Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Архангельска за 17.06.2020

News.Google.com (Архангельск) 

До 1 июля продлили ограничение ночного проезда по железнодорожному мосту в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

До 1 июля продлили ограничение ночного проезда по железнодорожному мосту в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Ненецком округе с начала пандемии было зафиксировано 90 случаев заражения коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Ненецком округе с начала пандемии было зафиксировано 90 случаев заражения коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня начинается приём документов в Арктический Морской институт имени Воронина - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня начинается приём документов в Арктический Морской институт имени Воронина  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Неделя остаётся до начала голосования по поправкам в Конституцию страны - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Неделя остаётся до начала голосования по поправкам в Конституцию страны  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Похолодание и даже заморозки обещают синоптики этой ночью - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Похолодание и даже заморозки обещают синоптики этой ночью  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

ДТП с участием велосипедиста произошло этим вечером на улице Урицкого в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ДТП с участием велосипедиста произошло этим вечером на улице Урицкого в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Более 12 миллиардов рублей будет направлено в ближайшие годы на модернизацию первичного звена здравоохранения - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Более 12 миллиардов рублей будет направлено в ближайшие годы на модернизацию первичного звена здравоохранения  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске до 15 июня подрядчики должны были устранить все замечания на участках гарантийных дорог - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске до 15 июня подрядчики должны были устранить все замечания на участках гарантийных дорог  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Dp.ru 

Выход на плато, год без Лиги Чемпионов и оштрафованная медсестра: Петербург 17 июня

Петербург вышел на плато по заболеваемости коронавирусной инфекцией, сообщил 17 июня генеральный директор центра имени В.А. Алмазова Евгений Шляхто. По его словам, за минувшую неделю число новых случаев COVID-19 в городе существенно сократилось, минус 27%. При этом число активных случаев составляет меньше единицы. "Мы уже не только вышли на плато, я скажу осторожно, мы начали решать эту проблему, проблема становится не такой сложной", — сказал Шляхто. Союз европейских футбольных ассоциаций официально... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

9 томов дела из-за 2 страниц текста: в Пскове начался суд над журналисткой, обвиняемой в оправдании терроризма

В Пскове начался суд над журналисткой «Радио Свобода» Светланой Прокопьевой по обвинению в оправдании терроризма. Поводом для обвинения послужил написанный ею текст, который прозвучал в ноябре 2018 года в эфире псковского «Эха Москвы». 31 октября 2018 года в Архангельске 17-летний Михаил Жлобицкий принес в здание управления ФСБ самодельное взрывное устройство, при взрыве которого погиб. Трое сотрудников ФСБ были ранены. В тексте Прокопьева предположила, что действия Жлобицкого могли быть спровоцированы... Читать дальше...




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

ДТП с участием велосипедиста произошло этим вечером на улице Урицкого в Архангельске

Как сообщили в ГИБДД, водитель «Рено Меган» поворачивал налево с улицы Учительской и наехал на велосипедиста — он двигался по краю проезжей части.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске до 15 июня подрядчики должны были устранить все замечания на участках гарантийных дорог

Успели не все. На гарантийном обслуживании 100 объектов. Дефекты устранены только на 70. Некоторые не успели по различным причинам. Гарантия на дороги — 4 года.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске составили протокол на активиста, стоявшего с пикетом против поправок в Конституцию, 17 июня 2020 г. | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

В Архангельске составили протокол на активиста, стоявшего с пикетом против поправок в Конституцию, 17 июня 2020 г. | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

За прошедшие сутки в регионе выявили 123 новых случая заражения коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За прошедшие сутки в регионе выявили 123 новых случая заражения коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Russian Wikinews 

"Коммерсант": на калининградском заводе "Янтарь" ожидается смена руководства

На Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" ожидается смена руководства, кадровые перестановки возможны и на 33-м ремонтном предприятии. Об этом сообщил "Коммерсант" в среду, 17 июня.

Читать дальше...

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский обсудил возможность дополнительного финансирования строительства и ремонта дорог с главой Росавтодора

Вопросы развития объектов транспортной инфраструктуры Архангельской области обсудили заместитель Министра транспорта Российской Федерации – руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк и врио губернатора региона Александр Цыбульский.

Gosrf.ru 

Размышление о регионах на фоне коронавируса. Возможен ли федерализм в России и зачем он так нужен именно сейчас?

Весна в России неожиданно принесла пробуждение тематики, связанной с регионами как субъектами принятия решений. Вначале возникла тема объединения регионов – Архангельской области, Ненецкого АО и Коми. Очевидно, что с подачи федерального центра два врио губернатора заявили о таком желании. При этом глава другого региона – Коми, который планируется также включить в объединенную Архангельскую область, Владимир Уйба выступил против: …

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 17.06.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Lady29ru.livejournal.com

"Lady29ru" (Trinity) - на ЖЖ

29.ru

Форум на 29.RU

Taxist29.livejournal.com

Дорожная обстановка Архангельска и Архангельской области

Kochegar.com

Кочегаръ™- информационно-саркастический журналъ

Vsesekreti.ru

Архангельская область - на "Vsesekreti.ru"

Bankgorodov.ru

Состав Архангельска (все населённые пункты)

Andrey.grevtsov.ru

Блог Андрея Гревцова - измышления на вольные темы по разнообразным поводам

Mavicanet.ru

Каталог информационных ссылок на сайты Архангельской области на "MavicaNET"

Topdrive21.narod.ru

Автошкола "Топ Драйв" г. Архангельск

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Agrosever.su

Архангельский НИИ сельского хозяйства

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Aradm.ru

Архангельский админ (информационные технологии, проблемы и решения, обзоры региональных новостей)

Citynw.ru

"Двинской Березник" - Доска объявлений Архангельской области

Titangroup.ru

Лесозаготовительные предприятия группы компаний «ТИТАН»

Ourpeople.ru

"Наши люди" - первая в России социальная сеть. Создана в 2000 году для жителей Архангельска, Северодвинска и других городов Северо-Запада

Ruspostindex.ru

Почтовые индексы: Архангельская область

Variant29.ru

Агенство недвижимости "Вариант" г.Архангельск

Odnoklassniki.ru

Oдноклассники.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Архангельска

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Экология в Архангельской области

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Архангельской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

В Новодвинске подтопило несколько СНТ