Ria.city
Другие новости Йошкар-Олы и Марий Эл на этот час


Сентябрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 13.09.2020

"Вечерняя Москва" 

Региональные театры привезут лучшее

С 12 по 20 сентября в столице пройдет фестиваль «Артмиграция», который познакомит зрителей с лучшими работами молодых режиссеров в региональнытеатрах.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

В Марий Эл у 1400 пострадавших от коронавирусной инфекции установлено среднее течение болезни

С начала пандемии в республике зарегистрировано 4484 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них 2277 (50,8%) - в легкой форме, 1400 (31,2%) - в средней, 703 (15,7%) - в бессимптомной, 104 (2,3%) - в тяжелой. Выздоровели за весь период наблюдений 3394 человека, что составляет 75,7%.

19rus.info (Абакан) 

Жителям Йошкар-Олы покажут этнографический спектакль «Дело было в Петровке»

Йошкар-Ола, 13 сентября. В субботу, 19 сентября, фольклорное объединение «Царев город» вновь представит жителям и гостям Йошкар-Олы уникальный спектакль «Дело было в Петровке». Зрителям расскажут подлинную историю из жизни, найденную в одной из фольклорно-этнографических экспедиций. Постановка ранее вызывала большой общественный резонанс и собирала множество положительных отзывов. «Царев город» занимается изучением традиционной русской культуры, проживающих на территории современной Марий Эл и соседних регионов. Читать дальше...

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

На одной из улиц Йошкар-Олы ограничат движение транспорта

На несколько дней на одной из улиц столицы Марий Эл ограничат движение автомобилей. С 08:00 14 сентября до 17:00 16 сентября автовладельцы не смогут проехать по улице Якова Эшпая рядом с домом № 154. По информации администрации Йошкар-Олы, временное ограничение движения транспорта связано с проведением ремонта. Автолюбителя Марий Эл следует обратить внимание на эту информацию, […]

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#145)

Село Осенево Ярославской области Остров Столбный на озере Селигер Желтоводский Макариев монастырь Желтоводский Макариев монастырь Желтоводский Макариев монастырь Желтоводский Макариев монастырь, Троицкий собор Собор Стефана Пермского в Сыктывкаре Часовня Даниила Московского, Москва Храм Святой Троицы, Челябинск Инкерманский пещерный монастырь Знаменский храм... Читать дальше...




19rus.info (Абакан) 

В Санкт-Петербурге увековечили память марийцев, защищавших город в войну

Марий Эл, 13 сентября. На аллее памяти Пискаревского мемориального кладбища Санкт-Петербурга открыли мемориальную плиту, увековечившую подвиг марийцев в годы Великой Отечественной войны. Каждый четвертый житель Марийской АССР ушел на фронт. Почти половина из них погибла или пропала без вести, многие – защищая Ленинград. На Пискаревском кладбище захоронены тела 134 уроженцев республики – участников сражений. Мероприятие было организовано по инициативе членов Марийской национально-культурной... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

На Среднем Урале выявлен 131 новый случай COVID-19

В Свердловской области за прошедшие сутки зарегистрирован 131 новый случай COVID-19. За всё время инфекция была выявлена у 26 919 жителей региона.

Yocity12.com (Йошкар-Ола) 

В Марий Эл за сутки выявлено 19 случаев заражения коронавирусом

Марий Эл, 13 сентября. По информации на утро 13 сентября, на территории Марий Эл подтвердилось 19 новых случаев заражения коронавирусом. С начала пандемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, всего в республике выявлено 4484 инфицированных. От болезни излечились 3987 человек, шесть из них – за последние сутки. Продолжают амбулаторное и стационарное лечение 452 пациента. В больницах республики с коронавирусом и подозрением на него находятся 365 человек. В тяжелом состоянии – 118 пациентов, в состоянии средней степени тяжести – 246. Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

В России за сутки выявлено 5449 новых случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 5 449 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 23,5% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в воскресенье, 13 сентября, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

Просматривали в Йошкар-Оле 13.09.2020

Badanovag.blogspot.ru

Блог Александра Баданова (Йошкар-Ола) Идеи, технологии, сервисы для учителей. Материалы о Республике Марий Эл, городе Йошкар-Оле. Заметки. Только авторский контент.

Lipa-12.ru

"ЛесСервис" - производство и продажа погонажной продукции из липы (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Деповская, тел: +79278887303)

Ис12.рф

Компания Инженерные системы

Pravoved12.ru

Бесплатная юридическая консультация в Йошкар-Оле - ИП Симонов А.Г

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Йошкар-Оле

Ria.city

В подъезде жилого дома в Москве нашли черную змею

В Марий Эл стартовал дорожный сезон

Патриарх Кирилл возвёл клирика Йошкар-Олинской епархии в чин епископа

В Йошкар-Оле начали строить инфекционный корпус Детской клинической больницы

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новости Йошкар-Олы

Патриарх Кирилл возвёл клирика Йошкар-Олинской епархии в чин епископа

Новый детский инфекционный корпус появится в Марий Эл

На Сернурском тракте ремонтируют провал на проезжей части

В Марий Эл фермер на ярмарке выходного дня продавал кур без ветеринарных документов

Экология в Марий Эл

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Марий Эл

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Moscow.media

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Йошкар-Оле и Марий Эл

Rss.plus






В Йошкар-Оле продолжается ремонт дорог

В Марий Эл растет число пользователей личного кабинета «Мой газ»

В Марий Эл начали ремонтировать некоторые дороги

Патриарх Кирилл возвёл клирика Йошкар-Олинской епархии в чин епископа