Ria.city
Другие новости Жигулёвска и Самарской области на этот час


Март
2024
8
9
31

Новости Жигулёвска за 04.03.2024

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Химки» обогнали всех, «Арсенал» — второй, Тихоновы начали в «Енисее» с победы! В Первой Лиге крутые перемены

После матчей 21-го тура Первой Лиги сменился лидер: на верхнюю строчку поднялись «Химки», разгромившие «Тюмень» (3:0). Зимняя пауза в Первой лиге принесла много новостей касательно тренеров. Покинул лидера турнира махачкалинское «Динамо» Курбан Бердыев. Без него дагестанская команда в первом весеннем матче под руководством Хасанби Биджиева не устояла в гостях против «Сокола» (0:1). Причем саратовцы серьезно изменились, в том числе взяли нового главного Алексея Багу. Не сказать, что хозяева играли лучше... Читать дальше...

ИА REGNUM 

После взрыва на мосту под Самарой частично восстановили движение поездов

Движение поездов на перегоне Звезда — Чапаевск по одному пути восстановлено после взрыва на мосту в Самарской области. Как сообщили в РЖД 4 марта, обследование моста позволило сделать вывод о безопасности пропуска поездов. Задержавшиеся из-за инцидента поезда продолжили следование по маршрутам.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Вторую «Дюну» начали показывать в России без прокатного удостоверения

Российские кинотеатры с 4 марта начнут показ второй части фантастической саги «Дюна» режиссера Дени Вильнева. Несмотря на то, что «Дюна: Часть вторая» не получила официального прокатного удостоверения, представители кинотеатров сообщили «Известиям», что планируют показывать дублированную версию картины.

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Ряд поездов отменили или задержали после взрыва на мосту в Самарской области

Чапаевск. Самарская область. Взрывное устройство сдетонировало на железнодорожном мосту в Самарской области между станциями Звезда и Чапаевск. Из-за этого были внесены поправки в расписание, пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

РЖД опубликовали изменения в движении поездов из-за взрыва на мосту под Самарой

Из-за взрыва на железнодорожном мосту в Самарской области изменили схему движения некоторых поездов. О смене направлений сообщил Telegram-канал РЖД. Поезд № 10 Москва — Самара отправили через станцию Жигулевск. Прибытие задержалось почти на два часа. По этому же маршруту пройдут поезда № 110 Пенза — Самара, из Москвы в Челябинск, из Орска в столицу и из Белгорода в Новосибирск. Еще ряд направлений проследуют через станцию Кинель. Отменили два поезда. «Пассажиры поездов дальнего следования, опаздывающих более чем на четыре часа... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Мужчина пообщался с другом-рецидивистом - а тот «не смог совладать с эмоциями». Мужчина выжил

Мужчина с прорубленной головой поступил в больницу Жигулевска Самарской области. Выяснилось, что пострадавшему - 47 лет, у него открытая черепно-мозговая травма. Медики сообщили о криминальной травме в полицию, и сотрудники следственно-оперативной группы прибыли к больному. Мужчина был в сознании и рассказал, как получил ранение. Выяснилось, что мужчине проломил голову его товарищ. Компания друзей, находясь на даче, распивала спиртные напитки. Во время застолья между потерпевшим и его 32-летним товарищем возник словесный конфликт... Читать дальше...

«Взгляд» 

В РЖД сообщили измененный маршрут пассажирских поездов в Самарской области

Пассажирские поезда проследуют измененным маршрутом на время обследования ж/д инфраструктуры на перегоне Звезда – Чапаевск, сообщили в РЖД.

В Telegram-канале РЖД сообщили, что поезд №10 Москва – Самара, прошел через станцию Жигулевск и прибыл на конечную станцию с опозданием в 1 час 47 минут. Таким же маршрутом пройдут поезда с номерами 110 Пенза – Самара, 14 Москва – Челябинск, 131 Орск – Москва и 124 Белгород – Новосибирск.

Читать дальше...




«Самара Сегодня» 

Об изменении в движении поездов в связи с происшествием в Самарской области

На время обследования железнодорожной инфраструктуры на перегоне Звезда – Чапаевск ряд пассажирских поездов проследует изменённым маршрутом: Поезд № 10 Москва – Самара отправился через станцию Жигулёвск и прибыл в конечный пункт с задержкой на 1 час 47 минут. Этим же маршрутом пройдут поезда № 110 Пенза – Самара, № 14 Москва – Челябинск, № 131 …

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Противоречивой получилась развязка ледовых гонок в Тольятти

Автодром ТСТК «Лада» 1 и 2 марта принял заключительный этап Чемпионата, Кубка России 2024 года и Кубка РАФ по ледовым гонкам. Как в самой гонке, так и по итогу сезона в разной степени успешно сложились звезды для гонщиков из Самарской области. Тольяттинские зрители увидели заезды четырех классов: «1400», «1600», «Свободный» […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Нацелились на логистику заводов оборонки: небратья добрались до Самарской области

Ещё два взрывных устройства, предварительно, нашли неподалёку от моста в Самарской области, где сегодня был взрыв. Целью диверсий могло быть нарушение логистики местных стратегических предприятий.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

В РЖД рассказали, как идут поезда в связи с ЧП на перегоне в Самарской области

Об этом 4 марта 2024 года сообщили в пресс-службе жд компании. Как сообщалось ранее, 4 марта 2024 года произошел хлопок на перегоне Звезда – Чапаевск, повлекший сбой в движении поездов. Оно на данном участке закрыто. Пострадавших нет.Пока железнодорожники будут проводить обследование инфраструктуры, несколько пассажирских поездов сменили маршруты. Как сообщает РЖД, […]

Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

В РЖД рассказали, как идут поезда в связи с ЧП перегона в Самарской области

Об этом 4 марта 2024 года сообщили в пресс-службе жд компании. Как сообщалось ранее, 4 марта 2024 года произошел хлопок на перегоне Звезда – Чапаевск, повлекший сбой в движении поездов. Оно на данном участке закрыто. Пострадавших нет.Пока железнодорожники будут проводить обследование инфраструктуры, несколько пассажирских поездов сменили маршруты. Как сообщает РЖД, […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Маршрут ряда поездов в сообщении с Москвой изменили из-за инцидента на ж/д мосту в Самарской области

04.03.2024 12:56. Агентство "Москва".

В связи с происшествием на железнодорожном мосту в Самарской области четыре поезда в сообщении с Москвой проследуют измененным маршрутом, говорится в Telegram-канале ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В Самарской области неизвестные попытались подорвать железнодорожный мост

В Самарской области неизвестные попытались подорвать опоры железнодорожного моста через реку Чапаевка. Прибывшие на место эксперты обнаружили повреждения металлоконструкций моста, само сооружение находится на месте, но движение по нему составов остановлено. По данным российских ресурсов, ЧП произошло на перегоне Звезда-Чапаевск в Самарской области, неизвестные попытались подорвать опоры железнодорожного моста через реку Чапаевка. В результате взрыва повреждения получили металлоконструкции моста, а также ограждение. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Электрички стоят». Что известно о подрыве железнодорожного моста в Самарской области

В Самарской области утром 4 марта произошло ЧП на железной дороге, передает 63.RU со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях. По информации телеграм-канала Baza, на перегоне Звезда — Чапаевск произошел подрыв опоры железнодорожного моста. Официальных сообщений об инциденте пока не поступало.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Самарской области после взрыва поврежден ж/д мост через реку Чапаевка

Взрыв произошел на железнодорожном мосту через реку Чапаевку в Самарской области, сообщили СМИ. Движение поездов на этом участке задерживаются. По данным РЕН ТВ, под опору моста было заложено самодельное взрывное устройство.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Жигулёвске, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Жигулёвске

Ria.city

Самарская область стала героем кулинарного шоу "Повара на колесах"

28 апреля в Самарской области откроют для посещения гору Стрельную

В Самарской области за сутки в больнице оказались два мотоциклиста, попавшие в ДТП

Прокурор и бизнес-омбудсмен провели консультационный приём для резидентов Жигулевской долины

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Самарской области

Нейросети, космос и биотехнологии: определены новые резиденты «Жигулёвской долины»

«Гражданский мониторинг»: общественники посетили Отдел МВД Жигулевска

Арестован зампредседателя городской думы Жигулевска

Власти Тольятти попросили дачников отложить поездки в Федоровку и Копылово

Экология в Самарской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Самарской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Жигулёвске и Самарской области

Rss.plus






За взятку задержан зампредседателя городской думы Жигулёвска Николай Радайкин

В Самаре Волга вышла затопила пляжи

Дмитрий Азаров встретился с победителями и суперфиналистами конкурса управленцев «Лидеры России»

Вице-спикер гордумы Жигулёвска Радайкин задержан за взятку