Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Апрель
2021

Новости Воронежа за 29.04.2021

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

v_gildenberg:
Александр Сергеевич , поздравляю ! Ваш комментарий на трейнпиксе набрал -59 баллов ! Вы фактически дышите в затылок Моргенштерну с его тремя миллионами дизлайков ! Расскажите , как Вам это удаётся !?

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Куда пропала популярная в 90-х певица, исполнительница хита «Ах, черемуха белая» – Марина Журавлева

Популярная некогда эстрадная певица и автор песен – Марина Анатольевна Журавлёва стала настоящей звездой в начале 90-х годов. Она прославилась как исполнительница любовных шлягеров, а еще её называют предтечей многочисленных девичьих поп-групп, которые вскоре начали появляться и активно эксплуатировать в своем творчестве тему любви, расставания и одиночества. Среди наиболее известных хитов Журавлевой можно вспомнить такие […]

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

Сталинград отвоевал место в школе

Во время Послания Федеральному собранию Владимир Путин обратил внимание на то, что в России есть учебники, где нет ни слова про Сталинград, зато много о «втором фронте». Полностью цитата выглядела так: «До сих пор еще, знаете, открываю некоторые школьные учебники, с удивлением смотрю, что там написано, как будто не про нас. Кто пишет, кто пропускает такие учебные пособия? Просто удивительно! Все что угодно там написано, и о «втором фронте», только про Сталинградскую битву ничего не сказано – бывает и такое. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Воронеже более 1,4 млрд рублей выделят на развитие теплосетевого комплекса и заменят 33 км ветхого трубопровода

Сегодня глава региона Александр Гусев и заместитель председателя Госдумы РФ Алексей Гордеев побывали в воронежском филиале ПАО «Квадра», а также в столице Черноземья посетили Центральный рынок. Итоги отопительного сезона 2020-2021 года обсудили с гендиректором ПАО «Квадра» Семеном Сазоновым. Произошло это во время посещения ТЭЦ-1. Также на этой встрече присутствовали спикер облДумы Владимир Нетёсов и мэр нашего города Вадим Кстенин. В целом, все участники встречи оценили удовлетворительно минувший отопительный сезон. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Отвратительную помойку спрятали около детского сада в Воронежской области

Она находится в Лисках.

В редакцию «Блокнот Воронеж» поступило обращение от жителя города Лиски. Он рассказал, как в нескольких метрах от детского сада утилизируют мусор. Весьма неприглядная картина образовалась около дома №20 по улице Титова. В качестве доказательства читатель прислал фотографии.

На них видно, что мешки с отходами «красуются» около здания, выкрашенного в голубой цвет. Вместе с ними пейзаж дополняют сухие ветви деревьев, мелкие бумажки, целлофановые пакеты и бутылки. Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Как будут ходить маршрутки во время генеральной репетиции парада Победы в Воронеже

Горожан ждут некоторые изменения.

7 мая состоится генеральная репетиция парада в честь Дня Победы. В связи с этом автомобилистам запретят парковаться на улице Плехановской, а именно от Кольцовской улицы до Университетской площади. Ограничение будет действовать с 7 до 22 часов.

Также с 18 до 22 часов перекроют движение на указанном участке улицы Плехановской. Воронежцам предстоит учитывать эти неудобства при планировании маршрута.

Есть еще изменения, они касаются общественного транспорта. Читать дальше...




News-front-info 

«Как уничтожить Россию?»: идея фикс украинских террористов

Киевский режим объявил России террористическую войну 26 апреля мир отмечал очередную скорбную годовщину – 35-летие катастрофы на Чернобыльской АЭС. В этот день главарь украинского режима Владимир Зеленский посетил место трагедии, где зачитал подготовленный спичрайтерами текст. В этом тексте было много правильных слов о том, что Чернобыль – это «общие вызовы для будущего и безопасности планеты», […]

Свет Христов (КОНТ) 

Красота православных храмов (#171)

Храм иконы Божьей Матери «Скоропослушница». Челябинская область. Верхняя Санарка Спасо-Преображенский храм села Андреевские Выселки. Московская область, Шатурский р-н Новгородская область, Окуловка. Часовня Серафима Саровского Новгородская область, Ужин. Часовня Тихвинской иконы Божией Матери Новгородская область, Ёгла. Церковь Тихвинской иконы Божией Матери Воронежская область, Костомаровский Спасский монастырь Храм Покрова на Нерли... Читать дальше...

E-news.su 

Украина становится рассадником терроризма

Центр общественных связей ФСБ 29 апреля сообщил о нейтрализации в девяти городах Российской Федерации ячеек украинской террористической организации «М.К.У» («Маньяки: Культ убийства»)

«Блокнот-Ставрополь» 

Первый хаб СБЕР ЕАПТЕКИ открылся в Пятигорске

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, открыла аптеку-хаб в Пятигорске. В хабе представлено более 12 000 лекарств и товаров для здоровья, в дальнейшем ассортимент будет расширен до 18 000 наименований.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Александр Гусев с Алексеем Гордеевым посетили Центральный рынок Воронежа

Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня вместе с Алексеем Гордеевым побывал на Центральном рынке и был приятно удивлен.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Командировка в провинцию

Донбасс живёт, учится и воюет

Донецк нас встретил размеренной столичной жизнью и гаишниками в засаде, пересечение двойной сплошной повлекло всё то же, что и в Ростове, Серпухове или Казани. Прейскурант, правда, оказался ниже.

За городом-героем Донецком дороги кончаются. Город воинской славы Ясиноватая встречает врага (и друга) хитро переплетёнными и перетекающими друг в друга ямами на асфальте. Вполне возможно таков инженерный замысел – в случае наступления противника сильно изношенный... Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

Губернатор распорядился проконтролировать пасхальные богослужения из-за COVID-19 в Воронежской области

Мероприятия должны пройти с соблюдением противоковидных требований. 

29 апреля глава Воронежской области Александр Гусев провел заседание оперативного штаба по противодействию COVID-19. Во время встречи была затронута тема предстоящих праздников.

Губернатор распорядился, чтобы мероприятия, посвященные Пасхе и Дню Победу, прошли с учетом всех санитарных требований, которые сегодня диктует коронавирус. Особое внимание следует уделить богослужениям, поскольку в храмы приходят преимущественно пожилые люди... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В ночь на Пасху в Воронеже перекроют улицу Освобождения Труда

Улицу Освобождения труда в центре Воронежа перекроют для движения транспорта в ночь на Пасху. Ведь именно здесь расположены Введенская церковь, Сергиевская церковь и Алексеевский собор, где будут праздновать Светлое Христово Воскресенье. Поэтому проезд по улице будет закрыт с 22:00 субботы, 1 мая, до 5:00 воскресенья, 2 мая.

Просматривали в Воронеже 29.04.2021

Faraon-36.ru

Фараон (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Kaminplanet.ru

Планета каминов, интернет-магазин (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Larinsergey.ru

Ларин Сергей Алексеевич, филолог, кандидат филологических наук

Xn-----7kcrfsiicdol1a1aff7n.xn--p1ai

Наша компания оказывает услуги в сфере современных информационных технологий по ремонту, настройке и установке компьютерной техники в городе Воронеже. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Logistika-pro.ru

Транспортная компания "Логистика | PRO" осуществляет грузоперевозки по Воронежу, России и СНГ. B2B, Доставка грузов от 100 кг. Отправка сегодня. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vk.com

Туристическое агентство "Geo Travel Comfort" предлагает: ГОРЯЩИЕ ТУРЫ, СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ, СКИДКИ.
Группа для тех, кто хочет хорошо и недорого отдохнуть))) (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Komfort50.ru

Компания «Технологии уюта» - Натяжные потолки в Воронеже, продажа и установка натяжных потолков

Transferoff.ru

ТРАНСФЕРОФФ - заказ легкового автомобиля, минивэна или микроавтобуса для трансфера из Воронежа в междугородном сообщении

Sv-vrn.ru

СВ-Сервис — остекление лоджий, стелко, зеркала - обработка, резка, пластиковые окна г. Воронеж

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Vrn-domofon.ru

Установка, ремонт и обслуживание домофонов в Воронеже

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

В мэрии Воронежа призвали жителей проголосовать за объекты благоустройства

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

Воронежская область попала в зону риска возникновения ЧС из-за лесных пожаров

Автомобилист сбил 12-летнюю девочку на дороге в Воронеже

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости Воронежа

В зоне риска возникновения ЧС из-за лесных пожаров оказалась Воронежская область

В 11 районах Черноземья установлена высокая степень пожарной опасности

Мишустин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Опасность от возможной атаки БПЛА отменили в Черноземье

Экология в Воронежской области

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Воронежской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Надели на голову пакет и угрожали убить: двоих мужчин похитили под Воронежем

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Новый остановочный пункт для пригородных поездов появился в Воронеже

О массовой проверке в праздничные дни предупредили жителей Воронежской области