Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2020

Новости Архангельска за 15.06.2020

News.Google.com (Архангельск) 

В Пинежском районе с рабочим визитом побывали депутаты областного Собрания - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Пинежском районе с рабочим визитом побывали депутаты областного Собрания  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Жители региона, пострадавшие от весеннего паводка, уже на этой неделе начнут получать компенсации - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Жители региона, пострадавшие от весеннего паводка, уже на этой неделе начнут получать компенсации  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Эхо Москвы» 

15.06.2020 22:33 : Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Завтра в Пскове запланировано возобновление рассмотрения дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма за высказывания по делу о взрыве у здания ФСБ в Архангельске. Как рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сама журналистка, это будет первое заседание суда, и пока непонятно, будет ли оно предварительным или основным.
«Завтра состоится первое заседание. Мы пока не понимаем, будет ли оно предварительное или основное. Заявлен вызов свидетелей... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

15.06.2020 22:33 : Завтра в Пскове возобновится рассмотрение дела журналистки Прокопьевой, обвиняемой в терроризме за свои высказывания

Завтра в Пскове запланировано возобновление рассмотрения дела в отношении журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма за высказывания по делу о взрыве у здания ФСБ в Архангельске. Как рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сама журналистка, это будет первое заседание суда, и пока непонятно, будет ли оно предварительным или основным. «Завтра состоится первое заседание. Мы пока не понимаем, будет ли оно предварительное или основное. Заявлен вызов свидетелей... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

«Вечерний Архангельск» — Из первой в этом сезоне арктической экспедиции вернулось судно «Михаил Сомов» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Вечерний Архангельск» — Из первой в этом сезоне арктической экспедиции вернулось судно «Михаил Сомов»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News29.ru 

Шестеро человек уведомили архангельский избирком о своих губернаторских амбициях

Избирательная комиссия Архангельской области начала прием документов от претендентов на губернаторский пост. На сегодняшний день облизбирком получил пакет бумаг, необходимых для выдвижения, от шести кандидатов.




ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Заслуженный врач России — Яков Насонов отметил 75-летний юбилей

С родными, в узком семейном кругу отметил юбилей известный хирург, Заслуженный врач России и Почётный гражданин Архангельска — Яков Насонов. Ему — 75. Полвека из которых он посвятил работе в первой горбольнице. Сегодня он заведует операционным блоком.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске продолжается приём заявок на участие в программе «Формирование современной городской среды»

Условия не изменились. Главное — софинансирование жильцов 5 процентов от общей суммы. Заявки ждут от всех активных горожан, которые хотят благоустроить свой двор в следующем году.

MedRussia.org 

В Архангельске напали с пистолетом на фельдшера скорой помощи

Во дворе одного из домов в центре Архангельска на фельдшера скорой помощи напал вооружённый прохожий. Врач и фельдшер оказывали помощь пациентке в очень тяжёлом состоянии. Её перенесли в автомобиль для проведения реанимационных действий. В этот момент в дверь постучали. Медработники открыли, так как должен был подойти сын больной. Однако это оказался прохожий, он направил пистолет […]

Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в школах региона вручали аттестаты

Около шести тысяч выпускников области в этом году получат аттестаты о полном среднем образовании. В этом году вручение аттестатов школы проводят по-разному, но в строгом соблюдении мер безопасности. Сегодня аттестаты получили гимназисты 25-й Архангельской гимназии.

ИА REGNUM 

Ракула: величественные руины – не дай Бог превратиться в них и России

1923 год. Один из работников Ракульского кооператива пишет Андрею Степановичу Чудинову, уроженцу деревни Ракулы (ныне Холмогорский район Архангельской области) и бывшему лесопромышленнику и владельцу пароходов просьбу выделить средства «на постановку культурно-воспитательной работы» и создать в...

29.Rodina.News (Архангельск) 

Число официально подтвержденных случаев заболевания выросло до 3912

Информация на 15 июня Коронавирус, Архангельск, Статистика Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 3…

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Международный онлайн-ресторан откроет свои двери 16 июня на платформе Zoom

Общество любителей вина и высокой кухни организует четвёртый интерактивный онлайн-ужин «Расстояние — не помеха». Гости смогут не только вкусно поесть, но и присоединиться к приятному интернациональному общению.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Архангельские власти снимают ограничения на фоне растущей заболеваемости

Архангельск, 15 июня 2020, 19:30 — REGNUM Архангельская область приступает к первому этапу снятия ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции. Решение было принято на заседании регионального штаба по распространению COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в штабе...

Просматривали в Архангельске 15.06.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arkhangelskn.blogspot.com

Новости Архангельска

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Dervish.su

Официальный сайт группы «Dervish» (г.Архангельск)

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Европроект29.рф

Европроект Архангельск

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Superjob.ru

Работа в Архангельске на Superjob.ru (вакансии в Архангельске)

Fk.region29.com

Компания «Формула Комфорта»: пластиковые окна, балконы, стальные двери, натяжные потолки, корпусная мебель

Real-arkhangelsk.blogspot.com

Блог журналиста Василия Правдина

R29radio.ru

Радио R29 в Архангельске (радио он лайн)

Agrosever.su

Молочный завод ООО «Устьянская ПК» (перерабатывающая крмпания)

Avtoarenda29.ru

A3 - центр проката автомобилей (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Water-mir.spb.ru

GPS Карта Архангельской области для Garmin (скачать)

Arhotel.ru

Гостиница "Артелеком"

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Akozlov.info

Блог Александра Козлова (г.Архангельск)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Mebelon29.ru

Мебелон - корпусная мебель на заказ в Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Архангельска

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Экология в Архангельской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Архангельской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

В Новодвинске подтопило несколько СНТ