Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Апрель
2021

Новости Воронежа за 19.04.2021

ИА REGNUM 

В Воронеже отложат отключения горячей воды

Отложить плановые отключения горячей воды до установления стабильно тёплой погоды поручил губернатор Воронежской области Александр Гусев 19 апреля на еженедельном оперативном совещании, сообщили в пресс-службе облправительства.

Читать дальше...

Филиал «Россети Центр» - «Воронежэнерго» 

Игорь Маковский и Игорь Артамонов провели рабочую встречу

Глава «Россети Центр» и Губернатор Липецкой области обсудили предварительные итоги прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, подготовку к новому отопительному периоду.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В центре Воронежа к майским праздникам обновят дорожную разметку

Дороги Воронежской области сейчас уже вовсю начали приводить в порядок после зимы. Их предстоит очистить, отремонтировать, а также нанести на них свежую разметку. Вопросы подготовки дорог к весенне-летнему периоду в понедельник, 19 апреля 2021 года, обсудили на совещании в облправительстве. Исследование показало, что наибольшим разрушениям подверглись дороги в Лискинском, Подгоренском и Кантемировском районах. Также ощутимо […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Черепашьем озере под Воронежем гибнут черепахи

В ролике показываются мертвые обитатели уникального водоема, который, к слову, является памятником природы регионального значения. На кадрах видны мертвые черепахи. Автор ролика говорит, что не лучшая участь постигла также рыб на озере. Словом, кто-то усердно постарался, чтобы нанести неимоверный вред окружающей среде нашего края. Об этом сообщается на портале «Выводы на чистоту».

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Воронежцам запретили передвигаться на гидроциклах по Дону и его притокам

Маломерные самоходные суды также временно запрещены.

С 20 апреля 2021 года по 1 июня 2021 года движение на гидроциклах и маломерных судах по реке Дон и его притокам запрещено. Запрет введен в соответствии с постановлением администрации Воронежской области от 23 августа 2007 года и связан с периодом нереста рыбы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

Так как все реки региона являются притоками Дона, можно с уверенностью сказать, что движение запрещено по всей акватории Воронежской области.

Vrn.best-city.ru 

Губернатор поручил перенести сроки отключения горячей воды в Воронеже

Глава Воронежской области Александр Гусев поручил перенести на более поздний срок плановые отключения горячей воды. Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщили в пресс-центре регионального правительства. ...




«Новости Воронежа.РФ» 

Как и во сколько пройдет «Бессмертный полк» 9 мая 2021 года

День Победы уже не за горами. Многие воронежцы интересуются, смогут ли они в 2021 году принять участие в «Бессмертном полку». «Новости Воронежа» выяснили, как пройдет это мероприятие. Сегодня в центральном штабе движения «Бессмертный полк» сообщили о том, что в текущем году акция «Бессмертный полк» состоится. Но в связи с продолжающейся пандемией пройдет она в формате […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронежской области приняли дополнительные меры для недопущения лесных пожаров

Власти Воронежской области проводят инвентаризацию пожароопасных участков, расположенных вблизи населенных пунктов и земель гослесфонда. Об этом 19 апреля сообщил губернатор Александр Гусев в ходе заседания Федерального штаба по координации деятельности по тушению лесных пожаров, прошедшего под председательством главы Минприроды РФ Александра Козлова.

«Вести» 

Эффект бабочки и пила: Тишковец раскрыл секреты своей "кухни"

Он часто называет себя часовым погоды, держит руку на пульсе погодных изменений, чтобы не пропустить "эффект бабочки". Некоторыми своими секретами ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец готов поделиться с читателями сайта Вести.Ru. Он же рассказал и о том, кто для него самый строгий критик в работе.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Запрещают движение гидроциклов и маломерных самоходных судов по рекам Воронежской области

С завтрашнего дня, 20 апреля, по 1 июня текущего года движение гидроциклов и маломерных самоходных судов по реке Дон со всеми его притоками, рукавами, протоками и полойными озёрами будет запрещено.

Gudvill.com (Смоленск) 

Учителя Воронежской области учатся работать с трудными детьми

Учителей Воронежской области в Интенсиве “Я.Учитель” 3.0 от компании “Яндекс” больше всего привлекла возможность расширить свои знания о работе с трудными учениками. Интенсив “Я.Учитель” 3.0 – это четыре бесплатных онлайн-теста,…

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В центре Воронежа обновят разметку к майским праздникам

К майским праздникам в центральной части Воронежа будет обновлена дорожная разметка на 40 объектах. Об этом 19 апреля на планерке у губернатора Александра Гусева сообщил глава областного департамента дорожной деятельности Максим Оськин. По его словам, еще на 168 участках обновление разметки будет идти параллельно, а все работы предполагается завершить к середине июня.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дома в частном секторе дорожают медленнее квартир

В период пандемии вырос спрос на индивидуальные дома, при этом далеко не все были готовы переезжать в частный сектор в пригороды - многим интересны предложения в пределах городов. Аналитики Циан проанализировали ситуацию с ценами на “загородную недвижимость в городах". Под этой сущностью понимаются объявления по продаже индивидуальных домов и таунхаусов в черте города. Т.н. частный сектор занимает от ~1% (в Москве без Новой Москвы) до ~40% (в Краснодаре и Ростове-на-Дону) от площади застройки российских городов-миллионников. Читать дальше...

«Prodportal.ru» 

Холдинг «Эконива» столкнулся с проблемами роста

У одного из крупных производителей молока в России, компании «Эконива» Штефана Дюрра начались сложности с бизнесом. Холдинг планирует сократить почти 20% персонала и уже задерживает выплаты контрагентам. Кроме того, компания прекратила инвестировать в производство. Эксперты отмечают высокую долговую нагрузку и не исключают продажи непрофильных и низкорентабельных активов.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

В Воронеже определили лучшие проекты в сфере брендинга и дизайна

ABIREG.RU - Светская хроника - В Воронеже эксперты в сфере брендинга и дизайна подвели итоги первого регионального конкурса BIZ&DIZ. Специалисты оценили свыше 46 работ в номинациях "Логотип", "Нейминг", "Новая айдентика" (фирменный стиль компании) и "Ребрендинг". Организаторы конкурса рассказали "Абирегу", что подать...

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже появилась аллея династий

В пятницу 16 апреля в Ленинском районе в парке имени А. Л. Дурова состоялась торжественная церемония закладки «Аллеи цирковых династий» Воронежа. Мероприятие прошло накануне Всемирного дня цирка, ежегодно отмечаемого в третью субботу апреля и посвящено прославленным цирковым династиям Дуровых, Бирюковых, Пекулиных, Герасимовых, Юмаевых-Колобовых, которые в разное время жили и некоторые из них сейчас живут в […]

Просматривали в Воронеже 19.04.2021

Kaminplanet.ru

Планета каминов, интернет-магазин (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Faraon-36.ru

Фараон (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Avng.ru

Компания "Авангард - Воронеж" +7(473) 269-59-09: системы водоочитски и водоподготовки

Zoovrn.ru

Воронежский Зоопарк : Посетителям

Ayton.ru

Айтон Воронеж технические газы криоборудование

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Sip-dom36.ru

Сайт компании "Строительство СИП-домов" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Auto-ru-voronezh.ru

"Авто ру Воронеж" — покупка и продажа автомобилей в Воронеже

Gt-comfort.ru

Туристическое агентство GEO TRAVEL COMFORT. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Bez-benzina36.ru

ГАЗ-Групп, информационный сайт-визитка компании (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Gazetanova.ru

Независимый информационно-аналитический портал (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Baza36.ru

Сайт компании «ПромТехСнаб», которая занимается оптово-розничной торговлей строительно-отделочных материалов, таких как фанера, ДВП, ДСП, гипсокартон, картон (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Bass-vrn.ru

Строительство бассейна | Воронеж | Www.bass-vrn.com

Holod.36com.ru

Сайт частного мастера по ремонту холодильников, кондиционеров в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

36vrn.ru

Недвижимость Воронеж: квартиры Воронеж, гостиницы Воронежа, аренда Воронеж

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

В посёлке под Воронежем установили карантин по бешенству до 31 июля

В Воронеже схему дорожного движения скорректируют на улице 20-летия Октября 

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Воронежа

До конца мая будет закрыт для автомобилистов участок улицы Сельской в Воронеже

5-летний мальчик попал под колёса электросамоката в Воронеже

Сохранение семейных ценностей отразят в обновленном воронежском парке «Танаис»

Главное в Воронеже: таинственный «Спецподряд» и загадка «растворившихся» дорог

Экология в Воронежской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Воронежской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Нанять сотрудников и найти отклонения от маршрута – как новые технологии помогают бизнесу

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Третий этап строительства Остужевской развязки начнется в Воронеже в мае