Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Архангельска за 19.05.2020

Rambler.ru (новости) 

Два объединяющихся региона РФ захотели еще один

Члены рабочей группы по объединению Ненецкого автономного округа и Архангельской области предложили подключить к этому процессу еще и республику Коми, передает РИА «Новости».

Блог сайта «SPLETNIK» 

Евгений Чичваркин рассказал о трудном разводе с женой, отношениях со старшими детьми и "своей боевой подруге"

Команда телеграм-канала "Антиглянец" устроила очередное "Светское бинго" — выпустила четвертый выпуск своего YouTube-шоу, на этот раз пригласив в качестве гостей Евгения Чичваркина, Нику Белоцерковскую, Ульяну Цейтлину и Алексея Зимина. 40-минутны эфир был полон воспоминаний о друзьях и врага, нынешних спутниках и спутницах, а также бывших.

Читать дальше...

77.Fair.ru (Москва) 

Началось проектирование Бирюлевской и Рублево-Архангельской линий метро

Ранее сообщалось, что строительство этих линий метро может начаться уже в этом году. Длина линии Рублево-Архангельской линии составит около 18,7 км. На ней расположатся 9 станций: «Шелепиха», «Пресня», «Улица Народного Ополчения», «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино», «Троице-Лыково», «Рублево-Архангельское» и «Ильинская».

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске прошёл первый круглый стол по вопросу создания нового Арктического региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске прошёл первый круглый стол по вопросу создания нового Арктического региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Energyland.info 

«Россети Северо-Запад» за 4 месяца 2020 года подключили к электросетям 26 социальных объектов

Также в апреле этого года «Россети Северо-Запад» в кратчайшие сроки обеспечили электроснабжение мобильного госпиталя МЧС, который развернули по просьбе губернатора Мурманской области в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области.

Блог сайта «Спутник» 

Коми могут объединить с Архангельской областью и НАО

Республику Коми предложили включить в новый регион на севере страны, который объединит Архангельскую области и Ненецкий автономный округ. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на председателя группы от НАО Матвея Чупрова, во время обсуждения возможного слияния Архангельской области и НАО члены рабочей группы предложили присоединить к новому региону еще и Республику Коми. «На заседании рабочей группы некоторые ее участники высказали предложение, что «трешка» лучше, чем «двушка», — заявил Чупров, отметив... Читать дальше...




ИА «СеверИнформ» 

Жители Ненецкого АО высказались против идеи объединения с Поморьем

Жители Ненецкого автономного округа высказывают крайне негативное отношение к идее объединения региона с Архангельской областью. Такие данные получены специальной рабочей группой в НАО, пишет «Интерфакс». Кроме того, участники дискуссии выступают за

«Эхо Москвы» 

19.05.2020 22:02 : Республику Коми предложили включить в единый регион с Архангельской областью и Ненецким автономным округом

Об этом сообщил ТАСС руководитель рабочей группы по объединению Матвей Чупров. Он пояснил, что эти регионы связаны исторически, географически и инфраструктурно. Их объединение позволит реализовать масштабные проекты и сблизить общими интересами. В то же время он признал, что есть вопросы по поводу экономической целесообразности.

Читать дальше...

Dp.ru 

Иск против масочного режима, запрет на прощание с покойными и новая жертва пожара в больнице: Петербург 19 мая

В Петербургский городской суд поступил иск от горожанина, который потребовал признать незаконным постановление Смольного о масочном режиме. Судебное заседание назначено на 26 мая. "ДП" поговорил с юристами и узнал, есть ли шансы выиграть дело против Смольного. По мнению экспертов, перспективы для выигрыша этого дела не слишком очевидные. Тем не менее следует дождаться аргументации истца, отмечают юристы. В Петербурге ужесточили похоронные правила. Теперь в городе нельзя проводить прощальные церемонии, даже если погибший не болел коронавирусом. Читать дальше...

РИА Новости 

В Госдуме оценили идею присоединения Коми к НАО и Архангельской области

Процесс объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО), скорее всего, будет непростым и небыстрым, поэтому прежде необходимо "разобраться" с этими двумя регионами, прежде чем говорить о присоединении к ним еще одного, заявила РИА вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова.

News.Google.com (Архангельск) 

«Вечерний Архангельск» — с наступлением тёплой погоды прибавилось работы у дорожной полиции - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Вечерний Архангельск» — с наступлением тёплой погоды прибавилось работы у дорожной полиции  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

С начала года в Архангельской области в зоне движения поездов пострадало 6 человек

Один из них — ребёнок. В преддверии летних каникул представители Северной железной дороги, сотрудники транспортной полиции и МЧС напоминают о правилах поведения на дороге.

NewsNord.ru 

Как два врио договорились

Вчера на встрече с журналистами врио губернатора Архангельской области сказал, что конструктивная критика ему, как подарок Бога. Мы – не боги, но конструктив всегда при нас. Вот только стоило об этом заикнуться, как коллега из НАО прислала взгляд представителей ненецкого народа на объединение округа  и Архангельской области. Мнение иное, чем у Александра Цыбульского и Юрия Бездудного. Но оно есть. И не прислушаться нельзя.   Ирина Ханзерова, член Союза журналистов России, вице-президент ассоциации ненецкого народа «Ясавэй» по языку... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 19.05.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Profmaster29.ru

Группа управляющих компаний, Профмастер, управляющая компания, Архангельск

Svaha29.ru

Брачное агентство  ''Алые паруса''

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Архангельске (доставка)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Zt29.ru

Сайт турфирмы "Заботливый турагент".  На сайте есть модуль подбора туров, информация о спецпредложениях и горящих турах. Агентству восемь лет. Три офиса расположены в различных частях города. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Avtoarenda29.ru

A3 - центр проката автомобилей (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Doctorchip.ru

Компьютерный сервис "Доктор Чип". Профессиональный ремонт компьютеров и компьютерная помощь. (Архангельская область, г. Архангельск)

Centry.ucoz.ru

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский (подростковый) центр «Радуга»

Ens.ru

«ЗАО Инженерный центр «Энергосервис»

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Архангельске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Afanasy29.ru

Торговая фирма 'АФАНАСИЙ'

123ru.net

Архангельск - все новости города на этот час (подробная карта Архангельска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Архангельске с ежеминутным обновлением)

Znaki29.ru

ООО «Стройдоральянс» (Дорожные знаки, контурная маркировка автомобилей, знаки безопасности) в Архангельске, тел. тел. (8182)65-34-79

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Под Архангельском затопило приют для собак

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь

В Архангельске стартовал региональный этап спортивного проекта «Вызов Первых»

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Архангельска

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Погода в Архангельской области на майские: южный циклон несёт тепло и грозы

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

Кто отец Дианы Джокович?

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

В поселке Турдеево под Архангельском тонет собачий приют