Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Март
2024

Новости Ярославля за 23.03.2024

«YarNews.net» (Ярославль) 

После теракта в «Крокусе» не могут найти проектировщика из Ярославля

По словам отца, 32-летняя женщина была на концерте группы «Пикник».

Как сообщает MSK1.RU, ярославна Яна Коваленкова отправилась в «Крокус Сити Холле» вместе с другим ярославцем — Алексеем Рудницким. Как ранее сообщал наш портал, мужчина погиб в ходе теракта.

А вот о судьбе девушки так до сих пор ничего неизвестно.

— У нее телефон недоступен. Я смотрел в списках, вроде нет ее там. Она там была с парнем. Он в списке мертвых. Дочь у меня живет в Ярославле, она мне звонила утром в день трагедии. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Факты о Михаиле Фрунзе, про которые не писали в советских учебниках истории

Михаил Васильевич Фрунзе… Человек-легенда, чьим именем еще с 1920-х годов названа наверно добрая четверть улиц в наших городах и селах. Наверняка и в твоем городе улица Фрунзе имеется, дорогой читатель. Памятники Фрунзе в России и бывших республиках СССР тоже дело крайне частое.

И уж в скольких советских фильмах воплощался образ мудрого и опытного красного полководца — так вообще сказать страшно. Появляется Фрунзе нет нет и в современных российских фильмах о той далекой эпохи — правда уже без такой тени былого восхищения. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Белов предположил, что «Локомотив» выиграет Кубок Гагарина: «Сильный вратарь, мощная оборона, четыре ровных звена. Во втором раунде из тренеров только Никитин завоевывал Кубок»

«Локомотив» играет во втором раунде плей-офф против «Авангарда» и ведет 3-1 в серии.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

От Рубежного до Челябинска: что известно о погибших в «Крокусе»

Трагедия в одном из крупнейших концертных залов России затронула семьи во многих городах и отдаленных регионах страны. На выступление группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле» приезжали семьями, из Рубежного и Ярославля, из Санкт-Петербурга, Саранска и Челябинска. «Известия» публикуют истории тех, чья жизнь оборвалась во время теракта.

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

В Ярославле на «Пятёрке» обвалился фасад жилого дома

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ярославской области.

Обрушение фасада произошло в доме №81 на улице Свердлова в Ленинском районе Ярославля. Сейчас по факту случившегося идёт проверка районной прокуратуры.

«Будет дана оценка исполнению органами местного самоуправления требований законодательства о расселении ветхого и аварийного жилья, включая вопросы соблюдения жилищных прав жителей многоквартирного жилого дома», — сообщили в ведомстве.

Причём, судя по публикуемым материалам, обрушение достаточно серьёзное. Читать дальше...




Skispeed.ru 

Лыжная гонка памяти рыбинских лыжников-ветеранов 2024

Чемпионат и Первенство города Рыбинска по лыжным гонкампамяти лыжников-ветеранов спортаВершинина Владимира Васильевича, Боковой Валентины Александровны, Наумова Владимира Михайловича,Силуковой Нины Васильевны, Петрова Владимира Александровича, Козина Александра Павловича,Ершова Леонида Константиновича, Травникова Константина Константиновича, Лушкова Михаила Антоновича,Баранова Николая Николаевича, Ухова Бориса Александровича, Боровицкой Надежды Михайловны, Игумновой Галины Михайловны Лыжная гонка... Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Ярославская области: представители СРЗП почтили память погибших в "Крокус Сити Холл"

Представители Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Ярославской области возложили цветы к Вечного огню в память о погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холл".

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Зарплаты курьеров превысили 110 тысяч рублей


Средняя зарплата курьеров в России обновила исторический максимум и в феврале-марте достигла 112,5 тыс. рублей, пишет «Российская газета».
«Медиана предлагаемой зарплаты курьерам достигла рекордных 112,5 тыс. рублей, при этом год назад она была 87,2 тыс. рублей», — сообщила руководитель направления исследований hh.ru Мария Игнатова.
По ее словам, на платформе открыто 30 тыс. вакансий для курьеров. Половина приходится на логистические компании, торговые сети и ИТ-фирмы. Однако качество... Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

В КХЛ назвали новую дату пятого матча серии «Локомотива» и «Авангарда»

Пока предварительную.

Напомним, игра должна была состояться в Омске 24 марта. Но утром в субботу пресс-служба КХЛ объявила о переносе матча. Новая дата поединка не называлась. Но вот в лиге определились, назвав предварительное время, когда состоится пятый матч четвертьфинала «Авангарда» и «Локомотива».

«Континентальная хоккейная лига ведет работу по формирования расписания оставшихся матчей второй стадии Кубка Гагарина 2024. Предварительно пятый матч серии «Авангард» - «Локомотив» пройдет во вторник, 26 марта»,— заявили в КХЛ. Читать дальше...

CityTraffic.ru (Самара) 

Матчи Первой лиги, где выступает «Акрон», перенесены

Такое решение было принято в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле». Матчи Первой лиги, где выступает тольяттинский «Акрон», перенесены. Такое решение было принято в связи с трагическими событиями в «Крокус Сити Холле», где произошел теракт. Об этом сообщается в телеграм-канале лиги. У «Акрона» была запланирована игра в Ярославле, […]

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

На электронных экранах Ярославля отказались от рекламы

Теперь там размещена свеча в память о погибших в «Крокус Сити Холле».

Ярославцы начали замечать траурные экраны с утра 23 марта. Теперь в мэрии Ярославля сообщили официально:

«На всех электронных экранах города нет рекламы и размещено изображение свечи и надпись Скорбим!

Напомним, в связи с трагедией в Ярославской области отменены массовые мероприятия, в частности не состоится концерт Пелагеи и футбольный матч «Шинника» и «Акрона» в воскресенье.

«YarNews.net» (Ярославль) 

Губернатор подтвердил гибель ярославца во время теракта

Об этом Михаил Евраев сообщил в личном телеграм-канале.

Напомним, ранее стало известно, что уроженец Ярославля Алексей Рудницкий погиб при теракте 22 марта в «Крокус Сити Холле». Гибель мужчины подтвердил глава Ярославской области.

«По информации оперативного штаба, среди погибших во время теракта в Подмосковье - житель Ярославской области Алексей Рудницкий. Соболезнуем родным и близким. Семью в беде не оставим, окажем материальную поддержку», — сообщил Михаил Евраев.

Жители столицы области идут к Вечному огню... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шарипзянов об 1:3 с «Локомотивом»: «Мы поменяли игру, привыкаем к ней только три дня. Ярославцы три года играют в систему Никитина»

Во вчерашнем матче второго раунда Кубка Гагарина омский клуб уступил со счетом 1:3. Счет в серии 3-1 в пользу «Локомотива».

Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

Матч «Шинника» в Ярославле отменен

Игра должна была состояться 24 марта.

Об отмене всех игр 24 тура объявила пресс-служба Мелбет-Первой лиги.

«Уважаемые болельщики, в связи с трагическими событиями, произошедшими вчера на территории Московской области по решению РФС все матчи 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги будут перенесены на резервные дни. О новых датах будет сообщено дополнительно»,— говорится в сообщении лиги.

«Шинник» должен был проводить свой матч 24 марта. Соперник — «Акрон». Новая дата поединка пока не определена. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

В Кирове выберут главного по добру

"На крики и просьбы ответил агрессивно": В Ярославле водитель автобуса 39 придавил пассажирку дверям

Столица, жди! Каждый четвёртый россиянин уедет в Москву

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Ярославля

На трассе под Переславлем «Мерседес» сбил велосипедистку

Проезд в Рыбинске можно будет оплачивать через мобильное приложение

В Самаре стартовал круизный сезон

Как ученый с Алтая молотил рис в китайской деревне

Экология в Ярославской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Ярославской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

Профилактическая неделя инфекций, передающихся половым путем

После общения с дочерью ярославна лишилась 1,6 миллионов рублей

В Ярославле утвердили больше половины мест для размещения электросамокатов