Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час


Ноябрь
2020

Новости Анадыря за 24.11.2020

Блог сайта «Парламентская газета» 

Правительство хочет проконтролировать вечную мерзлоту и нефтяников

Ущерб от таяния вечной мерзлоты через тридцать лет может достигнуть девяти триллионов рублей. И если вовремя не подстраиваться под природные явления, дома на Севере продолжат разрушаться, а северные леса — гореть. Об этом рассказали на заседании Совета по Арктике и Антарктике при Совете Федерации 24 ноября.

Читать дальше...

Banki.ru 

«РИА Рейтинг»: в пяти регионах более 25% работников получают от 100 тыс. рублей в месяц

В пяти регионах России свыше 25% работников получают зарплату в 100 тыс. рублей и более. Таковы данные агентства «РИА Рейтинг», которое по заказу РИА Новости подготовило соответствующий рейтинг на основе официальной статистики.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Счетная палата предложила ввести сроки выплаты вознаграждения присяжным

Любой человек, вошедший в коллегию присяжных, может быть уверен: он не только лично поучаствует в торжестве справедливости, но и получит вознаграждение по твердым государственным расценкам. Выполнение гражданского долга в данном случае не является бесплатным.

Читать дальше...

МЧС России 

Сильная метель и ветер прогнозируются на Чукотке, будьте осторожны!

По данным "Чукотского УГМС", в период 20-23 ВСВ 24 ноября ( местное время с 08.00до 11.00) на территории Чукотского автономного округа ожидается сильная метель при видимости менее 500 м и северо-восточном ветре 19-24 м/с на побережье порывы 25-30 м/с, продолжительностью более 12 часов.

AviaPort.ru 

"Газпромнефть-Аэро" передала Чукотской ...

Газпромнефть-Аэро, Пресс-релиз:

"Газпромнефть-Аэро" совместно с региональным общественным движением "Отдам добро" оказала поддержку Чукотской окружной больнице в Анадыре. Предприятие приобрело для больницы высокоточное оборудование для диагностики COVID-19 и 10 тыс. экспресс-тестов

Столица на онего (Петрозаводск) 

Счетная палата России выявила нецелевое использование средств в районном суде Карелии

Счетная палата выявила нецелевое расходование 36 млн рублей, выделенных на внедрение института присяжных заседателей в районных судах четырех регионов России. Как сообщили ТАСС в Счетной палате, она предлагает Генпрокуратуре РФ провести проверки по выявленным нарушениям.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 24 326 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 5838
  • 2 Санкт-Петербург 3179
  • 3 Московская область 970
  • 4 Нижегородская область 443
  • 5 Свердловская область 384
  • 6 Архангельская область 351
  • 7 Красноярский край 336
  • 8 Республика Карелия 323
  • 9 Воронежская область 318
  • 10 Хабаровский край 315
  • 11 Ростовская область 309
  • 12 Пермский край 296
  • 13 Мурманская область 285
  • 14 Республика Коми... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Деньги, выделенные на суды присяжных, в Карелии потратили не туда

Счетная палата России выявила нарушения расходования 28,5 миллионов рублей в Пудоже Высший орган государственного аудита выявил нецелевое расходование 36 млн рублей, выделенных на внедрение института присяжных заседателей в районных судах четырех регионов России, сообщает ТАСС. Речь идет о Бурятии, Карелии, Нижегородской области и Чукотском автономном округе.  «Большая часть нецелевых расходов (28,5 млн рублей) осуществлена при […] The post Деньги, выделенные на суды присяжных, в Карелии потратили... Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье стало лидером среди регионов ДФО по численности человек, поборовших COVID-19

По данным информационного центра по коронавирусу, Забайкальский край стал лидером среди регионов Дальневосточного федерального округа по численности человек, поборовших ковид. За семь дней с медицинского наблюдения были сняты 3071 человек. В то же время Забайкалье заняло четвертое место в топе регионов ДФО с наибольшим процентом выявленных новых случаев заболевания, с показателем 13%. Точно такой же процент у соседней Республики Бурятия. В Саха (Якутии) - 14%, в Приморском крае - 15%, в Хабаровском - 17. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Колымчан приглашают принять участие в Большом Дальневосточном квесте

23 ноября открылись задания интерактивного Большого Дальневосточного квеста 2020, ответив на вопросы которого можно выиграть незабываемое путешествие на двоих в один из регионов Дальнего Востока. Принять участие в квесте могут все желающие старше 14 лет до 5 декабря по ссылке . С 6 по 8 декабря пройдёт финальный отбор победителей. Разыгрываются путёвки в 8 регионов Дальнего Востока, в их числе: Магаданская область, Амурская область, Республика Бурятия, Забайкальский край, Республика Саха (Якутия)... Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатка на втором месте в ДВФО по заболеваемости ковидом

Камчатка занимает второе место по количеству выявленных заболевшихCOVID-19на 100 тыс. населения в ДВФО, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК).

Блог сайта «Парламентская газета» 

День 24 ноября в истории

День моржа.

Он был учрежден в 2008 году по инициативе Всемирного фонда дикой природы и Совета по морским млекопитающим с целью привлечь внимание к сохранению этих уникальных арктических животных.

Моржи — одни из крупнейших представителей ластоногих. По размерам они уступают лишь морским слонам, которые достигают 5-6 метров в длину. Моржи вырастают до 3,5 метров.

В России обитает три подвида этих морских млекопитающих: атлантический, тихоокеанский и лаптевский. Лаптевский... Читать дальше...

Прокуратура Чукотского автономного округа 

Житель Анадыря привлечен к уголовной ответственности за незаконную добычу водных биоресурсов

Анадырской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу о совершенном жителем г. Анадыря преступлении, предусмотренном пунктом «в» части 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биоресурсов на миграционных путях к местам нереста).

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На Чукотке местный житель привлечен к уголовной ответственности за незаконную добычу водных биоресурсов

Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "Мангазея" в прокуратуре Чукотского автономного округа, Анадырской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу о совершенном жителем г. Анадыря преступлении, предусмотренном пунктом «в» части 1 статьи 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биоресурсов на миграционных путях к местам нереста). В судебном заседании установлено, что обвиняемый в августе текущего года, находясь на берегу Анадырского лимана в районе с. Читать дальше...

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

224 новых завода прямо сейчас строят в России!

Наверное ни для кого из моих подписчиков не секрет, что наша компания занимается системами промышленного освещения. Преимущественно мы работаем в Центральном Федеральном Округе, но бывает принимаем участие и в проектировании систем освещения и в Северо-Западном Округе и в Дальневосточном и в других округах. У нас есть проекты и в Магадане и в Анадыре и в Южно-Сахалинске и в Иркутске и в Архангельске и в Челябинске. Ключевой вопрос - как мы попадем в эти проекты? - а очень просто - мы сотрудничаем с проектными институтами... Читать дальше...

Просматривали в Анадыре 24.11.2020

Anadyr-skidki.ru

Cкидки и распродажи в Анадыре

Shop.kalyan-hut.ru

Кальян-Хат:У нас Вы найдете только качественные и проверенные товары.К Вашим услугам лучшие кальяны и табак со всего мира. Предлагаемый ассортимент удовлетворит Ваш самый изысканный вкус, цены порадуют, а качество обслуживания запомнится надолго. (Россия, Чукотский автономный округ, Анадырь)

Partner37.ru

Сайт оптово производственная фирма, мы занимаемся производством и продажей постельных изделий, (Россия, Чукотский автономный округ, Анадырь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

Россияне стали в два раза чаще выбирать Тулу для путешествий зимой в 2024 году

В 900 млрд рублей обойдётся инвестору освоение Баимского месторождения на Чукотке

Победителей VIII Международного кинофестиваля «Золотой ворон» объявили в Анадыре

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Анадыря

В Магадане и на Теньке проводится мониторинг геодезических пунктов

Эксперт Лебединская: в России вырастет стоимость борщевого набора

В 900 млрд рублей обойдётся инвестору освоение Баимского месторождения на Чукотке

Глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования женщины и детей ездовыми собаками в Чукотском автономном округе

Экология в Чукотском автономном округе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Чукотском автономном округе

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus






VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон» открылся мировой премьерой ленты «Там, где танцуют стерхи» Михаила Лукачевского

Названы имена победителей конкурса кинофестиваля «Золотой ворон»

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Управление Росгвардии объявляет набор на военную службу по контракту