Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Воронежа за 03.12.2022

ИА «ПензаИнформ» 

«Дизель» вышел на второе место в таблице чемпионата ВХЛ

«Дизель» набирает в зачет чемпионата 44 очка и отстает от ханты-мансийской «Югры» на два пункта. Скоро хоккеисты отправятся в гостевое турне, которое пройдет по маршруту Ростов-на-Дону - Воронеж.

Блог сайта «Происшествия» 

Сотрудники СК России приняли участие в памятных мероприятиях в День Неизвестного Солдата

3 декабря 2022 года сотрудники СК России и образовательных учреждений приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню Неизвестного Солдата, который призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В 1966 году в этот день в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду. Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежец потерял 1,7 млн рублей, поговорив с фейковым правоохранителем

В Воронежской области за минувшие сутки были зарегистрировали 11 сообщений о мошенничествах и три — о хищении денег с банковских карт. Нашим землякам нанесли ущерба в 3,4 млн рублей.  39-летний житель Лискинского района сообщил о том, что ему на телефон позвонил мужчина. Он представился сотрудником правоохранительных органов. Рассказал, что со счета воронежца злоумышленник пытался снять […]

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани начался спор за награды Всероссийского фестиваля дзюдо

В Академии единоборств 3 декабря стартовал IV Всероссийский турнир «Рязанский фестиваль JUDO», который проходит при поддержке общества «Динамо».
На пяти татами соревнуются более 250 юных спортсменов из 10 регионов — Курской, Пензенской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Тульской, Белгородской, Владимирской, Московской и Рязанской областей.

На церемонии открытия участников Фестиваля приветствовали заместитель председателя правительства области Артём Никитин, заместитель председателя комитета областной Думы Сергей Лукьянов... Читать дальше...




Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: в одной из казанских военных частей мобилизованные снесли ворота и массово покинули учебный центр

О чем фейк

В одной из казанских военных частей мобилизованные снесли ворота и массово покинули учебный центр. Видео появилось в ряде протестных телеграм-каналов.

Как на самом деле

Новость является очередным фейком, призванным дискредитировать ВС РФ. Никакого бунта, конечно же, не было. Местное СМИ Татар-информ выяснило, что на самом деле военнослужащие танкового училища, попавшие на видео, торопились на встречу с родными. Они не успели отметиться на пропускном пункте... Читать дальше...

МЧС России 

Первое открытое занятие по гражданской обороне

3 декабря в бизнес-инкубаторе ВГТУ прошло первое открытое занятие для населения по гражданской обороне, в котором приняло участие более 100 человек. Лекторами выступили преподаватели ВГТУ, а также представители Главного управления МЧС России и администрации города.Мероприятие прошло в формате лекции.Слушателям рассказали об общих принципах гражданской обороны, средствах индивидуальной защиты органов дыхания и кожи, классификации убежищ, действиях по сигналам гражданской обороны.В конце спикеры ответили на все интересующие вопросы участников.

«Московский Комсомолец» 

Родник около воронежской многоэтажки сковал двор слоем льда

Жильцы воронежского многоквартирного дома опасаются оказаться в ледяной западне Жильцы дома на набережной Максима Горького, 49б в Воронеже сообщили в редакцию «МК в Воронеже» об опасной ситуации с подтоплением многоэтажки

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

Ушла из дома и не вернулась. В Россоши пропала 36-летняя женщина

В воронежском райцентре пропала 36-летняя женщина

Жителей Воронежской области попросили помочь в поисках пропавшей без вести 36-летней Татьяны Коробковой. Соответствующую информацию опубликовал поисковый отряд «Лиза Алерт». 

Татьяна проживает в Россоши с родственниками. 21 ноября она ушла из дома в неизвестном направлении. Ранее женщина не пропадала.

Приметы пропавшей: рост 170 сантиметров, худощавое телосложение, чёрные волосы и серо-голубые глаза. Татьяна одета в зелёную куртку... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Левобережном районе Воронежа на месте пожара обнаружили труп мужчины

3 декабря с утра в Левобережном районе города Воронежа произошло два пожара: один человек погибВ субботу в восемь утра в пожарную службу Воронежа поступил звонок о пожаре в жилом доме площадью 150 квадратных метров

«ВестиПК в Воронеже» 

Губернатор Гусев проверил безопасность границ Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев в рамках поездки в Кантемировский район встретился с бойцами сводного отряда, которые с начала специальной военной операции (СВО) защищают безопасность границ Воронежской области и жителей региона. Глава региона также проинспектировал критическую инфраструктуру. Он также призвал жителей района и власти быть бдительными, выявляя людей, потенциально способных на неправомерные действия – Одна […]

Просматривали в Воронеже 03.12.2022

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Dadomu.ru

Студия коттеджного строительства - проектирование и строительство загородных домов и коттеджей в Воронеже и области (г. Воронеж ул. Курская 66 Б, 4-й этаж, оф. 1, тел. (473) 258-64-46)

Voronez.s-classclinic.com

S Class Clinic (Эс Класс Клиник) – медицинский центр (Россия, Воронежская область, Воронеж)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Logistika-pro.ru

Транспортная компания "Логистика | PRO" осуществляет грузоперевозки по Воронежу, России и СНГ. B2B, Доставка грузов от 100 кг. Отправка сегодня. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Niknep36.ru

Строительство домов (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Torbovo.ru

База отдыха Торбово в Воронеже и области (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Povezet36.ru

Междугородние грузоперевозки, переезды, услуги грузчиков, демонтажные работы, вывоз мусора. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Dzbg.ru

Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья. Производство сип панелей с пенополиуретаном. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Aspis-auto.ru

Аспис-Авто
Срочный выкуп авто, продажа авто с пробегом (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vertikalvrn.ru

Ремонтно-строительная компания «Вертикаль»

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Gidravlika-rvd.ru

Ремонт гидравлики с гарантией (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Temavoronezh.ru

Городской портал города Воронеж и Воронежской области (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Club28145999

"Бенарас" - Оздоровительный аюрведический центр (Воронеж, Студенческая, 26а, 2 этаж, тел.: 252-77-82)

Vrnlove.ru

Частный портал о Воронеже и Воронежской области, где вы можете читать новости, анонсы, истории города Воронеж и его жителях.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Воронеже

Cardetail.su

CarDetail.Su занимается розничной и оптовой продажей автозапчастей и аксессуаров для иномарок. Мы предлагаем оптимальные цены на автозапчасти в Воронеже от ведущих производителей. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Transferoff.ru

ТРАНСФЕРОФФ - заказ легкового автомобиля, минивэна или микроавтобуса для трансфера из Воронежа в междугородном сообщении

Voronbook.ru

блог о городе Воронеж. Фотографии с мероприятий, фестивалей, городских праздников. История и культура. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Третий этап строительства Остужевской развязки начнется в Воронеже в мае

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

ФАС: регионы договорились о стабилизации цен на продукты с 10 000 компаний

12 электричек в Черноземье будут курсировать по изменённому расписанию в мае

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Воронежа

Школа креативных индустрий за 25 млн рублей появится в воронежском райцентре

В мае стартуют работы завершающего этапа Остужевской развязки

В мае начнется завершающий этап формирования Остужевской развязки - мэр Воронежа

В мэрии Воронежа призвали жителей проголосовать за объекты благоустройства

Экология в Воронежской области

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Воронежской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Девушка и ребенок были госпитализированы после наезда электросамокатов в Воронеже

Огнями в День Весны и Труда засияет воронежская телебашня

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Горячую линию по вопросам укусов клещей запустят в Воронежской области