Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Архангельска за 08.08.2020

Блог «Редакция МТ» 

Скончался инфицированный коронавирусом митрополит Кубани

От осложнений, связанных с коронавирусом, скончался митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, сообщил в субботу, 8 августа, в своём телеграм-канале заместитель управляющего делами патриархи епископ Савва.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 880 тысяч

За последние сутки в России в 85 регионах зафиксировано 5212 новых случаев заражения коронавирусом. Днем ранее суточный прирост составил 5241. Всего в стране COVID-19 заразилось 882 347 тыс. человек.За последние 24 часа выздоровели 6615 человек, умерли 129 заразившихся. Днем ранее умерли 119 человек. Общее число летальных исходов в стране достигло 14 854. Регионы с наибольшим суточным приростом заразившихся:Москва -- 691 (всего 246 тыс.),Свердловская область -- 178 (22 тыс.),Московская область -- 161 (32 тыс.),Санкт-Петербург -- 155 (64 тыс.)... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 5212 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

1. Москва 691

2. Свердловская область 178

3. Московская область 161

4. Санкт-Петербург 155

5. Ставропольский край 137

6. Ростовская область 129

7. Красноярский край 128

8. Ханты-Мансийский АО 127

9. Иркутская область 119

10. Нижегородская область 117

11. Мурманская область 116

12. Краснодарский край 112

13. Омская область 105

14. Оренбургская область 101

15. Ульяновская область 100

16. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Следственный комитет завершил расследование дела Ивана Голунова — 7 августа 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Следственный комитет завершил расследование дела Ивана Голунова — 7 августа 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Правительство Архангельской области 

Рыбоводческим хозяйствам Поморья предложили дополнительные меры господдержки

Тему обсудили на встрече с предпринимателями региона, занимающимися аквакультурой. Мероприятие было организовано на площадке министерства АПК и торговли Архангельской области. Помимо специалистов профильного ведомства, в диалоге приняли участие представители агентства регионального развития.

News.Google.com (Архангельск) 

Администрация Архангельска собирается ввести наказание за несоблюдение дизайн-кода - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Администрация Архангельска собирается ввести наказание за несоблюдение дизайн-кода  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА "Высота 102.0" 

«При нем возводились заводы и росли города»: в Волгограде вспоминают выдающегося строителя


Альберт Иванович Горбунов – один из немногих, кто мыслил и строил масштабно. В преддверии Дня строителя ИА «Высота 102» рассказывает о человеке, чья жизнь была полностью посвящена этой созидательной профессии.

«Это был необыкновенный человек, не потому, что он мой отец, а таких людей вообще очень мало. Крайне порядочный, большой профессионал, трудяга, кристально честный, - рассказала ИА «Высота 102» его дочь Светлана. - Он был для меня кумиром, наверное, поэтому мне нелегко в жизни... Читать дальше...




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Администрация Архангельска собирается ввести наказание за несоблюдение дизайн-кода

Свод правил расположения и изготовления вывесок начал действовать в областной столице с июля. Он необходим, чтобы избавить город от визуального шума и добавить комфорта улицам. Штрафы могут ввести к концу осени. У предпринимателей ещё есть шанс легализовать свою наружную рекламу.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Архангельской области поздравляет жителей региона с Днём физкультурника

День физкультурника – праздник, учреждённый в 1939 году для популяризации спорта и здорового образа жизни в стране. В современной России это день традиционно отмечается во вторую субботу августа.Для сотрудников МЧС России день физкультурника – немаловажный праздник. В пожарно-спасательном деле крайне важна высокая физическая подготовка.Среди сотрудников Главного управления немало профессионалов, мастеров спорта в самых разных дисциплинах и просто людей, активно занимающихся физкультурой.- Сложно переоценить важность спорта... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На следующей неделе в Архангельской области похолодает

В выходные на территории Архангельской области сохранится комфортная погода без осадков. Температура ночью +9, +14° и до +22° днем. На востоке области днём не выше 16° тепла, сообщает Севгидромет.

На следующей неделе в регионе похолодает. В начале недели пройдут дожди.  Ночью +5, +10°, местами до +1,+3°, а днем 13-18° тепла.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской областной больнице установят два компьютерных томографа

На приобретение компьютерных томографов для Архангельской областной клинической больницы выделено финансирование как из областного бюджета, так и из федеральной казны.

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Почему церковь порицает «кресты с крышей», известные на Руси с древних времен

На старых кладбищах еще можно встретить непривычные нашему глазу кресты, покрытые небольшими крышами. Постепенно их все меньше и меньше, ведь старым уже по две-три сотни лет, а новых давно уже не ставят. В древности на Руси такие кровельки были на всех крестах, а до этого ими снабжали столбы на языческих захоронениях. Называлась эта нехитрая конструкция «голубцом» и церковь уже давно порицает ее использование.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербуржцам не стоит рассчитывать на жару в августе

Жара не вернется в Петербург в августе в этом году. Примечательно, что десять лет назад самую высокую температуру воздуха в Северной столице за всю историю наблюдений фиксировали именно в последний месяц лета. Как рассказал главный синоптик Петербурга Александр Колесов в разговоре с АБН, 7 августа 10 лет назад в Петербурге температура воздуха достигла 37,1 градуса. […]

29.Rodina.News (Архангельск) 

В Архангельской области разработали сервис посвященный реабилитации людей

Архангельск, Здравоохранение, Инновации Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda В Архангельской области разработали сервис, посвященный когнитивной реабилитации людей, перенесших инсульт,…

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Архангельской области от 3 августа 2020 г. N 463-пп "Об утверждении величины прожиточного минимума в Архангельской области во II квартале 2020 года"

Какова величина прожиточного минимума в Архангельской области за II квартал 2020 г.? В II квартале 2020 г. величина прожиточного минимума на душу населения в целом по Архангельской области установлена в размере 13 802 рублей, что на 692 рубля больше, чем за II квартал 2019 г., и на 1 079 рублей больше, чем за I квартал 2020 г. В среднем по области величина прожиточного минимума для трудоспособного населения установлена в размере 15 026 рублей, для пенсионеров и неработающих инвалидов I и II групп - 11 427 рублей, для детей - 13 744 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 08.08.2020

Miac.msa.ru

Медицинский информационно-аналитический центр (Архангельск)

Pstom1.ru

Pstom1.ru

Afanasy29.ru

Торговая фирма 'АФАНАСИЙ'

Bv.iarh.ru

Пляжный Волейбол Архангельска

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Lavka29.ru

"Скобяная лавка" (Торговая сеть «Скобяная лавка» представлена в городах: Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Zylev.ru

Первая городская клиническая больница Архангельска

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Love.29ru.net

Счастливые пары Архангельской области  — Знакомства на 29ru.net

Svaha29.ru

Брачное агентство  ''Алые паруса''

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

Партия инновационного продукта, восстанавливающего силы, отправится в зону СВО

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Архангельска

Выставка-форум ProIntegration Tech

В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Партия инновационного продукта, восстанавливающего силы, отправится в зону СВО

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу