Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Март
2024

Новости Ярославля за 24.03.2024

Информационный центр Правительства Москвы 

Пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле» получили первые выплаты

Первые выплаты получили пострадавшие при трагедии в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения.

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«Мир дому нашему»: выставка к 85-летию художника-анималиста Олега Павловича Отрошко


28 марта в 16.30 в Центральном выставочном зале Ярославского отделения Союза художников России (ул. Максимова, д.15) состоится открытие выставки известного ярославского художника-анималиста Олега Павловича Отрошко «Мир дому нашему».
Выставка посвящена 85-летию художника. В экспозиции около 90 живописных и графических работ, созданных за более чем 50-летний период творческой деятельности.
Олег Отрошко — художник разноплановый. Ему одинаково удаются гравюры и литографии, рисунки и акварели, живописные полотна и экслибрисы. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

«Ингосстрах» пообещал выполнить обязательства перед владельцем Crocus City Hall

«Ингосстрах» выполнит все обязательства перед собственником Crocus City Hall, имущество которого было застраховано компанией. Об этом сообщила пресс-служба страховой организации. «Имущество собственника Crocus City Hall застраховано в „Ингосстрахе“. „Ингосстрах“ выполнит все свои обязательства в соответствии с договором страхования», — отметили в пресс-службе. Кроме того, для клиентов, чье здоровье или имущество пострадало в результате теракта, ввели упрощенную процедуру урегулирования. Клиентам... Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Коммунисты Заволжского района почтили память погибших в Крокус Сити Холле

Коммунисты Заволжского района, как и тысячи простых ярославцев, 24 марта пришли к Вечному огню, возложили цветы и почтили память погибших в Крокус Сити Холле.
Вся страна скорбит по жертвам чудовищного теракта в Крокус Сити Холле.
Поднять оружие и хладнокровно расстреливать безоружных людей — женщин, детей, целые семьи могут только отъявленные подонки и негодяи.
На сегодня известно о 160 жертвах — убитых и погибших в Крокусе. Но, к сожалению, этот список не окончательный и будет ещё пополняться. Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

В Ярославле поплыла ремонтируемая улица

Речь об улице Свободы.

В социальных сетях появилось видео, на котором видно, как люди пытаются перейти дорогу. Им приходится преодолевать потоки, текущие по улице Свободы в районе перекрестка с улицей Чайковского. Судя по всему, ливневка не справляется с проблемой.

Напомним, улицу Свободы начали ремонтировать в прошлом году. Подрядчиком на объекте выступает АО «Рыбинское УМСР». Стоимость муниципального контракта составляет 423,4 миллиона рублей. Сам контракт двухлетний. За минувший год подрядчик заменил тротуары... Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Москва открыла центр приема заявлений по выплатам пострадавшим в теракте

В Москве начал работать центр приема заявлений по выплатам пострадавшим при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщили в департаменте труда и социальной защиты населения столицы. Он расположен по адресу: Краснопрудная улица, дом 13. Время работы с 08:00 до 20:00 ежедневно. Контактный телефон: 8 499 975-23-33. По нему можно узнать подробности по вопросам получения выплат. В департаменте подчеркнули, что для жителей Москвы организованы горячая линия по телефону 8 (495) 870-44-44. В Московской... Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле» начали выплачивать компенсации. Среди них – жители Ленобласти и Петербурга

Первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте из Москвы, Петербурга, Ленинградской, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, а также Удмуртской Республики и Пермского края.

«Взгляд» 

Пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

В Москве и Московской области начались выплаты единовременной материальной помощи пострадавшим в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы.

Помощь получают люди из всех регионов России, как находящиеся в больницах, так и уже выписанные. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Пострадавшие в «Крокусе» начали получать первые компенсационные выплаты

Департамент социальной защиты Москвы сообщил, что первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...

Блог сайта «SUSANIN» 

Пострадавшие во время теракта жители Удмуртии, Пермского края и других регионов получили первые выплаты

Ижевск. Удмуртия. Среди пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» оказались и жители Удмуртии. Об этом сообщается в телеграм-канале Департамента труда и соцзащиты населения города Москвы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пострадавшим в Crocus City Hall начали выплачивать компенсации

Пострадавшие в теракте в Crocus City Hall начали получать первые компенсационные выплаты. Об этом сообщил департамент труда и социальной защиты населения Москвы. «С сегодняшнего дня в Москве и Московской области начали выплачивать единовременную материальную помощь пострадавшим в теракте людям из всех регионов. Тем, кто находится в больницах, с оформлением прямо на месте помогают социальные координаторы», — отметили в сообщении. Компенсации получили пострадавшие москвичи, жители Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Рыбинская неделя 

В рыбинских школах проведут «Разговор о важном»

Внеурочное занятие завтра будет посвящено единству народов России. Об этом сообщает Министерство образования Ярославской области. Ключевыми темами разговора станут единство, патриотизм и взаимопомощь. «Разговоры о важном» проходят в школах страны каждый понедельник. Изначальная тема урока была заменена, связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Московской области. Фото: со страницы Министерства образования Ярославской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Блогер «Голос Мордора»: мы все погибли и заново родились в Crocus City Hall

Вся Россия может превратиться в один большой Crocus City Hall, если не победит зло, которое требует все больше человеческих жертв. Именно это готовили враги государства. Но страна выстоит и победит, потому что будет помнить павших от пуль террористов, рассказал в колонке для Telegram-канала «360» автор Telegram-канала «Голос Мордора». Далее — его прямая речь. Долгая и тяжелая война с терроризмом Я вспоминаю сейчас вторжение в Дагестан боевиков Шамиля Басаева и Хаттаба в 1999 году. Вспоминаю, как... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Пострадавшие в «Крокус Сити Холле» начали получать компенсации

Первые компенсационные выплаты получили пострадавшие в теракте в «Крокус Сити Холле», сообщил департамент соцзащиты Москвы. Единовременную материальную помощь могут получить пострадавшие из любого региона. Так, они уже направлены москвичам и людям из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Оформить выплату можно в центре приема заявлений по адресу Краснопрудная улица, 13 в столице. Он будет работать ежедневно с 8 утра до 8 вечера. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Первые выплаты уже получили пострадавшие в теракте жители Москвы и регионов

В воскресенье, 24 марта, первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края. Об этом сообщили в пресс-службе департамента соцзащиты Москвы.

"Вечерняя Москва" 

Первые выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокусе»

Первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказали в пресс-службе Департамента социальной защиты Москвы.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Как работает ГИБДД и другие отделы полиции Ярославля в праздники: график

В Ярославле назвали замещающие трамвай маршруты автобусов

В Ярославле обещают шторм и сильную грозу

В Ярославле впервые за два года будут отлавливать бездомных животных

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Ярославля

Предприятие оштрафовали за нарушения при содержании крупного рогатого скота

Как работает ГИБДД и другие отделы полиции Ярославля в праздники: график

В Ярославле назвали замещающие трамвай маршруты автобусов

В Ярославле силовики наградили 400 "Юных динамовцев"

Экология в Ярославской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Ярославской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Аномально рано: в Ярославле зацвела священная сакура

Свыше 100 пар дополнительных поездов дальнего следования назначено в майские праздники

В Ярославле назвали замещающие трамвай маршруты автобусов

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках