Ria.city
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час


Май
2020

Новости Воронежа за 08.05.2020

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже сразу у 8 сотрудников скорой помощи выявили коронавирус

В пятницу, 8 мая, региональный оперативный штаб сообщил о том, что в Воронеже работники двух подстанций скорой помощи заразились COVID-19. На подстанции в Левобережном районе «корона» подтвердилась у пяти сотрудников, а в Советском — у трех. По последним данным, одного работника скорой отправили на лечение на дому, а второй вскоре приступит к работе. Как стало […]

Блог сайта «Про шоубиз» 

Малышеву уличили в создании фейков о коронавирусе

Бывшая участница шоу «Дом-2» Алена Водонаева призвала оштрафовать телеведущую Елену Малышеву за распространение фейков о коронавирусе. Об этом она заявила в своем Youtube-канале.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Вице-премьер: Из режима ограничений Россия может выйти в конце мая — начале июня

В пятницу, 8 мая, в эфире канала «Россия 1» вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил о том, что наша страна выйти из режима ограничений может в конце мая или начале июня 2020 года. Он уточнил, что сроки зависят от конкретного субъекта РФ и от текущей ситуации. Кроме того, вице-премьер высказался, что, на его взгляд, единичных заражений […]

Тверская неделя 

Тверские школьники приняли участие в чтения писем военных лет

Ученики средней школы №21 прочитали письма военных лет в рамках федерального проекта —  Vl онлайн-марафона «Пишу тебе, моя родная…Я жду тебя, мой дорогой!» Проект проходит ежегодно с 2015 года по всей стране. Принять в нем участие могут все желающие вне зависимости от возраста. Письмо военных лет можно взять из семейного архива, архива организации, открытого источника […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Температура в Воронеже может опуститься до 5 градусов тепла

Насладиться погожей погодой  воронежцы  смогут только 11-12  мая. Остальная послепраздничная  неделя в Воронеже с обещает быть дождливой и облачной, пообещал  региональный гидрометцентр.

Новая Усмань Сегодня 

Прогноз погоды на 9 мая 2020 года

Завтра, 9 мая, по данным Воронежского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Новоусманском районе будет облачно с прояснениями.

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже на 85-м году жизни скончался экс-ректор ВГУ

В пятницу, 8 мая, в Воронеже ушел из жизни Иван Борисов — бывший ректор Воронежского государственного университета. Ему шел 85-й год. ВГУ Иван Борисов руководил с 1998 по 2005 год. При нем в вузе появились факультеты международных отношений, компьютерных наук и фармацевтический. Им опубликовано около 250 публикаций, шесть монографий и множество книг. Как отмечают в […]

Блог «Комсомольская правда» 

«Дед научил меня не унывать!»: бессмертный полк в семьях Барановской, Алферовой, Сябитовой, Олейникова

В День Победы мы заглянули в семейные альбомы наших знаменитостей. Сегодня вместе со всей страной они вспоминают своих героев Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Infox.ru 

Из-за коронавируса в Воронеже не будут отключать горячую воду

В текущем месяце воронежцам можно не волноваться по поводу того, что они могут остаться без горячей воды. Дело в том, что власти приняли решение не отключать ГВС в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.




«110km.ru» 

Что нас ждет на скоростных дорогах в эти праздничные дни

Во многих российских регионах установлен пропускной режим. В том числе он действует на автомобильных магистралях, находящихся в доверительном управлении ГК «Автодор». По возможности необходимо оставаться дома, а в путь отправляться только по необходимости.

Прокуратура РФ 

Прокурор области Александр Гулягин принял участие в церемонии зажжения Вечного огня на обновленной площади Победы в г.Воронеже

В преддверии Дня Победы частица священного пламени прошла путь от Музея-диорамы к площади Победы, чтобы вновь загореться на могиле Неизвестного солдата.

Минюст России 

Приходько Дмитрий Григорьевич

Дмитрий Григорьевич 26 февраля 1921 года рождения, кавалер ордена «Красного Знамени», дважды награжденный орденом «Красной Звезды», орденом «Великой Отечественной войны» П степени, многочисленными медалями «За боевые заслуги», командир дивизиона славных «Катюш», прошел всю Великую Отечественную Войну.

Читать дальше...

Минюст России 

Вавилин Петр Иванович

Мой дядя, Петр Иванович Вавилин, родился в 1927 году в Самаре. На фронт ушел в 1944г., «приписав» себе год к возрасту. Сначала воевал на Курском фронте, а потом был направлен с частью на Дальний Восток, в Порт-Артур, где прослужил семь лет, участвовал в освобождении Кореи от японских оккупантов. На фронте был награжден орденами Славы третьей и второй степени, медалью «За освобождение Кореи».

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Советское | Военный связист Пётр Пименов после войны совершил много славных дел

Пётр Артемьевич Пименов родился в 1925 году в посёлке Чудиново Залесовского района Алтайского края.   В 1943 году призван в ряды Красной Армии. После окончания Воронежской школы радиоспециалистов служил в составе 1-го гвардейского мехкорпуса в звании старшины. Участвовал в форсировании Днепра, освобождении Украины, Венгрии, Австрии.  Ярким воспоминанием тех лет для него стало восстановление телефонной связи …

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области от коронавируса выздоровел 231 пациент из 766 заболевших

По данным оперштаба на вечер пятницы, 8 мая, в Воронежской области коронавирус COVID-19 подтвержден у 766 человек. 231 пациент уже выздоровел, а вот 12 человек с этим вирусом спасти врачам не удалось. В медучреждениях с подозрением на коронавирус сейчас изолированы 722 человека, а еще 2364 человека находятся под наблюдением врачей дома. Напомним, что с 12 […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Хлебушек Победы: в Воронеже началась самая ароматная акция праздника

Ароматный, испеченный по классическим русским бездрожжевым рецептам на натуральной закваске хлеб стал самым вкусным символом Победы, который накануне праздника объединил воронежцев всех поколений.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Небесные парады. Как Россия будет отмечать День Победы в условиях пандемии?

Празднование 75-летия Победы перенесено на сентябрь, к дню завершения Второй мировой войны. Но 9 мая по распоряжению Президента РФ в столице и десятках крупных российских городов пройдут воздушные парады с участием самой современной военной авиатехники. Увидеть демонстрационные полеты граждане смогут из окон своих домов и в режиме прямых телевизионных и онлайн-трансляций.

Просматривали в Воронеже 08.05.2020

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Stop-narkotik36.ru

Бесплатные консультации квалифицированных психологов; мотивация на избавление от зависимостей; помощь в адаптации; проведение совместных спортивных и социальных мероприятий. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Dnslg.ru

Услуги грузовых перевозок в Воронеже | Транспортно-логистическая компания ДНС Логистик Групп

Okna-plasticovye.ru

Пластиковые Окна и Остекление Балконов | Оконная компания ВОРОНЕЖ ОКНО

Chegeman.ru

Воронеж. Доска объявлений. У нас можно разместить бесплатные объявления

Orange-vrn.ru

Web студия Кнопка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city

Что будет в Воронеже 24 апреля. Антип Водогон. День солидарности молодежи. Георгиевская ленточка. Запрет парковки на ул. Загоровского

Фотографиями густого тумана над городом поделились воронежцы

В застройку площадки мясокомбината в центре Воронежа ДСК вкладывает 13 млрд рублей

Эвакуация проведена на территории промзоны Липецка после падения БПЛА

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Случай на концерте Metallica в России

Новости Воронежа

Эвакуация проведена на территории промзоны Липецка после падения БПЛА

Воронежцы поделились фотографиями густого тумана над городом

Фотографиями густого тумана над городом поделились воронежцы

7-летняя девочка пострадала в столкновении «Лады» и «КИА» в Воронеже

Экология в Воронежской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Воронежской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus






4 беспилотника сбили за ночь в небе над Воронежской областью

Эвакуация проведена на территории промзоны Липецка после падения БПЛА

График работы медорганизаций на майские праздники опубликовали в Воронеже

Фотографиями густого тумана над городом поделились воронежцы