Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Архангельска за 30.06.2020

USA.one 

Российский фонд хочет выкупить у США приговоренные к уничтожению памятники

Монумент президенту Теодору Рузвельту признан расистским, а правителю Русской Америки Александру Баранову — оскорбляющим индейцев Фонд Art Russe предложил выкупить памятники президенту США Теодору Рузвельту и правителю русских поселений в Северной Америке Александру Баранову, которые собираются демонтировать. Об этом сообщает «Интерфакс». Памятник Баранову в историческом центре города Ситки на Аляске, ... Читать далее

29.Rodina.News (Архангельск) 

Жесткие методы воспитания привели жительницу НАО на скамью подсудимых

НАО, Преступление, Дети Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvobodaАбзац Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 33-летняя жительница НАО на протяжении…

Dp.ru 

Северодвинск останется закрытым до 7 июля

Ограничения в Северодвинске (Архангельская область), введённые в связи с ростом инфицирования коронавирусом, продлили до 7 июля. Город останется закрытым на въезд и выезд. По информации руководителя Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Романа Бузинова, уровень заболеваемости COVID-19 в регионе составляет 508,59 на 100 тыс. населения, при этом 87% от общего числа зарегистрированных случаев приходятся на Архангельскую агломерацию, включающую Архангельск, Северодвинск, Новодвинск и Приморский район. Читать дальше...

«Взгляд» 

Названы самые недооцененные туристические места России

Для того, чтобы отлично провести время в путешествии, совершенно не обязательно ехать на другой край света – изначально стоит досконально изучить свой район, город, а также можно обратить внимание на российский Север, рассказал путешественник, телеведущий, блогер с полумиллионной аудиторией на YouTube Миша Ронкаинен.

Представители крупных туроператоров зафиксировали рост продаж на июльские туры по России. По сравнению с данными за июнь спрос на путешествия в следующем месяце возрос в 10 раз. 

Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Главные призы конкурса - на главной площади города

Более 70 ценных призов, в том числе автомобили LADA может выиграть любой! Успевайте принять участие в конкурсе «Моя Конституция», чтобы побороться за подарки: квартира в центре Архангельска, пять автомобилей LADA, автомобиль УАЗ «Патриот» и другие 64 ценных приза! Для участия в конкурсе «Моя Конституция» нужно получить и зарегистрировать купон у волонтёров рядом с пунктами голосования. Подробная информация и правила участия на сайте k2020.region29.ru

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Проектный офис развития Арктики» проводит экспертизу на Таймыре

Инициатором проведения такого исследования стала Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ. По мнению представителей организации, очень важно установить, как именно повлияет разлив нефтепродуктов на экологию и на жизнь народов Таймыра - на этих территориях они занимаются рыбалкой, охотой и оленеводством.

Читать дальше...




News29.ru 

Ускорить конституционное голосование в Поморье решили отечественным автопромом

В первые дни голосования по поправкам в Конституцию РФ Архангельская область показала одну из самых низких явок по стране. После этого организаторы конкурса «Моя Конституция» решили разыграть ещё 9 автомобилей «Лада».

News29.ru 

Маргаритинскую ярмарку в Архангельске проведут на широкую ногу

В этом году Маргаритинку планируется провести с 24 по 28 сентября на девяти площадках областного центра. Ожидается, что ярмарка соберет представителей из более чем 30 субъектов России, а также из-за рубежа.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Более 170 тыс. жителей Поморья приняли участие в конкурсе "Моя Конституция"

Более 170 тыс. жителей Поморья приняли участие в конкурсе "Моя Конституция", который проходит на территории Архангельской области в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Моя задача была показать дыру в подошве» // В Пскове на судебном процессе допросили журналистку Светлану Прокопьеву

На выездном заседании 2-го Западного окружного военного суда в Пскове допросили журналистку Светлану Прокопьеву, обвиняемую в оправдании терроризма. Госпожа Прокопьева рассказала, что, создавая колонку «Репрессии для государства», ставшую причиной возбуждения дела, она хотела разобраться в причинах взрыва в УФСБ Архангельска и предотвратить повторение подобных событий. Тему журналистка выбрала, поскольку «ничего более важного на тот момент не произошло». По словам обвиняемой, это была обычная еженедельная программа... Читать дальше...

News29.ru 

В Архангельской области коронавирусные ограничения продлены до 7 июля

Снимать ограничения, введенные указом губернатора в связи с распространением коронавирусной инфекции, планируется только в тех районах, где эпидситуация будет признана благополучной.

360° Подмосковье 

В Норильске завершился первый этап масштабной экспертизы

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока совместно с «Проектным офисом развития Арктики» создали комиссию для проведения этнологической экспертизы в районе аварии.

«Новые Известия» 

В Орле заразившиеся коронавирусом врачи продолжали ездить к больным

Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов провел онлайн-встречу с медиками из разных регионов страны, в ходе которой они рассказали как об отдельных вопиющих случаях, выявившихся во время пандемии коронавируса COVID-19, так и о системных проблемах в здравоохранении.

29.Rodina.News (Архангельск) 

В белом море сотрудники МЧС спасли мужчину с двумя детьми

ЧП, Белое море, Бедствие Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Рано утром на пульт…

News29.ru 

Популярный в Архангельске ресторан на воде «Паратовъ» может сменить место прописки

В период пандемии ресторан-клуб «Паратовъ» не организует вечеринок и не принимает гостей, работая исключительно на доставку и самовынос. Помимо «короновирусных» проблем у заведения продолжается тяжба с ФГУП «Росморпорт».

News29.ru 

Популярный в Архангельске плавресторан «Паратовъ» готовится сменить место прописки

В период пандемии ресторан на воде «Паратовъ» вынужден был отказаться от шумных вечеринок и застолий, перейдя в спокойное русло доставки готовых блюд. Помимо «коронавирусных» проблем, у клуба возникли и более серьезные трудности.

News.Google.com (Архангельск) 

Как найти свой избирательный участок в Архангельске и выиграть квартиру, машину и бытовую технику в Архангельске в 2020 году | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Как найти свой избирательный участок в Архангельске и выиграть квартиру, машину и бытовую технику в Архангельске в 2020 году | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Просматривали в Архангельске 30.06.2020

29r.ru

Грузоперевозки в Архангельскую область

Mebel29.ru

Компания «Модуль» - мебель (Архангельск)

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Arhturist.ru

Турагентства Архангельска

Hortart.narod.ru

Расписания поездов по станции Архангельск

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Архангельске (доставка)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Троицкий проспект перекрывают на два дня, чтобы окончательно устранить последствия январской аварии на водопроводе

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Архангельска

В Архангельске надо обязательно сходить в Музей художественного освоения Арктики

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Выставка-форум ProIntegration Tech

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Троицкий проспект перекрывают на два дня, чтобы окончательно устранить последствия январской аварии на водопроводе

Без потопов не обошлось: что принёс ледоход в Архангельск