Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Архангельска за 13.08.2020

29.Rodina.News (Архангельск) 

В ИК-1 пресекли попытку ввоза большого количества сим-карт и алкоголя

Архангельск, ИК, Тюрьма Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар В результате оперативных мероприятий…

Телеканал "Культура" 

В Архангельской области консервируют деревянную церковь XVIII века

В Архангельской области сейчас работают волонтеры проекта "Общее дело". Они взялись за консервацию деревянной церкви XVIII века, которая нуждается в срочной реставрации. Подробности у Дарьи Биденко.

360° Подмосковье 

По следам французов — в Подмосковье. Экскурсии для желающих почувствовать себя в Версале проводят в Архангельском

Сесиль Рог живет в России уже 25 лет, знает все о наших французских местах и организует по ним экскурсии. Одно из них — усадьба Архангельское.

News29.ru 

Игорь Годзиш вручил знак «За заслуги перед Архангельском» Григорию Тарасулову

20 лет предприятие «Агентство-ТС» строит красивые и удобные дома для горожан. Её директор Григорий Тарасулов участвует в работе совета застройщиков и градостроительного совета, вносит предложения по развитию столицы Поморья.

Nlo-mir.ru 

Как добывают алмазы и откуда они берутся (13 фото)

Люди во все времена поклонялись драгоценностям. Камни и металлы не просто покоряли их умы, но и становились причиной войн. Одни были готовы за них отдать жизнь, а другие — отнять ее. Какие драгоценности почти всегда были самыми ценными? Конечно, это золото и бриллианты. Они стали даже именем нарицательным в своей категории. С золотом все более […]

Читать дальше...

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 13.08.2020 (19:30). В Архангельской области консервируют деревянную церкви XVIII века

В Архангельской области сейчас работают волонтеры проекта "Общее дело". Они взялись за консервацию деревянной церкви XVIII века, которая нуждается в срочной реставрации.




Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 13.08.2020 (19:30)

На 72-м году жизни скончался народный художник России, скульптор Михаил Переяславец. В Архангельской области консервируют деревянную церкви XVIII века. В Петербурге проходит 9-й международный фестиваль "Опера-всем". Мариинский театр перенес балетные спектакли фестиваля "Звезды белых ночей". Создание музея типового жилья 60-х. Ознакомиться с манифестом каллигра-футуризма теперь могут жители Екатеринбурга. После четырех месяцев карантина в Мехико открываются музеи.

Блог сайта «Спутник» 

Роспотребнадзор не видит проблем, связанных с Тульским перепелом

Пробы воздуха вокруг "Тульского перепела" и жилых домов в селе Архангельское соответствуют установленным требованиям, сообщили РИА "SM-News" в ведомстве. Кроме того, за последние два года жалоб в региональный Роспотребнадзор на вонь от птицефабрики не поступало. "В рамках программы производственного контроля ООО "Тульский перепел" проводит лабораторные исследования атмосферного воздуха на границе промышленной площадки. По данным производственного контроля, в т.ч. за 2019-2020 г.г. на базе ФБУЗ... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава Архангельской области поддержал идею создания Арктической лиги КВН

Архангельск, 13 августа 2020, 18:58 — REGNUM Временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский поддержал идею создания Арктической лиги КВН. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Архангельской области, с предложением об организации такого...

«Новые Известия» 

Единый день голосования -2020: Россия ждет «губернаторов надежды»

«Положа руку на сердце, многие ли, помимо экспертов, знают всех этих кандидатов в губернаторы? Некоторые из них во время этапа выдвижения вообще повыскакивали, как чёрт из табакерки!», - говорит директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За последние сутки в регионе — 83 новых случая коронавируса

52 — в Архангельске. 9 — в Виноградовском районе. 6 — в Котласском. По три новых случаев — в Коряжме, Приморском и Вельском районах. Два — в Северодвинске. По одному — в Няндомском, Верхнетоемском и Холмогорском районах. 32 человека за сутки выздоровели и выписаны. Под наблюдением врачей сейчас около полутора тысяч северян.

ИА REGNUM 

Арктическую лигу КВН хотят создать в Архангельске

Архангельск, 13 августа 2020, 18:13 — REGNUM Архангельск собирается стать родиной Арктической лиги КВН. Идею поддержал врио губернатора Александр Цыбульский, сообщает корреспондент ИА REGNUM. «Всецело поддерживаю идею создания Арктической лиги КВН в Архангельской области. Давно пора — здесь...

News.Google.com (Архангельск) 

Заостровский сельский дом культуры получит средства на замену светового оборудования - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Заостровский сельский дом культуры получит средства на замену светового оборудования  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Заостровский сельский дом культуры получит средства на замену светового оборудования

Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Александр Цыбульский на встрече с жителями деревни Большое Анисимово, входящей в состав МО «Заостровское».

ArhCity.ru 

Ремонты на коммунальных сетях 14 августа

Завтра, 14 августа, ресурсоснабжающие организации проведут ремонтные работы на коммунальных сетях с целью устранения дефектов и замены арматуры. В отличие от аварийных работ они не являются срочными, но играют большую роль в обеспечении надежности тепло-, электро- и водоснабжения жителей.

Читать дальше...

Rainbow 

На первичном жилищном рынке России число сделок снизилось на 37%

Россия. Москва. 13 августа 2020 года. Rainbow. В России аналитики проанализировали структуру спроса на первичном рынке недвижимости России в первом полугодии 2020 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество заключенных сделок оказалось на 37% ниже в сравнении с первым полугодием 2019 года. Каждая четвертая сделка прошла с открытием эскроу-счетов. Статистика Росреестра учитывает все зарегистрированные ДДУ, в […]

Читать дальше...

АиФ 

Житель Поморья предстанет перед судом за убийство трёх женщин

Заместителем прокурора Архангельской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Архангельской области, который обвиняется в разбоях и убийстве трёх женщин в областном центре.

Читать дальше...

АиФ 

В Архангельской области добыли алмаз в 45,5 карата

В июле на месторождении имени М.В. Ломоносова в Приморском районе Архангельской области добыли крупный алмаз. Ценный минерал ювелирного качества весит 45,5 карата. Ранее, в апреле 2020 года, на данном месторождении уже находили крупный алмаз – минерал коричневого оттенка весом 12,75 карата.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 13.08.2020

Северная-усадьба29.рф

Северная-усадьба29.рф Северная усадьба Архангельск. Срубы деревянных домов

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Avtolombard29.ru

Автоломбард в Архангельске

Lana29.ru

Ремесло | Архангельск | резьба и роспись по дереву ,  резьба по кости

29.ru

Карта Архангельска на 29 RU (с номерами домов)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Evg29.ru

"Евгения" - Служба знакомств в Архангельске и области

Arkhangelskgirls.com

Знакомства в Архангельске

Love-gnezdo.ru

Мини-отель «Любовное гнездышко» (Архангельск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Projects.pomorsu.ru

Археологические памятники Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Салют в честь Дня Победы в Архангельске 2024: что известно

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новости Архангельска

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

В Поморье продолжается работа по развитию инфраструктуры образовательного комплекса

Салют в честь Дня Победы в Архангельске 2024: что известно

Экология в Архангельской области

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Архангельской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Пасмурный июль...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Любовь Анисимова вновь назначена на должность уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках