Ria.city
Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час


Сентябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 16.09.2020

Генеральная прокуратура РФ 

В Марий Эл после вмешательства прокуратуры перед работниками производственного кооператива погашена задолженность по заработной плате на сумму 5 млн рублей

Прокуратура Медведевского района Республики Марий Эл провела проверку исполнения законодательства об оплате труда в производственном кооперативе «Медведевское районное потребительское общество».

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Спортзал Юксарской школы в Марий Эл планируется отремонтировать в 2021 году

Йошкар-Ола. 16 сентября. НТА-Приволжье – Спортзал Юксарской школы в Марий Эл планируется отремонтировать в 2021 году. Об этом сообщили в республиканском правительстве.

Недавно был закончен ремонт в спортзале в Килемарской школе. Заменены окна и покрытие пола, произведена покраска, обновлено освещение.

Согласно предоставленной информации, работы на общую сумму 3,442 млн рублей выполнены в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Марий Эл высадили 2,5 тысяч сеянцев сосны за день

В Марий Эл продолжается осенняя акция по посадке леса «Сохраним лес-2020», за вторник, 15 сентября в республике на площади 1 га было высажено около 2,5 тысяч сеянцев сосны обыкновенной.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Йошкар-Оле прошла акция LADA DAY SERVICE

В субботу, 12 сентября 2020 года, в автосалоне официального дилера LADA в Республике Марий Эл ДЦ ПАРУС Лада состоялась акция LADA DAY SERVICE.

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

588 доз вакцины против COVID-19 доставят в Марий Эл

Йошкар-Ола, 16 сентября. Министр здравоохранения РМЭ, выступая на очередном заседании Оперштаба, рассказала, что в ближайшее время вакцина от коронавируса будет доставлена в Марий Эл. «В ближайшее время поступит 588 доз вакцины против ковид», - рассказала Марина Панькова. Также она добавила, что в первую очередь новое лекарство получат медицинские работники, т.к они контактируют с заболевшими гражданами и нуждаются больше всех в защите от инфекции. К слову говоря, с начала пандемии в Марий Эл... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Марий Эл привезут 558 доз вакцины от коронавируса

Йошкар-Ола, 16 сентября. Министр здравоохранения РМЭ, выступая на очередном заседании Оперштаба, рассказала, что в ближайшее время вакцина от коронавируса будет доставлена в Марий Эл. «В ближайшее время поступит 588 доз вакцины против ковид», - рассказала Марина Панькова. Также она добавила, что в первую очередь новое лекарство получат медицинские работники, т.к они контактируют с заболевшими гражданами и нуждаются больше всех в защите от инфекции. К слову говоря, с начала пандемии в Марий Эл... Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донскую инициативу поддержали шахматисты всего мира

Осенние турниры придали новый импульс межклубному шахматному онлайн проекту «Чемпионат регионов России». Его инициаторами явились интернат-сборная Ростовской области, редакция газеты «Наше время» и совет капитанов-участников. Фактически сейчас этот проект уже является международным.

19rus.info (Абакан) 

В Йошкар-Оле ввели в эксплуатацию участок дороги на улице Красноармейская

Йошкар-Ола, 16 сентября. Государственной комиссией введен в эксплуатацию участок на улице Красноармейская от ул. Машиностроителей до ул. Й. Кырля. Протяженность отремонтированного участка дороги составила 1,58 км, а общая стоимость ремонта составила 56 миллионов рублей. Деньги были выделены в рамах регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В ходе ремонта рабочие ООО «АВТОДОР» выполнили работы по фрезерованию асфальта... Читать дальше...




Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Лучших учителей назвали в Марий Эл

В Марий Эл прошел конкурс ко Дню учителя, лучшим преподавателям за достижения в педагогической деятельности вручается премия.

19rus.info (Абакан) 

Завод «ТЕХНОТЕХ» из Йошкар-Олы взял премию на международной выставке в Сколково

Йошкар-Ола, 16 сентября. Йошкар-Олинский завод «ТЕХНОТЕХ» обошел 100 компаний России и мира, победив в премии «За успехи в импортозамещении» 18-й Международной выставки «ChipEXPO-2020». С 15 по 17 сентября в Сколково проходит 18-ая Международная выставка «ChipEXPO-2020». На ней продемонстрированы передовые технологии, среди которых отличились специалисты из Йошкар-Олы. Они продемонстрировали инновационные платы, которые используются для создания отечественных серверов хранения данных.... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Марий Эл второй день выявляют 22 новых случая заражения коронавирусом

Йошкар-Ола, 16 сентября 2020, 12:09 — REGNUM В Марий Эл по состоянию на 16 сентября выявили 22 новых случая заражения коронавирусом. Накануне было подтверждено так же 22 случая заражения. Всего в республике с начала пандемии выявили 4549 носителей SARS-CoV-2, свидетельствуют данные...

Zpravda.ru 

Маршрут следования пригородного поезда № 6327 продлевается до станции Албаба

С 11 сентября маршрут следования пригородного поезда № 6327 сообщением Казань – Свияжск продлевается до станции Албаба. Со станции Казань поезд будет отправляться в 18.37, прибытие на станцию Албаба в 20.34.

19rus.info (Абакан) 

На дорогах Марий Эл два нетрезвых жителя спровоцировали ДТП

Марий Эл, 16 сентября. Во вторник в Йошкар-Оле и Горномарийском районе виновниками двух автоаварий стали нетрезвые участники движения. Днем на улице Крылова 46-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 40-ленего пьяного велосипедиста, который выехал на середину дороги. Пострадавший получил телесные повреждения. Вечером в Горномарийском районе на автодороге «Лидывуй – Усола – Носелы» 47-летняя нетрезвая женщина, не имеющая водительских прав, выехала на встречную полосу и столкнулась с Газелью. В результате... Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 16.09.2020

Woodmari.ru

Торгово-производственная компания «ЛесМари» - вагонка из липы и другой погонаж. Банные двери. От производителя. Оптовая и розничная торговля (респ. Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Пугачева, 1, Телефоны: (8362) 45-69-45)

Lease-sozidanie.ru

Лизинговая компания «Созидание»

Fotka12.ru

Фото, распечатка фотографий, ксерокопия, распечатка текста, канцтовары

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле

Ria.city

В Марий Эл меры безопасности во время майских праздников будут усилены

В Йошкар-Оле призёров конкурсов о родном крае наградили поездкой в Москву

Молодого жителя Чувашии осудили за обман жителей Марий Эл

В соседнем регионе суд призвал к ответу молодого жителя Чувашии

Музыкальные новости

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Йошкар-Олы

В соседнем регионе суд призвал к ответу молодого жителя Чувашии

В Марий Эл среди родившихся появились обладатели необычных имен

В Йошкар-Оле открыта регистрация на “Зеленый Марафон”

В Марий Эл отремонтируют 105 многоквартирных домов

Экология в Марий Эл

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в Марий Эл

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Йошкар-Оле и Марий Эл

Rss.plus






Заседание республиканской антитеррористической комиссии накануне майских праздников прошло в Марий Эл

Художники против искусственного интеллекта: в Йошкар-Оле открылась необычная выставка

Митрополит Пантелеимон сослужил за Литургией Патриарху Кириллу в праздник Входа Господня в Иерусалим

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности