Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Май
2023

Новости Ярославля за 31.05.2023

Звездный Бульвар (Москва) 

Арест автомобиля заставил жителя Ярославского заплатить алименты

Житель Ярославского района заплатил долг по алиментам после того, как его автомобиль арестовали судебные приставы. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов по Москве. — 40-летний житель Ярославского района оперативно погасил задолженность в размере 491 тыс. рублей после ареста судебными приставами его автомобиля — Mercedes-Benz E200, — рассказали в пресс-службе. Мужчина не платил алименты на […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Андрей Воробьев: в 2023 году в Мытищах открыли 2 школы и 6 детских садов, будет благоустроено 71 городское пространство

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Мытищ Юлия Купецкая встретились для обсуждения экономического и социального развития региона. В ходе рабочей встречи были рассмотрены проблемы расселения жителей из аварийных и ветхих домов, улучшения условий здравоохранения, обеспечения транспортной доступности и подготовки к 400-летию Мытищ.

Читать дальше...

ФССП России 

Ярославские приставы взыскали с врача-онколога 1,2 млн. рублей по приговору суда

Врач-онколог, осужденный по уголовной ст. за мошенничество, компенсировал нанесенный ущерб департаменту здравоохранения, после возбуждения исполнительного производства. В Дзержинское районное отделение судебных приставов УФССП России по Ярославской области поступил исполнительный документ о взыскании 1,2 млн. рублей с врача онколога. Мужчина, пользуясь своим положением, оформлял фиктивные рецепты на получение льготных лекарственных препаратов с целью их завладения и дальнейшего сбыта посторонним лицам. Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Межрегиональный фестиваль-форум русской культуры «Обереги России»

10 июня 2023 года с 10.30 до 16.00 на территории архитектурно-этнографического музея под открытым небом состоится Межрегиональный фестиваль-форум русской культуры «Обереги России», Межрегиональный фестиваль - конкурс русской культуры (фольклор, народное пение, народный танец, народные инструменты) «Троицкие обереги».




МЧС России 

Дети в гостях у пожарных

31 мая в рамках проведения Недели комплексной безопасности на территории Ярославской области сотрудники 2 пожарно-спасательного отряда города Рыбинска провели ознакомительные экскурсии с отдыхающими детских оздоровительных лагерей дневного пребывания.

EADaily 

Губернатор Ярославской области объявил режим чрезвычайной ситуации

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев ввел режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки птичьего гриппа на птицефабрике в поселке Фоминское Тутаевского района. Указ о введении ЧС был подписан ещё 26 мая…

ФССП России 

Откройте, судебные приставы

pВ г. Ярославле состоялись рейды по неплательщикам алиментов. В рамках проведения акции Судебные приставы детям сотрудники УФССП России по Ярославской области провели рейдовые мероприятия, направленные на поиск должников по алиментным платежам. Сегодня сотрудники отделения судебных приставов по взысканию алиментных платежей вышли по адресам проживания матерей, забывших о своих родительских обязательствах. Женщины задолжали своим детям от 100 тыс. до 2 млн. рублей алиментных платежей. Одна из таких должниц - 35-летняя жительница г. Читать дальше...

TwitRegion 

Ярославцев приглашают стать волонтерами инновационного международного турнира «Игры будущего»

В Ярославской области на базе «Добро.Центра» ЯрГУ будет открыт волонтерский центр международного мультиспортивного турнира «Игры будущего».    Проект…

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Эльхан Мардалиев принял участие в Правительственном часе

Председатель комитета по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления Ярославской областной Думы, секретарь обкома КПРФ Эльхан Мардалиев принял участие в Правительственном часе на тему «Об актуальных вопросах деятельности РФ в рамках Евразийского сотрудничества».
Вопрос важный, если не сказать, что ключевой, в свете событий, происходящих в мировой политике и экономике, считает Эльхан Яварович.
Выстраивание новых логистических цепочек, переориентация во внешней торговле и движении капиталов... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Ярославской области прокуратура обнаружила у Елены Блиновской яхт-клуб

В Ярославской области сотрудниками прокуратуры был обнаружен яхт-клуб, совладельцем которого является блогер Елена Блиновская. В пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры сообщили, что база для стоянки маломерных судов в акватории Волги использовалась без договоров и регистрации в ГИМС.
...

L!FE.ru 

У Блиновской нашли ещё и яхт-клуб, и он тоже незаконный

Сотрудники Северо-Западной транспортной прокуратуры обнаружили яхтенный глэмпинг-парк "Точка Немо" в Ярославской области, действующий незаконно. Марафонщица Елена Блиновская при строительстве фигурировала в списке инвесторов, пишет Super.ru. Читать далее...

TwitRegion 

«Курение + алкоголь – двойной удар по лёгким»: интервью с главным пульмонологом Ярославской области Николаем Поярковым

Сообщение «Курение + алкоголь – двойной удар по лёгким»: интервью с главным пульмонологом Ярославской области Николаем Поярковым появились сначала на ТВИТРЕГИОН.

ИА «ПортНьюс» 

В Ярославской области суд запретил эксплуатацию базы для стоянки маломерных судов

База эксплуатировалась без договора водопользования и регистрации в Центре ГИМС По иску Ярославской транспортной прокуратуры суд запретил эксплуатацию базы для стоянки маломерных судов, сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры в Telegram. Ярославская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства, в ходе которой выявила, что база для стоянки маломерных судов яхтенного глэмпинг-парка «Точка Немо» ООО «Ветер» в акватории... Читать дальше...

Ваши новости 

Жители Ярославля продолжают жаловаться на провальную транспортную реформу Евраева

Транспортная реформа губернатора Ярославской области Михаила Евраева продолжает доставлять неудобства жителям региона. Новые перевозчики, приступившие к работе в рамках реализации программы, успели совершить тысячи нарушений за несколько недель. Более 1100 актов составили в период с 1 апреля по 19 мая. Все они касались ненадлежащего исполнения или полного игнорирования условий государственных контрактов компаниями. Среди нарушений есть ... Жители Ярославля продолжают жаловаться на провальную транспортную... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 31.05.2023

Yar-info.ucoz.ru

Доска объявлений "Яр-Инфо" - все объявления (Ярославль).

10-kredit-yaroslavl.ru

Кредит без справок и поручителей в Ярославле - кредиты наличными

100duhov.ru

Парфюмерия 100 Духов -Интернет-магазин 100 Духов

Фото-шанс.рф

Фото-Видео студия ШАНС Съемка Свадеб, Юбилеев и других торжеств в Москве

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

T-yaroslavl-rio.ru

ТРЦ Рио Ярославль | Сайт ТРЦ

1-detskiy.ru

Главная | "Первый Детский" интернет-магазин Ярославль, Кострома, Иваново

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Agility-yar.ru

Аджилити в Ярославле

Babyar.ru

Магазин детских товаров, товары для детей Ярославль - Babyar

Monopoly-yaroslavl.ru

Монополия Ярославль - Монополия Ярославль - Домен отключен

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Zemelnie-uchastky-v-yaroslavle.ru

Земельные участки в Ярославле - Земельные участки в Ярославле

Svadbayar.ru

Ярославль: Видео-фото сьемка, тамада

Rumlo.ru

Румло - доска бесплатных объявлений ярославской области. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Подзвездами.рф

Содружество ярославских бардов

Yarocenka.ru

ЯРОЦЕНКА.РУ - оценка ущерба при дтп в Ярославле (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ярославле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Fotoyar.ru

История и исторические фотографии Ярославля

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Синоптик Позднякова: смерчи могут пройти в Ярославской и Ивановской областях

Елена Блиновская выставила на продажу свой Lamborghini Urus

Ярославский бизнес-омбудсмен заявил о намерении решать проблемы предпринимателей-промышленников и сельхозпроизводителей

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Ярославля

"Весь парк испортили": прокурор Ярославля Андрей Маркин проверяет ремонт в Павловской роще

Ярославский бизнес-омбудсмен заявил о намерении решать проблемы предпринимателей-промышленников и сельхозпроизводителей

В Ярославской области запретили разводить костры и сжигать мусор

«Главного по добру» выберут в Пскове

Экология в Ярославской области

Морской кокос во благо красоты

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Ярославской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






В Ярославской области деньги жителей со спецсчета забирают в общий котел

"Одежда проклята сатаной": голый мужчина на Пятерке устроил драку

В Ярославль приходит жара за 20 градусов

Трудовые династии Ярославля встретились со школьниками