Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Май
2020

Новости Воронежа за 02.05.2020

Блог сайта «Спутник» 

Коронавирус в России. Последняя информация в режиме онлайн

Новостью № 1 в мире остается пандемия коронавируса. В России эпидемии нет, но есть много неподтвержденной, создающей сумбур и панику информации. Здесь «360» будет собирать все свежие, важные и проверенные сообщения о том, что происходит с COVID-19 в стране. 21:02 Власти Нижегородской области закрыли на карантин три города, три поселка и одно село. Там самое большое количество заражений коронавирусом. 20:23 Количество зараженных коронавирусом российских военных выросло до 1177 человек . Положительный тест на возбудителя сдали 1195 курсантов. Читать дальше...

Vott.ru 

Жаловавшийся на нехватку средств

Новости, общество | Написал RRB в 18:03 02.05.2020
защиты российский врач выпал из окна.Врач скорой помощи Александр Шулепов, работавший в Новоусманской больнице в Воронежской области, выпал из окна медучреждения, где проходил лечение от коронавируса. Об этом в субботу, 2 мая, сообщает «Интерфакс».По данным агентства, в результате падения медик получил перелом основания черепа. В настоящее время он находится в реанимации.

"Вечерняя Москва" 

Врач выпал из окна больницы в Воронежской области

Врач скорой медицинской помощи Новоусманской районной больницы выпал из окна медучреждения в Воронежской области. По факту данного инцидента проводится проверка. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/8389229?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на исполняющую обязанности старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по региону Елену Андрикевич.

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

Врач скорой помощи больницы в Воронежской области выпал из окна

Мужчина выпал из окна больницы, где его лечили от коронавируса. Ранее он записывал видео, на котором рассказывал, что после подтвержденного COVID-19 его заставляли работать. Спустя пару дней он отказался от обвинений.

Direkt-mashin.livejournal.com 

.................

СТОЯТЬ НА СМЕРТЬ

Отстреливаясь с-ка на смерть террорист ИГИЛ ( запрещенная в РФ организация) в Воронеж с началс с-ка на х-й завалил управдома. Потом бросив осколочную гранату в лестничный пролет предпринял попытку выйти на крышу. тут б-ть с-ка смерть и словил..

И ни ..я он с-ка не герой.. а пес позорный..

«РИА Новости» 

Врач выпал из окна больницы под Воронежем

Врач из Новоусманской центральной районной больницы в Воронежской области Александр Шулепов, ранее жаловавшийся на условия труда во время эпидемии коронавируса, выпал из окна лечебного учреждения. Об этом сообщает телеканал "TV Губерния".

Крым.Реалии (ru) 

В России врач «выпал из окна» больницы, в которой лечился от COVID-19

Врач скорой помощи Новоусманской больницы в Воронежской области России Александр Шулепов выпал из окна больницы, где он лечился от коронавирусной инфекции, сообщила Радио Свобода. По предварительной информации, пострадавший находится в реанимации с переломом основания черепа. В конце апреля Александр Шулепов записал со своим коллегой видео, в котором сообщил, что, несмотря на диагноз "коронавирус", его (Шулепова) не сняли со смены и заставили продолжать работать. Ранее российские медиа сообщили о подобном инциденте в Красноярске. Читать дальше...

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Объявлен длинный список литературной премии «Лицей» 2020 года

Директор литературной премии «Лицей» и Национальной премии «Большая книга» Георгий Урушадзе поделился на своей странице в Фейсбуке неофициальным длинным списком «Лицея». Короткий список премии будет объявлен в середине мая. Георгий Урушадзе: "Каждый год мы публикуем Длинный список Премия «Лицей» имени Александра Пушкина – самой крупной награды для молодых прозаиков и поэтов. Список неофициальный (объявляется без пресс-конференции), но очень ценный. Это наш способ поддержать как можно больше юных талантов и показать их издателям. Читать дальше...




«Новые Известия» 

Из окна больницы под Воронежом выпал врач, лечившийся от коронавируса

В Воронежской области из окна Новоусманской больницы выпал врач скорой помощи Александр Шулепов, находящийся на лечении от короновирусной инфекции. Он остался жив, но получил тяжелые травмы.

URA.Ru 

Российский врач, больной коронавирусом, выпал из окна. Ранее он жаловался на нехватку средств защиты

В Воронежской области врач скорой помощи Александр Шулепов выпал из окна больницы, где он лечился от коронавируса. По данным СМИ, сейчас мужчина находится в реанимации с переломом основания черепа.

Dp.ru 

Записавший обращение врач с коронавирусом выпал из окна больницы под Воронежом

Врач Новоусманского отделения скорой помощи в Воронежской области Александр Шулепов выпал из окна больницы, где он лечился от коронавирусной инфекции. Он госпитализирован в реанимацию с переломом основания черепа. В конце апреля Шулепов записал обращение, в котором заявил о требовании работать без костюма с COVID-19. По данным местных СМИ, Шулепов упал из окна палаты на втором этаже. В настоящее время мужчина находится в реанимации в очень тяжелом состоянии с переломом основания черепа. Обстоятельства произошедшего выясняет полиция. Читать дальше...

EADaily 

В Воронежской области расследуют случай с врачом, выпавшим из окна

В Воронежской области правоохранители и представители регионального департамента здравоохранения расследуют ЧП, случившееся в ночь с 1 на 2 мая в Новоусманской больнице под Воронежем...

«Эхо Москвы» 

02.05.2020 20:01 : Врач «скорой» в Воронежской области выпал из окна больницы, где он лечился от коронавирусной инфекции

Врач «скорой помощи» в Воронежской области Александр Шулепов выпал из окна больницы, где он лечился от коронавирусной инфекции. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения региона. Там отказались комментировать ситуацию до завершения расследования. По данным местных СМИ, сейчас Шулепов находится в реанимации с переломом основания черепа.

Читать дальше...

«OvideO.ru» 

Тина Канделаки смотивировала подписчиков разговором о своем трудном детстве

Телеведущая, журналист и генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки нередко общается с фанатами на тему своего детства. И вчера в своем микроблоге артистка вновь рассказала о том, как непросто приходилось…

Просматривали в Воронеже 02.05.2020

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Sam136.ru

СтройАгроМонтаж Воронеж, Строительство, Ремонт, Отделка, Демонтаж

Astronomyday.ru

День любительской астрономии

36ru.ru

Компания Магнит - ВРН предлагает неодимовые магниты для дома. В ассортименте магнитные диски и сферы. Возможно изготовление под заказ. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

В мэрии Воронежа призвали жителей проголосовать за объекты благоустройства

Роль СМИ в условиях мировой турбулентности обсудят на медиафоруме в Воронеже

Жена певца Олега Газманова призналась, что страдает от мигрени

До конца мая продлили запрет на движение по улице Сельской в Воронеже

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Воронежа

Курица в мацони, свинина в маринованных томатах. 7 идей для шашлыков

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

На суде по делу депутата гордумы Воронежа Романа Жогова заявитель фактически подтвердил показания защиты

Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем

Экология в Воронежской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Морской кокос во благо красоты

Отдых во имя открытий

Спорт в Воронежской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






Несанкционированный карьер по добыче песка выявили под Воронежем

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В мае стартуют работы завершающего этапа Остужевской развязки

Мэр Воронежа: В мае начнется завершающий этап формирования Остужевской развязки