Ria.city
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час


Ноябрь
2020

Новости Анадыря за 19.11.2020

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На Чукотке по требованию прокуратуры устранены нарушения трудового законодательства

Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "Мангазея" в прокуратуре Чукотского автономного округа, прокуратура Чаунского района провела проверку соблюдения хозяйствующими субъектами района трудового законодательства. Установлено, что приказом директора МП СХП «Чаунское» утверждены Правила внутреннего трудового распорядка для работников данного предприятия. Однако указанные Правила не соответствуют положениям трудового законодательства, поскольку, вопреки требованиям закона, 6 и 8 января... Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

«Доступный интернет» появился на Чукотке

РТКОММ предоставил в пользование ПАО «МегаФон» дополнительные спутниковые каналы с высокой пропускной способностью до 500 Мбит/с для реализации проекта «Доступный интернет» на территории Чукотского автономного округа, информирует «Тихоокеанская Россия». Проект «Доступный интернет» на территории Чукотки является частью федерального проекта «Информационная …

Cyrillitsa.ru 

«Травят водкой»: почему американцы намеренно спаивали чукчей

Согласно мифу нового времени, в алкоголизацию народов севера огромный вклад внесла советская власть, которая то сгоняла чукчей в колхозы, то требовала перестрелять ездовых собак, которые якобы слишком много ели ценного корма, то селила их в многоэтажные дома с центральным отоплением. Однако гораздо раньше советской власти к делу спаивания северных народов приложили руку американцы – белые […]

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Эпические заброшенные места России

Умирающая красота этих безлюдных мест в России до сих пор привлекает фотографов и туристов со всего мира. Старинные усадьбы, советские пионерские лагеря, деревенские церкви и военные полигоны — мы собрали самые яркие примеры, от Сахалина до Калининграда.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Антирекорды COVID-19

В России растет смертность от коронавирусной инфекции  

Коронавирус продолжает устанавливать свои антирекорды в России. За последние сутки в нашей стране выявлено 463 летальных исхода (456 смертей — вчера) от COVID-19, что стало новым максимумом с начала пандемии. Общее количество летальных исходов от коронавируса в России оперативный штаб оценивает в 34 850. В то же время, согласно данным Росстата, только за апрель-сентябрь в России скончались более 55,6 тыс. человек с COVID-19. Столь значимая... Читать дальше...

Агентство cтратегических инициатив 

Платформа «ЗаБизнес.рф» подвела итоги первого года работы

2,2 тысячи зарегистрированных предпринимателей из 75 регионов России, 1383 заявления о силовом давлении на бизнес со стороны правоохранительных органов, больше половины из них – на территориальные подразделения МВД России, 630 обращений на незаконные действия уже направлены на рассмотрение в контрольно-надзорные органы. Таковы результаты работы платформы «ЗаБизнес.рф».

Subscribe.Ru 

Кто разбогател в пандемию

Да разве же это возможно: разбогатеть в пандемию? Ведь нашествие коронавируса — это введение ограничений для экономики, карантины для бизнеса и массовые увольнения.




Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 23 610 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1. Москва 6438
  • 2. Санкт-Петербург 2312
  • 3. Московская область 880
  • 4. Нижегородская область 441
  • 5. Свердловская область 369
  • 6. Архангельская область 334
  • 7. Красноярский край 333
  • 8. Воронежская область 314
  • 9. Ростовская область 307
  • 10. Республика Карелия 299
  • 11. Хабаровский край 285
  • 12. Республика Коми 278
  • 13. Пермский край 272
  • 14. Республика Бурятия 270
  • 15. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Эксперт: спад заболеваемости коронавирусом в России начнется в ноябре, но в Петербурге он задержится. В Ленобласти состояние удовлетворительное

Тяжелая ситуация в шести регионах: Карелия, Псковская область, Санкт-Петербург, Чукотский автономный округ, Чечня.

Полуостров Камчатка 

В рамках акции «Судебные приставы - детям в УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО» организована горячая линия по вопросам взыскания алиментных платежей.

Завтра, 20 ноября в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям и Всероссийской акции «Судебные приставы-детям» в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу организована работа телефона «горячей линии»

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению о нарушении жилищных прав жительницы окружной столицы проведена доследственная проверка

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу проведена доследственная проверка по факту размещения жительницей города Анадырь Чукотского автономного округа в социальной сети «Инстаграм» сведений о неудовлетворительных условиях проживания ее семьи в одном из аварийных домов окружной столицы.

JustMedia 

Свердловская область не вошла в список регионов, выходящих на плато по коронавирусу

Свердловская область не вошла в список регионов, выходящих на плато по заболеваемости коронавирусом. Перечень из 23 субъектов федерации с наиболее благоприятной эпидемиологической обстановкой опубликовало РИА Новости. О том, какие регионы выходят на плато, а где ситуация крайне тяжелая, агентству рассказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.   К выходу на плато подошли следующие регионы:    Еврейская автономная область, Севастополь, Калмыкия... Читать дальше...

X-True.info 

Когда начнётся спад заболеваемости COVID-19 в России: слово учёным

Прогноз на основе статистических данных по COVID-19 в России показывает, что спад заболеваемости почти во всех регионах начнется в конце ноября, сообщил РИА Новости эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян.

«Aviation EXplorer» 

В Дальневосточном соединение дальней авиации проводится подготовка к зимнему периоду обучения

В войсковых частях авиационного соединения дальней авиации, дислоцированных на территории Амурской и Иркутской областей, Республики Саха Якутия и Чукотского автономного округа началась активная фаза подготовки к новому периоду обучения, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

«Госновости» 

Виктор Бочкарев: в пяти сёлах Чукотки появятся новые дома

Об этом было заявлено в ходе общественных слушаний по проекту окружного бюджета на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов в Думе Чукотского автономного округа 17 ноября. В 2021 году новое жильё будет построено в сёлах Усть-Белая, Лаврентия, Нешкан, Анюйск и Сиреники. В общей сложности планируется построить 3 200 кв. м. жилья. Под расселение […]

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Спрогнозирован спад уровня заболеваемости коронавирусом в России

Статистика заболеваемости коронавирусом в России дает специалистам по статистическому анализу основания для благоприятных прогнозов. Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассчитал, когда заболеваемость COVID-19, скорее всего, пойдет на спад.

Читать дальше...

«Вести» 

Эксперт рассказал, когда в России начнется спад заболеваемости коронавирусом

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян рассказал, когда можно ожидать начала спада заболеваемости COVID-19 в России. На основании статистики по коронавируса можно сказать, что этот период начнется в конце ноября.

360° Подмосковье 

Названы сроки спада заболеваемости COVID-19 в России

Спад заболеваемости новой коронавирусной инфекцией начнется в российских регионах почти одновременно – в конце ноября. Об этом можно судить на основании статистических данных по COVID-19 в России.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

Оборот РХК России за год составил 1 триллион рублей

В Калининградской области растёт стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг

На Чукотке возбудили дело после нападения собак на женщину и ее детей

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Новости Анадыря

Жители ДФО смогут выкупать арендные квартиры

Россияне стали в два раза чаще выбирать Тулу для путешествий зимой в 2024 году

В Анадыре открылся VIII Арктический международный кинофестиваль «Золотой ворон»

На Чукотке полиция пресекла сделку купли-продажи гашишного масла, задержав продавца и покупателя

Экология в Чукотском автономном округе

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Чукотском автономном округе

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Новогодний цирк на Фонтанке...

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus






Австралийская TIG продает компании АПМ-Инвест угольные активы на Чукотке

Спрос вырос: приморцы стали больше тратить

В 900 млрд рублей обойдётся инвестору освоение Баимского месторождения на Чукотке

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране