архангельске

Hram.pomorsu.ru

Сайт домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского при Поморском государственном университете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Холмогорском округе проведены ледовзрывные работы с задействованием вертолета

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Вильфанд предупредил, что половодье на большей части России еще впереди

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Архангельска

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

В Холмогорском округе проведены ледовзрывные работы с задействованием вертолета

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Архангельской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

В регионе стартует профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

Учитель математики стала победителем областного конкурса «Воспитать человека - 2024»

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев