Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Июнь
2021

Новости Ярославля за 02.06.2021

PR soft 

Добрались до Владивостока, морские деликатесы, остров Русский. Путешествие с семьей на автодоме

Вот мы и добрались до Приморья. До Дальнего Востока мы ехали почти 3, 5 месяца, правда по дороге заглянули на Южный Урал, Алтай, Байкал, об этом можно посмотреть в прошлых видео на нашем канале.
Приморье - самый дальний регион нашего путешествия с семьей на автодоме, и мы решили, что после него…

Читать дальше...

PR soft 

Поездка на Байкал. Остров Ольхон: унимог, коровы, китайцы

В новой части видеодневника мы рассказали о нашем путешествии по острову Ольхон на Байкале, рассказали, как мы встретили автодом на базе Унимог, а также о том, как мы помогали китайцам выбраться из песка.

Читать дальше...

PR soft 

За 2 недели от Черного моря до Каспийского через весь Северный Кавказ на авто

Сейчас, когда еще весь мир по непонятным причинам закрыт, путешествия по России стали еще более актуальными, поэтому решили поделиться с вами нашим фильмом про автопутешествие по Северному Кавказу на авто.
Поездка была в сентябре и заняла где-то 2 недели. За это время мы смогли объехать весь…

Читать дальше...

PR soft 

Чечня и Ингушетия. Путешествие на Северный Кавказ на авто. Серия 04

В этой серии мы проедем через Чечню и Грозный и отправимся ближе к горам в Ингушетию. Невероятная природа и средневековый башенный комплекс Вовнушки, Эрзи, Эгикал. Путешествие с семьей на полноприводном авто позволяет насладиться прекрасными видами Северного Кавказа и погрузиться в атмосферу и быт…

Читать дальше...

PR soft 

Эльбрус, Кабардино-Балкария. Автопутешествие на Северный Кавказ #6

Путешествие от Черного моря до Каспийского подходит к своему завершению. И жирной точкой должна стать поездка на плато Канжол, с которого открывается потрясающий вид на величественный Эльбрус. Но не все так просто! Для начала нам предстоит преодолеть не один перевал на пути из Северной Осетии в…

Читать дальше...

PR soft 

Из Алтая в опасную Туву - автопутешествие по России на полноприводном кемпере. Неделя 11

В этой части видео мы рассказали, как пересекали границу между Алтаем и республикой Тува, которую многие считают самым опасным регионом России, гуляли по Кызылу, почему проскочили Хакасию и как отдыхали на Красноярском море.

Читать дальше...

PR soft 

Архыз, Домбай, Софийские водопады. Северный Кавказ на авто с семьей. Карачаево-Черкесия #2

Северный Кавказ на авто - Карачаево-Черкеси
Впереди начали появляться настоящие горы, водопады и ледники. Мы добрались на нашем экспедиционном авто до Карачаево-Черкесии (КЧР. Архыз, Домбай, Софийские водопады, ночевка под ледником. Путешествия с семьей по таким невероятно красивым местам…

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На море и в Питер - куда уезжают москвичи

Пандемия коронавируса ускорила процесс перевода сотрудников многих столичных компаний на удаленный режим работы, что стало причиной увеличения спроса на приобретение жилья в других регионах – в полтора раза после самоизоляции. Циан выяснил, куда собираются переезжать жители Москвы и какие квартиры ищут в других регионах. Для того чтобы выяснить, в каких регионах жители Москвы ищут квартиру, эксперты Циан проанализировали IP-адреса пользователей сайта сian.ru. Оценен потенциальный спрос за два периода... Читать дальше...

bmpd (LiveJournal.com) 

Книжные новинки

1. Тумаков Д. Мятеж в горах: дагестанская кампания 1999 года в оценках российского общества: Монография. Ярославль: Изд-во Аверс Плюс, 2021.

2. Тамеев А. Береговые батареи Балтийского моря. Герои Моонзундского сражения. М.: Яуза, Эксмо, 2021.

3. Бабулин И. Война за возвращение Украины 1668-1669 гг. М.: Фонд "Русские Витязи", 2021.

4. Кононов А.. Танки на марше. Подкидыш. Ижевск, 2021.

5. Дегтев Д. Воздушная битва за Сталинград. Операции люфтваффе по поддержке армии Паулюса. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Губернатор Миронов будет сотрудничать с госкорпорациями

Ярославская область планирует сотрудничать с корпорациями «ВЭБ.РФ» и Роскосмосом, рассказал журналистам ФБА «Экономика сегодня» губернатор Дмитрий Миронов на полях экономического  форума, стартовавшего в Санкт-Петербурге 2 июня.

Читать дальше...




Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Программа Национального телевидения Чувашии «День перемен» в списке лучших

<p style="text-align: justify;">Программа &laquo;Национального телевидения Чувашии&raquo;&nbsp; &laquo;День перемен&raquo;&nbsp; в списке&nbsp; лучших детских теле-программ России. В Ярославле прошел&nbsp; Международный фестиваль&nbsp; &laquo;Свет миру. Дети&raquo;.&nbsp;&nbsp;</p> <p style="text-align: justify;">&laquo;День - перемен&raquo; - это реалити-шоу, в котором дети меняются местами с родителями. Идею программы придумали наши юные коллеги... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Маршруты выходных дней

В летний сезон туристов по программе «1001 удовольствие за выходные» примут десять районов Татарстана. Об этом сообщил на традиционном еженедельном брифинге в Доме Правительства председатель Госкомитета по туризму Сергей Иванов.   Он отметил, что в рамках программы каждые выходные можно отправиться по одному из десяти маршрутов. «Это отдельные туры, принцип путешествий у них […]

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Чăваш Ен наци телекуравĕн кăларăмĕ конкурсра мала тухнă

<p>Чăваш Ен наци телекуравĕн &laquo;День перемен&raquo;&nbsp; кăларăмĕ &ccedil;улсерен&nbsp; тĕнче&nbsp; шайĕнче&nbsp; иртекен &laquo;Свет миру.Дети&raquo; конкурса хутшăнать. Вăл хальхинче Ярославль хулинче иртнĕ. Кă&ccedil;ал та пирĕн &ccedil;амрăк ĕ&ccedil;тешсем унтан пушă алăпа килмен.</p>

Riarealt.ru 

Ярославский губернатор: льготная ипотека поддерживает стройотрасль

Ярославская область рассчитывает на продление льготной ипотеки, поскольку она поддерживает не только граждан, но и строительную отрасль – в регионе в 2020 году план по вводу жилья был выполнен на 104%, рассказал губернатор региона Дмитрий Миронов в интервью РИА Новости в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Vademec.ru 

Филиал «Клиники Фомина» открылся в Перми

Основатель сети «Клиника Фомина» Дмитрий Фомин сообщил в своем Instagram об открытии нового медцентра в Перми. Это четырнадцатая точка сети, но первая в Пермском крае. На строительство и оснащение клиники потребовалось 80 млн рублей, уточнил Фомин Vademecum.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

За депутатские обещания придется отчитаться


Президент России Владимир Путин в среду, 2 июня, на встрече с руководством «Единой России» и победителями праймериз поддержал идею о системе депутатских отчетов перед избирателями, — пишут «Известия».
«Полностью согласен. Это касается не только депутатов, но и всех других людей, которые объявили целью своей работы и своей жизни служение стране, людям. А что касается депутатов Госдумы, то есть высшего представительного органа власти, высшего законодательного органа власти, то, конечно, так и нужно сделать», — сказал глава государства.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Машина атомной войны. Паровой грузовик НАМИ-012

Россия познакомилась с машинами на паровом ходу еще в 1870–1878 годах, во время Русско-турецкой войны. В русской армии применялись локомобили английского и отечественного производства, по сути, дорожные паровозы-тягачи.В 1902 году в Санкт-Петербурге в Ремесленном училище принца Ольденбургского был изготовлен паровой легковой автомобиль по типу французского Gardner-Serpolett. В 1902–1903 годах по лицензии американской фирмы Locomobile, изготавливающей простые легковые паромобили, была организована... Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

В России подорожали автомобили 27 марок


Двадцать девять производителей изменили цены на новые автомобили в мае, причем у 27 марок ценники увеличились, — сообщает издание «Motor».
В список компаний, автомобили которых подорожали в мае, вошли шесть представителей массового сегмента — это Lada, которая увеличила цены на все 17 моделей на 1,3–3,1 процента, Kia (прибавка составила 0,8–4,3 процента и затронула все автомобили), Hyundai (четыре из восьми моделей подорожали на 0,8–3,0 процента), Renault (+0,8–3,7 процента на все модели)... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 02.06.2021

333553.ru

Самокат :: Прокат автомобилей в Ярославле

Lepnina76.ru

Строительство и ремонт в Ярославле в компании 'Лепнина76

Decor-yar.ru

Дизайн студия Декор, декорирование, дизайн в Ярославле

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

В Ярославской области ждут грозу и сильный ветер

Июнь, июль, август: прогноз на лето-2024 в Ярославле по месяцам

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Ярославля

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей

В мае в Ярославле выпадет снег

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

Экология в Ярославской области

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в Ярославской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Ярославский «Локомотив» продлит контракт с лучшим снайпером

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей