Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час


Октябрь
2020

Новости Анадыря за 13.10.2020

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как влияет ситуация с COVID-19 на рынок туристических услуг

Весной, в самом начале локдауна, всё туристическое сообщество внезапно оказалось в одной лодке, и её даже некоторое время никто не раскачивал. Но к лету шок прошёл, и системные противоречия взяли своё. Туроператоры спустили всех собак на турагентов, правительство, «спасая» отрасль, ввело ваучеры, а туристы остались с носом, Ростуризм решил, что Россия – это Турция, и устроил пакетную распродажу родины – словом, всё как всегда: никогда такого не было, и вот опять – кто в лес, кто по дрова.

Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

Как вторая волна пандемии в РФ может отразиться на трудовых мигрантах

Люди ожидают, что весенние ограничительные меры повторятся, в том числе режим самоизоляции. В сложные условия попали мигранты, которые приехали в РФ из стран СНГ, чтобы заработать денег. Пока регионы нуждаются в иностранной рабочей силе, но все может измениться. По данным Росстата, самый высокий уровень занятости мигрантов наблюдается в Калмыкии (86,16%), Камчатском крае (84,08%), Чукотском автономном округе (84,04%), Ямало-Ненецком автономном округе (83,32%) и Сахалинской области (80,63%). Об... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Аутсайдером рейтинга регионов РФ по доступности дизельного топлива для населения стала Ивановская область

Аналитики агентства «РИА Рейтинг» опубликовали сегодня результаты исследования доступности дизельного топлива для населения страны. Изучив на основе данных Росстата объем дизельного топлива, который можно купить на чистую среднюю зарплату в том или ином регионе России, а также цены дизельного топлива во второй половине сентября текущего года, они составили рейтинг регионов по доступности топлива.

«Псковское агентство информации» 

Александр Котов вошел в топ-20 сентябрьского медиарейтинга глав заксобраний РФ

Председатель Псковского областного Собрания Александр Котов занял 20-е место в сентябрьском медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации, который подготовила компания «Медиалогия». Об этом Псковскому агентству информации сообщили составители рейтинга.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов провел видеоконференцию с представителями ряда региональных отделений СР

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов провел видеоконференцию с представителями региональных отделений СР в Приморском крае, Амурской области, Чукотском автономном округе и Тюменской области.

19rus.info (Абакан) 

Об этом свидетельствуют данные исследования РИА Новости.

Об этом свидетельствуют данные исследования РИА Новости.  Ивановская область худшая в рейтинге регионов по доступности дизельного топлива для населения. К таким выводам пришли эксперты РИА Новости. Для ранжирования ими был взят объем дизельного топлива, который можно приобрести на чистую среднюю зарплату.  В рейтинг вошли все 85 субъектов РФ, среди которых Ивановская область оказалась на последнем месте. Возглавили список Ямало-Ненецкий автономный округ (здесь на среднюю зарплату можно купить 1875 литров дизельного топлива)... Читать дальше...

Ульяновск онлайн 

Коронавирус: рост заражений в России продолжится до марта

Роспотребнадзор не обнаружил коронавирус в продуктах питания, но выявил несколько положительных проб в образцах смывов с поверхностей в медучреждениях, транспорте и магазинах. В Ульяновской области за последние сутки подтвердилось 169 случаев заражения COVID-19 и шесть новых смертей, а в России снова установлен антирекорд - за последние сутки в стране зафиксировано 13 868 случаев коронавируса. В Роспотребнадзоре считают, что количество новых заражений COVID-19 в России, скорее всего, вернется к летним значением в феврале или марте.




«АиФ-Псков» 

Псковская область вошла в топ регионов с низким индексом COVID-тревожности

Псковская область вошла в список регионов с низким индексом COVID-тревожности, сообщает портал Brand Analytics, который составил рейтинг. Индекс тревожности в регионе равен 35, тогда как у лидера — Магаданской области — он составляет 132.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Грузооборот морских портов сократился на 2,7% по итогам января – сентября

По данным Росморречфлота, за 9 месяцев текущего года грузооборот морских портов России сократился на 2,7%, до 611,48 млн т. При этом грузооборот сухогрузов вырос на 5%, до 295,75 млн т, а налива, наоборот, сократился на 9%, до 315,73 млн т.

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 13 868 случаев COVID-19 в 85 регионах

Распределение по субъектам такое:

  • 1. Москва 4618
  • 2. Санкт-Петербург 557
  • 3. Московская область 420
  • 4. Ростовская область 277
  • 5. Нижегородская область 274
  • 6. Воронежская область 211
  • 7. Свердловская область 208
  • 8. Архангельская область 198
  • 9. Ханты-Мансийский АО 197
  • 10. Красноярский край 184
  • 11. Кемеровская область 179
  • 12. Забайкальский край 176
  • 13. Иркутская область 171
  • 14. Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Эксперты оценили доступность дизельного топлива в Карелии

Эксперты отмечают рост цен на дизельное топливо, сообщают "РИА Новости". По последним данным на 11 октября в Карелии ДТ стоит 49, 95 рублей за литр. С начала 2020 года цена на ДТ возросла примерно на 1,6 процента. Среди российских регионов наша республика по цене на дизельное топливо занимает 24 строчку. Отмечается, что на среднюю зарплату можно купить 785 литров в месяц.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу информирует граждан о проведении аукциона на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: www.rts-tender.ru

На торги выставлено арестованное имущество, принадлежащее на праве собственности  компании, вид деятельности которой рыболовство

VestiRegion.ru 

Колыма лидирует в ДФО по количеству выявленных заболевших коронавирусом на 100 тысяч населения

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) Магаданская область занимает первое место по количеству выявленных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией на 100 тысяч населения среди регионов Дальневосточного федерального округа.Фото - pixabay.com Показатель Магаданской области составляет 2 371,0, сообщает пресс-служба ИЦК. В ДФО, по информации на 12 октября, количество выявленных заболевших COVID-19 на 100 тысяч населения […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уровень тревожности россиян из-за COVID-19 стал самым высоким в СНГ

Россияне больше всего тревожатся из-за коронавируса среди государств на постсоветском пространстве. Такое исследование по России, Белоруссии, Украине, Армении, Казахстану и Молдавии сделала компания Brand Analytics.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Исследователи оценили уровень тревожности жителей РФ из-за COVID-19

Специалисты проанализировали уровень тревожности среди населения России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Молдавии и Украины. РФ оказалась лидером по степени обеспокоенности из-за COVID-19, первые строчки заняли Магаданская область, Чукотский автономный округ, Крым, Курганская область и Еврейская автономная область. Чувашию, Кабардино-Балкарию, Псковскую и Сахалинскую области, а также Дагестан напротив признали самыми "спокойными" регионами.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Аналитики зафиксировали снижение "тревожности" из-за COVID–19 у россиян

Степень тревожности россиян из-за пандемии COVID–19 стала постепенно снижаться после зафиксированного пика весной. Исследование по России провела компания Brand Analytics, пишет РБК.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

На Чукотке по постановлению прокуратуры руководитель предприятия привлечен к ответственности за нарушения срока выплаты заработной платы

Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "Мангазея" в прокуратуре Чукотского автономного округа, Анадырская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременной и в полном объеме выплаты заработной платы. Трудовым кодексом Российской Федерации предусмотрено, что заработная плата выплачивается работникам не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором. Читать дальше...

Lenta.ru 

Подсчитан уровень тревожности россиян из-за коронавируса

Уровень тревожности россиян из-за пандемии коронавируса оказался самым высоким на постсоветском пространстве и достиг максимума 8 апреля. Самыми «тревожными» российскими регионами стали Магаданская область, Чукотский автономный округ, Крым, Курганская область и Еврейская автономная область.

Просматривали в Анадыре 13.10.2020

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Anadyrtelecom.ru

Анадырь Телеком

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анадыре

Ria.city

На Чукотке проектируют компрессорную станцию для месторождения газа

В отдельных регионах используется не более 13% схем противоопухолевой терапии

ЕР придется туго: десять «болевых точек» нашла парти власти в стране 


Якутский фильм «Там, где танцуют стерхи» завоевал Гран-при международного кинофестиваля в Анадыре

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Анадыря

В Чукотском автономном округе сотрудники полиции пресекли сбыт наркотических средств

Магаданцев приглашают оценить качество услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и регистрации прав

Работа на будущее: на Чукотке развивают речное судоходство

Более 300 оленят родилось в сельхозпредприятиях Чукотки с начала месяца

Экология в Чукотском автономном округе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Чукотском автономном округе

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Анадыре и Чукотском автономном округе

Rss.plus






На Чукотке возбудили дело после нападения собак на женщину и ее детей

В ФМБА назвали регионы России с наибольшим количеством почётных доноров

В 900 млрд рублей обойдётся инвестору освоение Баимского месторождения на Чукотке

«Мальчик и птица» по-якутски: в прокат выходит фильм «Там, где танцуют стерхи»