Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Архангельска за 14.04.2021

Столица на онего (Петрозаводск) 

В России спасли влюбленную пару, устроившую свидание на льду

Инцидент произошел в поселке Цигломень, на Никольском рукаве Северной Двины. Семнадцатилетний юноша и шестнадцатилетняя девушка назначили свидание на льду рядом с берегом, но льдина неожиданно откололась. О произошедшем сообщил в службу 112 сам юноша. Об этом информирует РИА Новости.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Блогер Вольнов заочно арестован за оправдание теракта в Архангельске

Гражданин Украины Никита Кувиков, более известный как Евгений Вольнов, приговорён российским судом к шести годам колонии за оправдание теракта у здания регионального управления ФСБ в Архангельске в октябре 2018 года

Альтернатива 

Российский суд заочно вынес приговор украинскому пранкеру Вольнову: 6 лет колонии

Пранкера из Украины Никиту Кувикова, известного в интернете под псевдонимом Евгений Вольнов, заочно приговорили к шести годам колонии за оправдание и пропаганду терроризма после теракта в архангельском здании ФСБ в 2018 году. Об этом сообщает Следственный комитет России (СКР). По данным СКР, в ноябре 2018 года Кувиков, узнав о теракте в здании регионального управления ФСБ по Архангельской области, опубликовал в интернете видеозапись со своим телефонным разговором, в котором "публично заявил о... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В регионе за минувшие сутки — 75 новых случаев коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В регионе за минувшие сутки — 75 новых случаев коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области может появиться профессиональная команда по следж-хоккею

Это новый для нашего региона вид спорта. Для знакомства с ним провели целый фестиваль. Его участниками стали не только спортсмены, но и воспитанники коррекционных школ.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Более тысячи новых контейнеров должно появиться в Архангельской области до конца весны

Региональный оператор — компания «ЭкоИнтегратор» продолжает работу по их замене. Беспрепятственно вывозить мусор из дворов получается не всегда. Мешают узкие проезды, отсутствие скатов с контейнерных площадок и не только.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В регионе за минувшие сутки — 75 новых случаев коронавируса

Об этом сообщил оперативный штаб. Лидирует Архангельск — 38 заболевших, в Северодвинске — 11, девять новых случаев выявлено в Котласе и четыре в Красноборском районе. За последние сутки в Поморье после ковида выздоровели 90 человек. Проходят лечение на данный момент 1 925 северян.




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Голова ледохода на Северной Двине развивается ниже Котласа — сообщает Росгидромет

На реке Ваге ледоход идёт в районе деревни Филяевской и Шенкурска. В течение дня ниже по течению до устья реки отмечались активные и продолжительные подвижки льда. Также начинают вскрываться реки Устья, Вель и Пежма. На Мезени и Печоре пока сохраняется ледостав. На реке Онеге около деревни Порог наблюдается ледостав с промоинами, а в районе Улитино — подвижка льда. Из-за тёплой погоды ледоход подойдёт к Архангельску уже 20–21 апреля. Это чуть раньше, чем прогнозировали гидрологи.

Блог сайта «Спутник» 

В МЧС республики предупредили о наступлении самой сложной фазы половодья

В республике наступает самая сложная фаза половодья. Его пик ожидается уже завтра. А сегодня серьёзные подтопления произошли в Салаватском районе. В уфимской деревне Искино продолжают вывозить местных жителей. Готовятся к паводку в посёлке Козарез и на Кооперативной поляне в Уфе. Репортаж Анвара Аслямова Это видео из Салаватского района. За сутки река Юрюзань поднялась больше, чем на 2 метра. В зоне подтопления оказались 4 населенных пункта. В деревне Чулпан вместо дороги теперь река. Людей эвакуируют. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Следственного управления прибыл с рабочей поездкой в Ненецкий автономный округ

Сегодня руководитель Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковник юстиции Алексей Попов прибыл с рабочей поездкой в город Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Смог бы СССР продолжать войну, если бы план «Барбаросса» был выполнен

Как известно, по плану «Барбаросса» задача военного разгрома СССР считалась бы выполненной, если бы германские войска вышли на линию Астрахань — вверх по Волге до Казани — Киров — Котлас — вниз по Северной Двине до Архангельска. С этой линии, считали гитлеровские стратеги, германская авиация будет в состоянии разрушить советскую промышленность на Урале, поэтому дальнейшее продвижение сухопутных сил на восток не понадобится. Подразумевалось, что Закавказье с его нефтяными месторождениями также попадёт под контроль Рейха. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Украинского пранкера Вольнова заочно осудили в России

Российский суд вынес заочный приговор гражданину Украины Никите Кувикову (известному как пранкер Евгений Вольнов). Его признали виновным в публичном оправдании и пропаганде терроризма. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Блог сайта «Российская газета» 

Путин на заседании РГО призвал вакцинироваться от коронавируса

"К сожалению, эпидемия и связанные с ней вынужденные, но столь необходимые ограничения и санитарные меры совпали со 175-летием РГО, которое отмечалось в прошлом, 2020 году", - подчеркнул президент. "Члены РГО участвовали и участвуют в волонтерском движении, в акциях взаимопомощи, столь нужных сейчас, когда мы столкнулись с общей угрозой", - сказал он. В непростой для страны период они не стали откладывать экспедиции, исследования, издавали книги и снимали фильмы. Путин поздравил министра обороны... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Поморье принимает участие в общероссийских командно-штабных учениях МЧС · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Поморье принимает участие в общероссийских командно-штабных учениях МЧС · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Поморье принимает участие в общероссийских командно-штабных учениях МЧС

Командно-штабные учения по отработке мероприятий, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводка, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров, стартовали в Архангельске 13 апреля и продлятся трое суток.

Просматривали в Архангельске 14.04.2021

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Evernice.ru

Студия компьютерного дизайна «D&D» - дизайн web-страниц (создание сайта) и рекламно-полиграфической продукции (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Продокторов.рф

Отзывы о врачах и клиниках / больницах / роддомах Архангельска

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Reservetravel.com

ReserveTravel - отели онлайн

Россия.рф

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИ

Akozlov.info

Блог Александра Козлова (г.Архангельск)

Pomorfil.ru

Поморская Филармония (Архангельск)

Marykay.ru

"Mary Kay" - косметика

Arhsvadba.narod.ru

Организация свадеб в Архангельске

Kp.ru

На сцену Мариинки вышла голая балерина (KP.RU - Санкт-Петербург) -  Французы дополнили музыку Стравинского эротизмом (видео)

Smile.jaff.ru

Смайлы и смайлики - смайлы для скайпа (коллекция смайлов для квипа)

Club_nutram

NUTRAM - Корм из Канады для Ваших любимцев (Архангельск, Северодвинск)

Avto-sieger.ru

«АВТО ЗИГЕР» - официальный дилер Фольксваген (Volkswagen) в Архангельской области

Csb29.com

Юридические и бухгалтерские услуги в Архангельске и области. Обслуживание контрольно-кассовой техники. Изготовление печатей и штампов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Архземпроект.рф

ООО «АрхЗемПроект» (современное геодезическое оборудование и программное обеспечение для выполнения геодезических, кадастровых и проектных работ) г.Архангельск, пр.Троицкий, 94, оф.18, Телефоны: (8182) 200355

Galion29.ru

Производственная компания “Галион” - окна и мебель из дерева

2chin.ru

Тучин Дмитрий - веб-дизайн

Heating2.narod2.ru

Хитинг (Архангельск, телефон: +7(952)308-28-74) Строительно-монтажные работы, сантехнические работы в Архангельске

Arhmuseum.ru

Государственное музейное объединение «Художественная культура русского Севера»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Куда сдать старую одежду в Казани

В Архангельске вынесли приговор двум приставам-мошенницам и их сообщникам

Бригады РВК-Архангельск ликвидируют утечки на водопроводных сетях

Двое мужчин с крупной партией наркотиков пойманы в Архангельске

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости Архангельска

Руководство архангельского краеведческого музея обворовывало свое учреждение

Растет популярность «арктической ипотеки»

Архангелогородцы успешно представили область на Арктических играх в ЯМАО

«Застрелили с камерой в руках»: Океанолог из Ленинграда погиб в теракте в «Крокусе»

Экология в Архангельской области

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Архангельской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В ближайшие пять лет на дорожную отрасль Поморья будет направлено более 70 млрд рублей

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС

Дело о жестоком убийстве из-за телефона в Архангельске передано в суд

В Архангельске идет подготовка к строительству новых школ