Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Июнь
2021

Новости Ярославля за 18.06.2021

Брянский велофорум 

Брянск-Ярославль 1.06.21-14.06.21

Велотур «Брянск – Ярославль» 1.06.2021 – 14.06.21.
Часть 1 «Брянск  - Москва»
Есть все же особая эстетика и атмосфера в велопутешествиях, когда огромное расстояние преодолевается за счёт только своей собственной мускульной силы без использования авто...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области в этом году для работы в сельской местности привлекут 30 молодых медиков

В этом году для работы в сельскую местность привлекут около 30 молодых специалистов - 20 врачей и 10 фельдшеров. В регионе продолжается реализация программы «Земский доктор». Какие меры поддержки существуют для врачей, узнала наша съемочная группа.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле проходят подготовительные сборы ведущих фристайлистов страны

В Ярославль на подготовительные сборы приехали ведущие спортсмены страны по трем дисциплинам фристайла. В нашем городе члены сборных России по могулу - спуску на горных лыжах по бугристому склону с выполнением прыжков на трамплинах, а также слоупстайлу и биг-эйру - выполнению серии акробатических прыжков на трамплинах, пирамидах и перилах, проходят батутную подготовку. Нынешний сезон - олимпийский. Поэтому и подготовка соответствующая. Сейчас на батутах атлеты дорабатывают прыжковые программы. Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ярославской области в ходе рейдового осмотра обследовано порядка 10 гектаров земель сельскохозяйственного назначения

В мае 2021 года территориальным Управлением обследовано порядка 10 гектаров земель сельскохозяйственного назначения в Ярославском районе Ярославской области.

ГТРК Ярославия 

«Знаковое событие»: Дмитрий Миронов дал старт строительству школы в Вощажниково

Сегодня в селе Вощажниково Борисоглебского района состоялась закладка «капсулы времени» на месте строительства новой общеобразовательной школы. Учебное заведение в селе было основано полтора века назад. Сейчас оно располагается в трех корпусах, но мест для занятий ребятам все равно не хватает, многие вынуждены ездить в Борисоглебскую школу.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле разрушается трамвайный мост на проспекте Октября

Трамвайный мост на проспекте Октября разрушается на глазах. А ведь он - единственный путь, связывающий трамвайные маршруты из Дзержинского района в центр и на Пятерку. Планируются ли ремонтные работы и что будет, если виадук закроют совсем? Цену безопасности узнала Веста Черноситова.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области утонул еще один ребенок

В Любиме в реке Уча сегодня утонул 8-летний ребенок. Еще один трагичный случай произошел накануне в Рыбинске. Тело 10-летнего мальчика ищут до сих пор. Обстоятельства выясняют следователи. А в Ярославле инспекторы ГИМС и полиция прикладывают все усилия, чтобы беда не повторилась. В рейд с ними отправился Евгений Ноня.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В центре Ярославля произошел пожар в кафе

Клубы черного дыма в самом центре Ярославля. На улице Кирова сегодня днем произошло возгорание в подвале одного из кафе, рассказали «Вестям» в Главном управлении регионального МЧС. О пожаре сообщили работники, которые проводили ремонт в помещении. На место прибыли шесть расчетов спасателей. Однако к очагу они попали не сразу.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Кого в Ярославской области могут обязать вакцинироваться и на каких условиях

Из-за стремительного распространения коронавируса депутаты приняли решение составить официальное обращение к жителям области и органам исполнительной власти. Постановление думы в адрес Роспотребнадзора, глав городских округов и муниципальных районов уже подготовлено.

Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

МРОТ с 1 января 2022 года: таблица по регионам

Новый МРОТ с 1 января 2022 году будет во всех 85 регионах России, из-за того что повысили федеральную минималку. В статье смотрите последние новости и таблицу по регионам с МРОТ в 2022 году, которую подготовили эксперты «Учет. Налоги. Право».




Дама Гламура (damaglamura.com) 

Высокие знаменитости России

Этим высоким знаменитостям России не придется кого-то просить достать котенка с дерева, а в кинотеатре они увидят все, даже с последнего ряда. Высокие знаменитости России • Известный актер Данила Дунаев – сын прославленного спортсмена. От отца ему передались характер и воля к победе. Молодой человек добился в жизни многого, но пошел своим путем, связав свою […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Константиново готовится вступить в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России

Село Константиново в Рязанской области готовится вступить в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России. Об этом сообщает региональное правительство.

ГТРК Ярославия 

В Ярославле предпринимательница задолжала по штрафам и кредитам более 3 млн рублей

Искали нарушителей правил торговли, нашли женщину, которая задолжала 3 миллиона. Совместный рейд администрации Заволжского района и судебных приставов прошел по местам стихийной торговли. Тем, кто пренебрегает законом выписали штрафы. Однако одна из таких предпринимателей скрылась, причем слишком поспешно. Приставы разыскали ее по дорогому автомобилю, который, как оказалось был под арестом. Кроме того, выяснилось, что торговля в неустановленных местах не единственное нарушение закона, которое совершила женщина. Читать дальше...

Sotscova.ru (Ярославль) 

Ярославские предприниматели выступили за совершенствование мер поддержки экспортеров

Перспективы развития внешнеэкономической деятельности стали центральной темой пленарного заседания IX Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей. Мероприятие организовано Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области при участии Правительства Ярославской области и "Опоры России".

TwitRegion 

​Ярославские выпускники написали ЕГЭ по биологии и иностранным языкам

В соответствии с расписанием основного периода единого госэкзамена сегодня ярославские участники ЕГЭ сдавали предметы по выбору – биологию и письменный иностранный язык. – В регионе работали 34 пункта проведения экзаменов, задействованы 36 общественных наблюдателей, – отметила директор департамента образования Ярославской области Ирина Лобода. – ЕГЭ по биологии сдавали 1249 человек, по английскому языку – 807, […]

ТверскаяОбласть.рф 

Выдающиеся тверичанки: Нина Орлова – знаменитый отечественный педиатр

Министерство демографической и семейной политики Тверской области продолжает серию публикаций о выдающихся тверичанках, подготовленную нашим земляком, доктором культурологии, профессором Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина Вячеславом Воробьёвым. Он долгие годы собирал материалы о тверских знаменитостях, их достижениях и победах. Особое место в его исследованиях занимает серия публикаций, посвященная известным женщинам тверского края.

В воскресенье, 20 июня, все... Читать дальше...

ICT-Online 

MCN Telecom выполнил план строительства сети MVNO во II квартале раньше намеченного срока

Мобильный виртуальный оператор связи для бизнеса и частных клиентов MCN Telecom сообщает о вводе в коммерческую эксплуатацию услуг мобильной связи в Рязани и Ярославле в соответствии с утвержденным планом развития сети MVNO.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

В мае в Ярославле выпадет снег

Ярославцы возмутились состоянием улицы Победы накануне 9 мая

Клещи-нимфы атакуют ярославцев

Музыкальные новости

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Ярославля

Еженедельный вестник катастроф

Ярославский «Локомотив» продлит контракт с лучшим снайпером

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

В Ярославле разразился плиточный скандал

Экология в Ярославской области

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Ярославской области

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






В Ярославле активизировались поджигатели травы

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

Ярославцы возмутились состоянием улицы Победы накануне 9 мая

"Сокол" уступил в Ярославле