Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Архангельска за 16.04.2021

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Депутаты Госдумы от Коми отчитались о доходах за 2020 год

Республику в Госдуме представляют пять депутатов, но самые известных из них — Иван Медведев, Ольга Савастьянова и пришедшая на смену Ольги Епифановой Ирина Чиркова. Все они опубликовали сведения о доходах и имуществе за 2020 год. На троих они заработали 42 млн рублей, годом ранее общая сумма была скромнее.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске начал работу городской форум «Молодёжь в действии» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня в Архангельске начал работу городской форум «Молодёжь в действии»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Судомоделисты Архангельской школы олимпийского резерва остались без помещения для тренировок - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Судомоделисты Архангельской школы олимпийского резерва остались без помещения для тренировок  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

360° Подмосковье 

Самую красивую студентку России выбрали в Архангельске

Победительницей в конкурсе самых привлекательных студенток стала обучающаяся в Поволжском госуниверситете физкультуры, спорта и туризма Татарстана Дарья Шаповалова. Ей вручили бриллиант в качестве подарка

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в Архангельске начал работу городской форум «Молодёжь в действии»

Уже в 14 раз он собирает активных представителей поколения «некст» на площадках Дома молодёжи. В этом году особенностью форума является то, что он объединил не только лидеров молодёжного движения Поморья, но и представителей молодежных советов из 9 округов Архангельска. В течение трёх дней ребят ждут дискуссии, семинары, встречи с экспертами, образовательные блоки.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Предложения по развитию лесной отрасли России на заседании рабочей группы Совета Федерации озвучил губернатор Александр Цыбульский

Совещание состоялось сегодня в Вологде. Глава области отметил — важнейшей задачей для лесных регионов является качественное и эффективное восстановление лесов. Сегодня в Поморье посадочный материал выращивают в 17 питомниках. Только за прошлый год в Архангельской области проведены работы по лесовосстановлению на площади более 70 тысяч гектаров.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Судомоделисты Архангельской школы олимпийского резерва остались без помещения для тренировок

Все дело в иске Роспотребнадзора. Надзорное ведомство выступило против занятий детей в подвале, а именно там - в подвале 11 школы тренировались ребята. Сегодня решение суда пришлось исполнить.

МЧС России 

В Архангельской области прошли межрегиональные учения по тушению ландшафтных пожаров

20 единиц техники и 77 человек личного состава накануне приняли участие в межрегиональных учениях по тушению лесных пожаров. Вблизи деревни Наледино Котласского района собрались пожарные сразу из двух регионов: Архангельской и Вологодской области. Место выбрано не случайно: до Вологодчины отсюда чуть более 10 километров, и огнеборцы регулярно приходят на помощь своим соседям.




News.Google.com (Архангельск) 

Архангелогородцу отменили штраф за участие в акции поддержки Навального, на которую он опоздал - Новости Архангельска – 29.ru

Архангелогородцу отменили штраф за участие в акции поддержки Навального, на которую он опоздал  Новости Архангельска – 29.ru

Империя 

Крестьяне Архангельской губернии в 1910 году

Интересные фотографии, показывающие быт крестьян Архангельской губернии начала 20 века, сделанные шведским этнографом Густавом Мальстрёмом в 1910 году. Давайте посмотрим, как выглядела нелегкая жизнь людей в то далекое время.…

Хибины.com (Мурманск) 

В конце апреля начнётся Целевая кампания по поступлению в медицинские вузы

С 26 апреля по 15 июня в Мурманской области будет проходить Целевая кампания и приём документов для заключения Договора о целевом обучении в медицинских вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Архангельска. Документы для участия в

Ваши новости 

Сериал «Топи» – страх и ужас российской провинции

Во-первых, ужас сериала «Топи» состоит в том, что он ужасно плохо сыгран. Главных актёров опытными не назовёшь, но при своей молодости не видно, чтобы они особо старались – в результате всё действо между ними напоминает представление какого-нибудь студенческого театра. Чуть ли не в каждой сцене налицо несогласованность между персонажами. Но, позвольте, так живые люди между собой не разговаривают! Не верю! – кричит с заднего ряда Станиславский. Что это за лажа! – вторю ему я.

Читать дальше...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Какие страны принимают российских туристов

После ограничения авиасообщения с Турцией и Танзанией доступными для отдыха россиян остаются Греция, ОАЭ, Египет и Мальдивы, отметили эксперты. Но из-за действующих ограничений и стоимости отдыха эти направления не смогут восполнить Турцию. Сейчас Россия восстановила регулярное авиасообщение с 30 странами, включая Турцию. Из них туристическими направлениями являются не более десяти. При этом, во многих туристических […]

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Футболисты из воронежской гимназии №9 стали лучшими в России

Воронежская футбольная команда 2009-2010 годов рождения из гимназии №9 победила на всероссийских соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках проекта «Мини-футбол – в школу».

Проект реализуется с 2005 года. Его цель — дать возможность юным любителям мини-футбола, не занимающимся в спортивных школах, раскрыть свой талант и быть замеченными тренерами профессиональных клубов. Участниками прошлого сезона стали 1,5 миллиона школьников из 85 субъектов РФ. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Архангельская область готова стать донором посадочного материала для леса

Ежегодно в Архангельской области выращивается 8-9 миллионов сеянцев с закрытой корневой системой, однако этого недостаточно для восстановления лесов, и Архангельская область может стать донором посадочного материала для других территорий России, сказал губернатор региона Александр Цыбульский на заседании рабочей группы Совета Федерации по совершенствованию лесного законодательства. Вопросы развития лесной отрасли и сохранения окружающей среды обсуждались в […]

Просматривали в Архангельске 16.04.2021

Aleksandrovsk-masters.ru

Александровские мастера, Ремонт ванных комнат,квартир под "ключ"

Akvilon.ru

"Аквилон плюс" - салон канцелярии

Kupon-look.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Donorschoose.org

DonorsChoose.org (An online charity connecting you to classrooms in need)

Ekc29.ru

НОУ "Экологический консалтинговый центр" -== Экологический консалтинговый центр

Kazapa.ru

Kazapa - Биржа быстрых рекламных ссылок

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Andrej-urpin.narod.ru

ИП Урпин - Изделия из металла, художественная ковка, стальные двери в Архангельске

Arhoblles.ru

/ Архангельский филиал

Sclub.ru

Связной Клуб (Информационный центр программы «Связной-Клуб»)

Landsend.com

Lands' End (Swimwear, Outerwear, Casual Clothing and more)

Zina-korzina.livejournal.com

"Эх, прокачу!" Все грани прекрасного... (Уездной барышни альбом или классический фьюжн) - Галина Радковна, Болгарская Роза-Мимоза (ЖЖ)

Tahis.ru

ООО «Тахис» - производство строганых пиломатериалов

Christ.arh.ru

Каталог христианских церквей Архангельской области протестантского направления

Club20138798

Наращивание ногтей (Архангельск)

Mapquest.com

Карта Архангельской области на MapQuest Maps

1000000dvd.ru

"Миллион DVD" - интернет-магазин

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Public66891545

Досуг и развлечения (Архангельская область, г. Архангельск)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Форум свадебных агентств прошел в Подмосковье

Деятельность «серебряных» волонтеров Няндомы планируют масштабировать на всю территорию региона

Чем заняться в городе на майские праздники

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Новости Архангельска

Форум свадебных агентств прошел в Подмосковье

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья

Выходные со снегом. В каких регионах ждать плохую погоду на майских праздниках

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Экология в Архангельской области

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Спорт в Архангельской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Чем заняться в городе на майские праздники

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ