Ria.city
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час


Май
2021

Новости Ярославля за 07.05.2021

ГТРК Ярославия 

Голоса великих: в фонде ярославского областного радио хранятся уникальные записи

Сегодня радиополовина ГТРК «Ярославия» отмечает профессиональный праздник. В такой день принято дарить подарки, но наши коллеги сделали подарок нам: поделились некоторыми уникальными записями из аудиофондов. В них - голоса любимых многими поколениями людей, с которыми в разное время удалось пообщаться ярославским радиожурналистам.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославле проходит финал первенства России по футболу

Они еще подростки, но для них уже открыты двери в большой спорт. В Ярославле проходит финал первенства России по футболу среди юношей 2005 года рождения. Торжественное открытие прошло на стадионе «Шинник». За победу сражаются ребята из сильнейших академий Москвы – «Спартак», «Динамо», «Локомотив». Две команды питерского «Зенита», а также юные футболисты из Краснодара, Казани, Хабаровска и других регионов. Приятно отметить, что среди них есть и Ярославская сборная.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Чтобы помнили о героях: в Ярославле ко Дню Победы создали тематические граффити

А следующие поздравления уже жителям всего Ярославля. Изображения, посвященные Великой Победе и тем, благодаря кому она случилась, появились на фасадах зданий. За созданием арт-объектов сегодня наблюдала Веста Черноситова.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области ветераны войны получают подарки

Они прошли всю войну и прожили почти целый век. Но силу духа и бодрость не потеряли. Благодарность им можно выражать бесконечно, но в преддверии 9 мая такие поздравления звучат по-особенному тепло. В честь 76-й годовщины Победы в регионе вручают подарки ветеранам.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бессилие НАТО: С русскими невозможно воевать ни на суше, ни на море

Сейчас, когда весь мир переводит дыхание после несостоявшейся горячей фазы в 7-летней (как утверждает украинская сторона) российско-украинской войне, а Путин готовится то ли к встрече с Байденом, то ли, как уверяет глава его пресс-службы Дмитрий Песков, прорабатывает вопросы по возможным двусторонним переговорам с его украинским коллегой, я хотел бы остановиться на некоторых моментах, которые остались незамеченными для широкой общественности. Почему очередная горячая фаза так и не случилась, почему... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославль привезли частицу Вечного огня из Москвы

Ярославль готовится ко Дню Победы. Праздничные мероприятия уже стартовали. Сегодня у Вечного огня сделали остановку участники автопробега «Огонь памяти». А на Советской площади тем временем шла репетиция парада. Анна Мельник с подробностями.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

«Бессмертный полк» в Ярославской области: как зарегистрироваться

В этом году всероссийская акция «Бессмертный полк» снова пройдет в режиме онлайн. Принять участие в ней может любой желающий. Трансляция пройдет на сайте 2021.polkrf.ru. Зарегистрироваться можно там же. На открытой интернет-странице надо нажать кнопку на выбор - «Банк памяти», «Одноклассники» или «ВКонтакте». Далее необходимо загрузить фото родственника, его историю.

Читать дальше...




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Статьи: Офицер из Сызрани заразился энцефалитом в чужой стране

Неисповедима судьба военного человека: он может пережить тяжелейшую войну, но беда подкараулит его в тот момент, когда, казалось бы, все страшное уже позади. В сызранском Краеведческом музее хранят память о воинах из Сызрани - защитниках Отечества в годы Великой Отечественной войны. Среди них Всеволод Ригин, он был призван на службу в 17 лет, в августе 1941 года. После обучения был направлен в 736 авиационно-истребительный полк. Воевал геройски, имел награды, дослужился до капитана. После войны был направлен на службу в Корею. Читать дальше...

Lragir.am 

Посольство Армении осудило акт вандализма в отношении армянского кладбища в Ярославской области

Посольство Армении в РФ выступило с комментарием в связи с актом вандализма в отношении армянского кладбища в Ярославской области. Как сообщает Арменпресс, в комментарии посольства говорится: “По полученным данным, в селе Курба Ярославского района Ярославской области неизвестные совершили акт вандализма в отношении надгробий на территории армянского кладбища. В результате подобного кощунства были повреждены около 50 надгробий. …

Блог сайта «Спутник» 

В регионе введен особый противопожарный режим

На территории Ярославской области указом губернатора Дмитрия Миронова с 7 мая вводится особый противопожарный режим. Он продлится 21 день и предусматривает запрет на посещение лесов. – Защита лесов от пожаров – важное направление реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». Особый противопожарный режим вводится в связи с предстоящим повышением температур, а также с большим количеством палов травы, – сказал заместитель председателя Правительства региона Роман Колесов. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Более трёх миллионов невыездных россиян


Временный запрет на выезд из страны из-за долгов действует более чем для трёх миллионов россиян, среди них 255 тысяч неплательщиков алиментов, — пишет «Парламентская газета».
По данным Федеральной службы судебных приставов (ФССП), с января по март текущего года приставы вынесли свыше 3,1 миллиона постановлений о временном ограничении на выезд должников на общую сумму свыше девяти миллиардов рублей.
Ограничить человека в выезде из России пристав может при долге от 30 тыс. рублей, а по некоторым видам задолженности... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

ММЗ планирует поставлять двигатели для предприятия по производству спецтехники в Чите

Минский моторный завод (ММЗ) намерен наладить поставки двигателей, которые будут устанавливаться на погрузчики, производимые в Чите, сообщили в пресс-службе предприятия. "Минский моторный завод (ММЗ) планирует серийные поставки для нового российского предприятия по производству спецтехники в городе Чита", - говорится в сообщении. Сотрудничество с забайкальской компанией началось в 2019 году, с просьбы поставить для испытаний опытный двигатель, который в перспективе можно было бы использовать... Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.05.2021

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Yarcam.ru

Автомобильные видеорегистраторы в Ярославле

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Yarmasterok.ru

Ремонт квартир Ярославль

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Teplicy.ivzavod.ru

Официальный сайт компании ООО "Спецсталь" (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

В Твери пройдет международный фестиваль патриотической песни «Побратим»

В мае в Ярославле выпадет снег

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Новости Ярославля

Ярославцы встали в дикие очереди на сдачу клещей

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров

Суд в Рыбинске вынес приговор директору филиала «ОДК-Сатурн»

Экология в Ярославской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Ярославской области

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus






Еженедельный вестник катастроф

Клещи-нимфы атакуют ярославцев

Взобравшийся на поручни автобуса пассажир из Ярославля стал живым мемом

В ярославский «Локомотив» отправляют вратаря «Спартака» и форварда «Амура»