Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2020

Новости Архангельска за 10.08.2020

PR soft 

Исчезающий Кегостров (документальный фильм)

КЕГОСТРОВ - один из обитаемых островов в составе города Архангельск. В переводе с карельского кег означает - подверженный разрушению. Берега острова действительно разрушаются, из-за чего складывается впечатление, что расстояние между ним и Архангельском увеличивается, а сам Кегостров отдаляется от…

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельской области спасатели помогли двум женщинам выбраться из леса | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В Архангельской области спасатели помогли двум женщинам выбраться из леса | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ИА «СеверИнформ» 

В Архангельске 80 процентов пассажиров ездят в автобусах без масок

В Архангельске в воскресенье, 9 августа, специалисты городского отдела транспорта проверили соблюдение масочного режима в автобусах. Как пишет 29.ru, выяснилось, что без средств защиты ездят большинство пассажиров и часть сотрудников транспортных предприятий.

ИА REGNUM 

В Архангельской области ликвидируют еще один район

Архангельск, 10 августа 2020, 22:36 — REGNUM Архангельские власти готовятся к созданию нового муниципального округа — этим статусом планируют наделить Вилегодский район. Административный центр Вилегодского...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Соловей предсказал триумфальное возвращение Фургала в политику, причем не региональную, а федеральную

Валерий Соловей выступает с прогнозами, большинство из которых сбывается, хотя и бывают досадные проколы, но возвращение опального губернатора в большую политику вполне реально после падения режима.

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Евгений Ступин: Правительство, которое делает смену власти невозможной, делает революцию неизбежной

Депутат Мосгордумы Ступин всегда славился острыми высказываниями и сегодня, как член КПРФ он показывает, что власть делает все от нее зависящее, чтобы вывести народ на улицы.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске пассажиры общественного транспорта "забили" на маски

В областном центре порядка 80% из них находятся в салонах без масок. Это показал рейд специалистов отдела транспорта и связи архангельской администрации. Проверяли соблюдение масочного режима в общтранспорте.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Как пишутся жития

Итоговый фильм о жизни кубанского митрополита Исидора. Готовился к его юбилею, но показан в связи с прощанием

https://www.youtube.com/watch?v=Czkn0n8CRYc&feature=youtu.be

80 лет жизни.

А сказать о нем авторам фильма нечего. Гладкая сытая жизнь. Никакого серьезного выбора или борьбы.
В 1989 году, получив назначение в Краснодар, смело обратился к секретарю крайкома Полозкову с просьбой выделить вино и продукты для банкета в честь празднования 1000-летия Руси. Просьба была удовлетворена. Читать дальше...




Babiki.ru 

Просто природа... Просто цвергуши

В этом году планы на отпуск сорваны… И решили мы поколесить по нашему краю)) Погода, наверное сжалившись над нами, решила нас немного побаловать солнечными деньками) Много замечательных мест у нас на Севере) Одно из них мы с цвергушами покажем сегодня. Холмогоры… Архангельская область…

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Оружейная лавка и боксерская груша. Главный поморский единоросс нацелен на "Орден"

Как сообщает сегодня пресс-служба ЕР, главный поморский партиец побывал в центре патриотического воспитания Архангельской области – военно-патриотическом клубе «Орден». Говорилось о увеличении финансирования на "патриотизм". Правда, центр пустынный. Без воспитанников.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Поморье может появиться совершенно новое производство по выращиванию искусственных алмазов

Эти и другие перспективы области сегодня обсудили в Архангельске. В Арктическом университете провели дискуссию вокруг программы ускоренного социально-экономического развития.

Lenta.ru 

В Архангельской области кандидатам в губернаторы раздали удостоверения

В Архангельской области шестерым кандидатам в губернаторы региона раздали специальные удостоверения. «Я призываю избирателей внимательно следить за программами каждого из кандидатов и сделать свой выбор», — заявил председатель избирательной комиссии региона Андрея Контиевский. Голосование назначено на 11-13 сентября.

Dp.ru 

В Архангельской области растёт смертность от коронавируса

В Архангельской области официально подтверждено 167 летальных исходов от коронавируса, а сайт стопкоронавирус.рф к 10 августа сообщил уже о 219 умерших в регионе. В правительстве Архангельской области заявили, что комиссия по анализу летальных случаев проанализировала 27 пакетов документов, и только в 17 случаях признала, что причиной смерти стали осложнения, вызванные COVID-19. В остальных 10 случаях, по мнению архангельских экспертов, пациенты скончались от других заболеваний. Всего в Архангельской области... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельске проверили, носят ли маски в автобусах, 10 августа 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В Архангельске проверили, носят ли маски в автобусах, 10 августа 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Murman.Ru 

Кинопроект мурманчан о карантине победил в архангельском питчинге дебютантов

10 августа в онлайн-формате прошёл архангельский питчинг дебютантов 2020 года в рамках всероссийского питчинга дебютантов и практического фестиваля для творческой молодежи на Севере России "KenoVision". Питчинг был посвящен проектам, съемки которых должны пройти на территориях Архангельской, Мурманской областях и Республики Карелия.

«Взгляд» 

Цыбульский официально стал кандидатом на пост главы Архангельской области

Избирательная комиссия Архангельской области вручила официальные документы шестерым претендентам на пост главы региона, в том числе врио губернатора области Александру Цыбульскому.

Удостоверения кандидатов из рук руководителя облизбиркома Андрея Контиевского также получили: пенсионер Николай Вакорин; индивидуальный предприниматель Андрей Есипов; депутат областного Собрания Сергей Пивков; эколог Айман Тюкина; депутат областного Собрания Ирина Чиркова.

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Кандидаты в губернаторы сегодня получили удостоверения

Избирательная кампания вступает в финальную стадию. Официальные документы вручили шестерым претендентам. Это пенсионер Николай Вакорин, индивидуальный предприниматель Андрей Есипов, эколог Айман Тюкина, депутаты областного Собрания Сергей Пивков и Ирина Чиркова, а также временно исполняющий обязанности губернатора Александр Цыбульский. Они успешно преодолели «муниципальный фильтр» и были зарегистрированы. Вместе с удостоверением кандидата каждому вручили экземпляр областного Закона «О выборах губернатора Архангельской области».

35photo.ru 

Осеннее затишье

Mihail Ageev publish photo

Россия. Тульская область. Ленинский район. Архангельское.

РИА «Время Н» 

«Серебро» и «бронзу» завоевали нижегородцы в Международном кубке по рэндзю

Три медали (две серебряных и одну бронзовую) завоевали воспитанники Центра эстетического воспитания детей Нижнего Новгорода в Молодежном кубке мира по рэндзю, сообщает пресс-служба администрации города. В соревновании приняли участие почти 200 рэндзистов не старше 25 лет из Китая, Макао, Японии, Греции, Турции, Чехии, Венгрии, Эстонии и других стран. Все участники были разделены на восемь возрастных групп. Россию представляли молодые игроки из Нижнего Новгорода, Архангельской области, Москвы, Рыбинска и Севастополя. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 10.08.2020

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Stars365.livejournal.com

РЯДОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Samroddom.ru

МУЗ "Родильный дом им. К.Н. Самойловой" г.Архангельск

Zt29.ru

Сайт турфирмы "Заботливый турагент".  На сайте есть модуль подбора туров, информация о спецпредложениях и горящих турах. Агентству восемь лет. Три офиса расположены в различных частях города. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Vsarh.ru

Все скидки Архангельска. Скоро открытие!

Mode-centrum.ru

Торговый Дом «Мода-Центр» - официальный сайт компании (Северодвинск, Архангельск, Мурманск, Псков)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Архангельской области начали превентивные противопаводковые мероприятия в устье Северной Двины

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

В Поморье продолжается работа по вовлечению в оборот неиспользуемых сельхозземель

Житель Мезени отделался «условкой» за экстремизм

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Архангельска

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

Подход ледохода к Архангельску прогнозируется к 25 апреля

Житель Мезени отделался «условкой» за экстремизм

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

Экология в Архангельской области

Самые нежные образы на эту весну

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Спорт в Архангельской области

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Вельске открылась «Школа фермера»

Всероссийская ярмарка трудоустройства помогла жителям Поморья найти работу

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

В Поморье продолжается работа по вовлечению в оборот неиспользуемых сельхозземель