Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Архангельска за 05.05.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Федерация бокса России передала средства защиты архангельским волонтерам

Были переданы 200 литров антисептика и 1000 масок.

Сегодня волонтеры, которые ежедневно оказывают помощь пожилым людям на территории Архангельской области, получили средства индивидуальной защиты — лицевые маски и антисептики. Эту помощь оказала Федерация бокса России.

В волонтерский центр подарки передали президент Архангельской региональной федерации бокса, руководитель регсовета партии «Единая Россия» Александр Дятлов и секретарь отделения Иван Новиков.

«Нам поступили очень нужные меры поддержки ... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В адском ДТП под Архангельском погиб водитель кроссовера

Все произошло сегодня около 17:00 в 9 километрах от поселка Дорожников. Груженый лесом «Камаз», двигавшийся в сторону Архангельска, столкнулся с «Subaru Forester», который выехал на встречную полосу. 

News.Google.com (Архангельск) 

В северных районах области сегодня открылась навигация маломерных судов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В северных районах области сегодня открылась навигация маломерных судов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В северных районах области сегодня открылась навигация маломерных судов

Передвигаться на лодках и катерах разрешено по рекам и озёрам Архангельска, Новодвинска, Северодвинска, а также Холмогорского, Приморского и Пинежского районов. Водоёмы Лешуконского и Мезени откроются 14 мая.

News29.ru 

Очевидец гибельной аварии на трассе М8 близ Архангельска рассказал подробности ДТП

Столкновение между лесовозом и легковушкой произошло 4 мая в девяти километрах от поселка Дорожников. В результате лобового удара большегруз буквально расплющил «японца». Шансов выжить у водителя иномарки не было.

News.Google.com (Архангельск) 

Правительство Архангельской области потратит более 100 млн рублей на борьбу с незаконными свалками - Новости Архангельска – 29.ru

Правительство Архангельской области потратит более 100 млн рублей на борьбу с незаконными свалками  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

8 мая в эфир выйдет большая премьера — военная драма «Ржев» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

8 мая в эфир выйдет большая премьера — военная драма «Ржев»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»




NewsNord.ru 

Проблемы малого бизнеса по-архангельски

Как представителю малого бизнеса живётся-выживается в коронавирусные времена на примере одной из парикмахерских. Когда решения считаются выполненными На первой же планёрке правительства Архангельской области под председательством врио губернатора Александра Цыбульского, свеженазначенный глава региона сказал очень правильные слова: — В конце цепочки любых решений, всего, что делает правительство, есть конкретный человек. И этот человек должен понимать, в чём его польза, почему ему станет легче жить. Читать дальше...

ИА REGNUM 

День Победы онлайн: архангельских зрителей ждут оркестры и спектакли

Архангельск, 5 мая 2020, 18:08 — REGNUM Учреждения культуры Архангельской области подготовили обширную программу, посвященную 75-летию Победы. Как сообщили ИА REGNUM в министерстве культуры, в онлайн-режиме: на интернет-площадках будут транслировать спектакли, концерты и митинг. Стартует...

Русские дороги 

Водитель «Субару» погиб в ДТП с лесовозом на трассе М-8

4 мая в 16:55 на 1208 километре трассы М-8 в Приморском районе водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с лесовозом КАМАЗ. Водитель «Субару» скончался на месте ДТП...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Деятельность тыла Северного флота по обеспечению союзных конвоев


Арктические конвои союзников шли из США через Великобританию и Исландию в северные порты СССР. С августа 1941 года по май 1945 года Северный флот принял 42 конвоя, а отправил 36 конвоев (всего было 78 конвоев в составе около 1400 торговых судов), при этом в периоды между июлем и сентябрём 1942 года и мартом и ноябрём 1943 года конвоев не было. Арктические конвои доставили в СССР около половины всей помощи по ленд-лизу 1 [1-3].

Конечными пунктами приёма транспортов союзных арктических... Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Юнги родом из Куйбышева

В 1989 году на набережной Волги, между улицами Венцека и Ленинградской, заложили Аллею соловецких юнг. Именно отсюда в июле 1942 года на санитарном пароходе «Воронеж» в Архангельск, а затем на Соловецкие острова отправились первые 250 юношей, отобранные из добровольцев. В 1992 году на аллее открыли памятник. Надпись на нем гласит: «Здесь от речного вокзала в …

МЧС медиа 

В архангельском поселке Североонежск загорелся мусор на открытой территории

Сегодня в 14:28 в муниципальном образовании "Североонежское", в поселке Североонежск, в 2-м микрорайоне, произошло возгорание мусора на открытой территории на площади 25 кв.м. По данным ГУ МЧС России по Архангельской области, в тушении участвовали АЦ, ПЧ-50 - 2 человека личного состава. Пожар был ликвидирован в 14:38. Его причины устанавливаются.

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Поморье зафиксировали 24 новых случая заболевания коронавирусом

Таким образом, общее число заболевших составило 329 человек. На утро 5 мая число выписанных из больниц пациентов, перенесших коронавирус, составило уже 112 человек. Среди вновь заболевших 13 человек выявлены в Архангельске (семь – из круга контактов с ранее заболевшими, шесть – пациенты, поступившие с диагнозами «пневмония» и «ОРВИ»), два – в Коноше, два – в Котласе, по одному – в […]

PeopleTalk.ru 

Планы на вечер: концертное шоу Сергея Лазарева, прямой эфир с Глюк’ozой и «Макбет» в исполнении Анны Нетребко

Концерты, прямые эфиры, спектакли, балет и многое другое. Смотри список самых интересных развлечений для взрослых и детей здесь! Весь день на площадке Play будет доступна запись постановки Джузеппе Верди «Макбет» на сцене Метрополитен-оперы в исполнении Анны Нетребко. В 17:00 на сайте Архангельского театра драмы покажут запись телеверсии «Ревизора» Гоголя режиссера Андрея Тимошенко. В 17:00 на […]

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 05.05.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Tv112.ru

Видеообзор происшествий

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Yandex.ru

Яндекс - Поиск по ссылкам: архангельск, погода в архангельске, г архангельск, архангельск 2011, работа в архангельске, архангельск расписание, губерния архангельск, сайты архангельска, карта архангельска, архангельск город

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

Учитель математики стала победителем областного конкурса «Воспитать человека - 2024»

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Архангельска

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Выставка-форум ProIntegration Tech

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Архангельской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года